Гость
Статьи
Сколько платят в …

Сколько платят в массажном салоне?

✨💖

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Что значит салон? Проституция чтоли? Массажит должен быть с мед образованием это рас, а дальше будет зависеть от его умения к плохому массажисту никто ходить не будет будут разовые посещения. А к хорошеиу очередь

#2

Есть лечебный массаж в медицинских центрах, а есть шифрующиеся npocmumymku, которые не умеют делать массаж и под видом массажа занимаются в клиентом сексом. Вторые, к сожалению, получают больше первых

Гость
#3

Салоны берут в среднем 5к в час, 2к идёт "массажистке"

Гость
#4
Keydence

Есть лечебный массаж в медицинских центрах, а есть шифрующиеся npocmumymku, которые не умеют делать массаж и под видом массажа занимаются в клиентом сексом. Вторые, к сожалению, получают больше первых

Короче вторые получают до***. У меня соседка там работала, чз три месяца вроде купила 13 про макс за наличку, еда из ресторана всегда доставкой. До этого бомжевала

Гость
#5

Хотите денежки заработать? Если совсем с головой беда, то идите, а если ещё более менее то не нужно испортите себе психику

Гость
#6
Keydence

Есть лечебный массаж в медицинских центрах, а есть шифрующиеся npocmumymku, которые не умеют делать массаж и под видом массажа занимаются в клиентом сексом. Вторые, к сожалению, получают больше первых

К сожалению?! Это когда секс стоил дешевле массажа то? Совсем ополоумели. Идите сами работайте, если это так просто. Что то никто в здравом уме не бежит туда только.

#7
Гость

К сожалению?! Это когда секс стоил дешевле массажа то? Совсем ополоумели. Идите сами работайте, если это так просто. Что то никто в здравом уме не бежит туда только.

Мне в npocmumymku бежать надо? У меня и так зарплата хорошая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: