Гость
Статьи
Девушки кто из Вас …

Девушки кто из Вас работает в массажном салоне?

Девушки которые работают в эротическом массажном салоне(без интима) сколько вы зарабатываете в смену и в месяц?На что копите деньги?

Вика
275 ответов
Последний — Перейти
Девушкам в сером
#2

В таких салонах все равно секас присутствует , так или иначе

Гость
#5

Боже какие все моралисты собрались.Каждый сам решает,что для человека срамота,а что нет.Автор деньги думаю там хорошие.У меня однокурссница за пол года на машину заработала,без интима и спонсора

Rrow
#6

ну ладно не позор, многие оказывается бесплатно дают кому попало вот где позор, а тут честный труд, предоставление секс услуг населению на добровольной основе. плюс всякие страшные и никчемные мужчины решают там свои проблемы. так что это даже не позор, но насчет отсутствия интима я не уверена. мне кажется есть там такое, только скрывают это.

Rrow
#7

я тоже щас думаю где мне на машину заработать? тоже что ли в позор пойти, но я уже старая для этого.

Гость
#9

Ощущение, что отписавшиеся в массажных салонах не бывали. Для справки: 95% их посетителей - женщины, причём бальзаковского (и более старшего) возраста. Какой там секс? С кем?

Муна
#10

Rrow вот потому ты и одна до сих пор

Массажистка
#11
Гость

Ощущение, что отписавшиеся в массажных салонах не бывали. Для справки: 95% их посетителей - женщины, причём бальзаковского (и более старшего) возраста. Какой там секс? С кем?

Тут имелся в виду эротический массаж,а не обычный.
Если по теме ,то да,я работаю. Секса никакого нет .В программу входит классический и эротический боди массаж. Мужчины его в шутку называют суxодрочкой :)))
По поводу заработка ..Дни бывают разные в один можно заработать 10тыс,а в другой 2000 или вообще ничего,потому то звонков нет. В месяц у меня выходит около 100тыс. По меркам форума ничтожная сумма ,конечно,но я в другом месте бы их не заработала.

Маша
#12
Массажистка

Тут имелся в виду эротический массаж,а не обычный.
Если по теме ,то да,я работаю. Секса никакого нет .В программу входит классический и эротический боди массаж. Мужчины его в шутку называют суxодрочкой :)))
По поводу заработка ..Дни бывают разные в один можно заработать 10тыс,а в другой 2000 или вообще ничего,потому то звонков нет. В месяц у меня выходит около 100тыс. По меркам форума ничтожная сумма ,конечно,но я в другом месте бы их не заработала.

Очень даже хорошие деньги.А Вы в Москве работаете?

Вишенка
#13

Скажите, а боди массажу где вас обучили? И ещё вопрос, параметры фигуры массажистов учитывают? То есть типа 90-60-90....?

гость
#14
Вишенка

Скажите, а боди массажу где вас обучили? И ещё вопрос, параметры фигуры массажистов учитывают? То есть типа 90-60-90....?

У меня знакомая работает 48 р одежды,но фигура подтянутая,и она показывала на фото своих девочек со смены,у двух из 8 был лишний жирочек,но девушки очень ухоженные..Но 48-50 р одежды это скорее исключение,чем правило...В основном у все стройные,но берут разной комплекции,т.к в смене от 5 девочек и у гостей всех вкусы разные.Массажу учиться не нужно,но нужно быть раскованной,потому-что массаж делается в обнаженном виде.А самому массажу учат на месте показывают прям на девочке...ничего сложного,

Вишенка
#15
гость

Скажите, а боди массажу где вас обучили? И ещё вопрос, параметры фигуры массажистов учитывают? То есть типа 90-60-90....?

У меня знакомая работает 48 р одежды,но фигура подтянутая,и она показывала на фото своих девочек со смены,у двух из 8 был лишний жирочек,но девушки очень ухоженные..Но 48-50 р одежды это скорее исключение,чем правило...В основном у все стройные,но берут разной комплекции,т.к в смене от 5 девочек и у гостей всех вкусы разные.Массажу учиться не нужно,но нужно быть раскованной,потому-что массаж делается в обнаженном виде.А самому массажу учат на месте показывают прям на девочке...ничего сложного,Спасибо))

Массажистка
#16
Маша

МассажисткаТут имелся в виду эротический массаж,а не обычный.
Если по теме ,то да,я работаю. Секса никакого нет .В программу входит классический и эротический боди массаж. Мужчины его в шутку называют суxодрочкой :)))
По поводу заработка ..Дни бывают разные в один можно заработать 10тыс,а в другой 2000 или вообще ничего,потому то звонков нет. В месяц у меня выходит около 100тыс. По меркам форума ничтожная сумма ,конечно,но я в другом месте бы их не заработала.
Очень даже хорошие деньги.А Вы в Москве работаете?

Нет .Питер. Судя по рекламе на досуговых сайтах ценник в Москве на эро-массаж ниже чем в Питере.

Массажистка
#17
Вишенка

Скажите, а боди массажу где вас обучили? И ещё вопрос, параметры фигуры массажистов учитывают? То есть типа 90-60-90....?

Меня массажу обучали прямо на месте ,а например моя подруга уже пришла в массаж с начальным мед.образованием и корочками массажиста.
Очень много роликов боди-массажа можно увидеть в интернете,там ничего сложного.И да нужно быть раскованной и не стеснительной :)

Малина
#20

Я работаю строго без интима, зарабатываю от 120 тыс в месяц.... в редеем за три дня выходит от 22 до 32 тыс рублей.... в основном 27-28 тыс. Работаю как правило 3-4 дня в неделю . А так все зависит от графика, внешности, количества гостей в салоне....

Ана
#21
Массажистка

Тут имелся в виду эротический массаж,а не обычный.
Если по теме ,то да,я работаю. Секса никакого нет .В программу входит классический и эротический боди массаж. Мужчины его в шутку называют суxодрочкой :)))
По поводу заработка ..Дни бывают разные в один можно заработать 10тыс,а в другой 2000 или вообще ничего,потому то звонков нет. В месяц у меня выходит около 100тыс. По меркам форума ничтожная сумма ,конечно,но я в другом месте бы их не заработала.

Скажите пожалуйста в каком салоне вы работаете? Можно с Вами по эмейл связаться?

Ана
#22
Малина

Я работаю строго без интима, зарабатываю от 120 тыс в месяц.... в редеем за три дня выходит от 22 до 32 тыс рублей.... в основном 27-28 тыс. Работаю как правило 3-4 дня в неделю . А так все зависит от графика, внешности, количества гостей в салоне....

Здравствуйте. Можно с вами по почте связаться и узнать подробнее?

561825
#25

Я работаю . В районе 200к в месяц . Без интима. Но нужны хорошие внешние данные и сексуальность , иначе делать там нечего .

Наталья
#26
561825

Я работаю . В районе 200к в месяц . Без интима. Но нужны хорошие внешние данные и сексуальность , иначе делать там нечего .

Как называется салон?

Гость
#27

Я работала несколько лет назад, получала в среднем 150 к в месяц. Сейчас ушла в более прибыльную сферу, но работа массажисткой в свое время очень нравилась, не жалею о том опыте. И да - за 3 года работы интим с клиентами у меня был всего 2 раза и то вне салона.

Аня
#28
Гость

Я работала несколько лет назад, получала в среднем 150 к в месяц. Сейчас ушла в более прибыльную сферу, но работа массажисткой в свое время очень нравилась, не жалею о том опыте. И да - за 3 года работы интим с клиентами у меня был всего 2 раза и то вне салона.

Если не секрет,то куда ушли?

Гость
#29

Посоветуйте пожалуйста реально хороший салон для массажисток, чтобы и отношение и процент хороший был и клиентов много было. Москва.

Сабина
#31
Гость

Посоветуйте пожалуйста реально хороший салон для массажисток, чтобы и отношение и процент хороший был и клиентов много было. Москва.

. Пишите мне

Сабина
#32
Аня

Если не секрет,то куда ушли?

Пишите

Сабина
#33
Вишенка

У меня знакомая работает 48 р одежды,но фигура подтянутая,и она показывала на фото своих девочек со смены,у двух из 8 был лишний жирочек,но девушки очень ухоженные..Но 48-50 р одежды это скорее исключение,чем правило...В основном у все стройные,но берут разной комплекции,т.к в смене от 5 девочек и у гостей всех вкусы разные.Массажу учиться не нужно,но нужно быть раскованной,потому-что массаж делается в обнаженном виде.А самому массажу учат на месте показывают прям на девочке...ничего сложного,Спасибо))

.
Пишите

Гость
#35
Сабина

. Пишите мне

Сабина, куда вам писать?

Екатерина
#36
Сабина

Пишите

Мне тоже салон напишите пож-та

Гость
#41

Посоветуйте норм салон в Москве. Без интима, с хорошим отношением к массажисткам, безопасный и с хорошим процентом,

Ева
#45

Посоветуйте и мне салон в Москве.
Без интима.
Строго

Елена
#47
Rrow

аааааааааааа позоррррр позорррррр! это же позорррр! как жить после такого? зачем там вообще работать, это же клеймо на всю жизнь!

Какое еще клеймо, вы че с ума то сходите, нормальная работа.