Гость
Статьи
Ваша работа на себя

Ваша работа на себя

Здравствуйте. Хочется спросить совета, у тех, кто работает на себя. Надоел график 6/1, либо мизерная зарплата. Поделитесь чем занимаетесь вы, на какую сферу сделали ставку и что вышло. Может какая-то работа на дому, либо небольшое дело с минимум вложений. На миллионы не расчитываю. Заранее благодарна.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу в элитном районе, но дом обычный у нас, заводской. Так вот тут много желающих иметь домоработницу, сейчас убираю три квартиры по разу в неделю+по требованию иногда. На квартиру трачу 4 часа примерно, выход 2000 тыс итого около 25 в месяц и иногда больше+подарки хорошие дарят. У нас это приличная зп за полный день.

Гость
#2
Гость

Я живу в элитном районе, но дом обычный у нас, заводской. Так вот тут много желающих иметь домоработницу, сейчас убираю три квартиры по разу в неделю+по требованию иногда. На квартиру трачу 4 часа примерно, выход 2000 тыс итого около 25 в месяц и иногда больше+подарки хорошие дарят. У нас это приличная зп за полный день.

А вы ищете клиентов?

Гость
#3

Надоело работать 6/1? Работать на себя бы придётся 7/0 в режима 24/0 :-) я вот осталась без работы, сейчас хочу начать свой бизнес, пока даже в режиме исследований и разработок идеи уже не сплю, что будет когда начну бизнес -страшно представить :-)

Гость
#4

занимаюсь ресницами наращиваю на дому.плюс гадаю на таро.плюс вторую квартиру сдаю.плюс помогает деньгами любовник.плюс пенсия по инвалидности но физически я здоровая..плюс деньги сестра дает.плюс мама помогает.итог 50тр.не напрягаясь вообще.сплю до обеда и кайфую

Гость
#5
Гость

занимаюсь ресницами наращиваю на дому.плюс гадаю на таро.плюс вторую квартиру сдаю.плюс помогает деньгами любовник.плюс пенсия по инвалидности но физически я здоровая..плюс деньги сестра дает.плюс мама помогает.итог 50тр.не напрягаясь вообще.сплю до обеда и кайфую

Всего то 50 тысяч со всех? Что то мало любовник то подкидывает тебе)

Гость
#6

Рада за девушку но это лишний повод не платить налоги, я не хочу за свой счет содержать липовых инвалидов.

Гость
#7

А у меня совсем не женский бизнес , к моему младшему брату часто друзья ходили с газовой службы или электрики ( ну рабочий контингент )жаловались что халтуры нет , я только вышла в декрет и пока не родила времени было полно ) сделала сайт сама ( поверьте это не так сложно ) , оформила ИП , устроила их к себе потому что допуски надо было получать , все это заняло где то год... я много чего не знала ( о рекламе, о продвижении сайта , о том что надо получать разрешение на такие работы) , муж сразу включился в процесс как понял что идея не бредовая ,уже 10 лет прошло , раньше плиты с розетками чинили , сейчас все коммуникации в домах подключаем , обслуживаем коттеджные посёлки .

Гость
#8
Гость


А вы ищете клиентов?

Давно не искала, трое есть, больше не хочу. Поначалу объявления давала, потом меня друг другу советовали.

Гость
#9

Работаю частным юристом на себя. Город маленький и бедный, нас таких много, конкуренция большая. Из того, что заработала надо отдать за аренду помещения, тел.связь, взносы в фонды, канцелярию, налоги. Посчитаешь - заработала по сравнению с основным населением немало, но чистой прибыли - немного, еле-еле на жизнь. Из плюсов - никто не стоит над душой, занятость не на весь рабочий день.

Гость
#10

[quote="Гость " message_id="59720215"]А у меня совсем не женский бизнес , к моему младшему брату часто друзья ходили с газовой службы или электрики ( ну рабочий контингент )жаловались что халтуры нет , я только вышла в декрет и пока не родила времени было полно ) сделала сайт сама ( поверьте это не так сложно ) , оформила ИП , устроила их к себе потому что допуски надо было получать , все это заняло где то год... я много чего не знала ( о рекламе, о продвижении сайта , о том что надо получать разрешение на такие работы) , муж сразу включился в процесс как понял что идея не бредовая ,уже 10 лет прошло , раньше плиты с розетками чинили , сейчас все коммуникации в домах подключаем , обслуживаем коттеджные посёлки .[/

Вы молодец. Я вот уже три месяца идею отрабатываю. Но... колбасит настроение из стороны в сторону, кризис, боюсь, что не раскручусь. Где я раньше была? Эх!

Гость
#11
Гость

занимаюсь ресницами наращиваю на дому.плюс гадаю на таро.плюс вторую квартиру сдаю.плюс помогает деньгами любовник.плюс пенсия по инвалидности но физически я здоровая..плюс деньги сестра дает.плюс мама помогает.итог 50тр.не напрягаясь вообще.сплю до обеда и кайфую

Что такое 50 тысяч??? Чему радуешься? Ещё и обычная нахлебница...

гость
#12
Гость

Хочется спросить совета, у тех, кто работает на себя.

Увы, вы безнадёжны. Это не плохо и не хорошо - это факт. Тот, кто работает на себя - тот не спрашивает. Он работает. Там совершенно другой склад ума, нам (наёмникам) не понять. И отучиться на это не получиться - это врожденное, а не приобретенное.
У меня жена такая. И сын в неё пошёл. У них мозги по-другому устроенны, я вам говорю.

Гость
#13

Кстати да, настоящие бизнесмены, они другие, они прям.. ну вообщем это видно

аноним
#14

У нас в стране компании, которые занимаются продажей бизнес игрового просят много. Они просто требуют, чтобы мы оплачивали сразу всю сумму, меня это не устраивает, вот так я и пришел к тому, что заказал в компании Амурвнешторг игровое оборудование. С этим оборудованием я смог наладить бизнес, который сейчас хорошо развивается. В компании Амурвнешторг заказ оборудования идет по предоплате, а остаток доплачивается после.

Гость
#14

+79162827804@yandex.ru, я обожаю свою работу, работаю в кайф, сначала мало получала , теперь больше, пишите расскажу, заранее говорю, не бойтесь, расскажу по честному

Мария4к
#15

Привет, хочу поделиться мнением о сервисе Yvito. Он автоматически постит 1000 ваших объявлений на юле, просто зарегистрируйтесь и сможете продавать свои вещи и услуги в разы быстрее. После 1000 объявлений на юле о вас узнают много людей и клиенская база соберется очень быстро. если что то не понятно то можно обратиться в тех поддержку и вам подскажут что делатьЕсть много сервисов и сайтов для автопостинга на юле, но этот удобнее и проще всего. Тем более если что то не понятно то я сразу пишу в поддержку и они мне объясняют, что как делать. Работаю уже давно на этом сервисе, жалоб нет, они даже прокси дают бесплано, там есть разные тарифы и есть бесплатный пробный период неделю, успел все попробовать, уже купил тариф и продаю товары. Советую, проще в работе, чем этот сервис я не видел

Гость
#17
Гость

занимаюсь ресницами наращиваю на дому.плюс гадаю на таро.плюс вторую квартиру сдаю.плюс помогает деньгами любовник.плюс пенсия по инвалидности но физически я здоровая..плюс деньги сестра дает.плюс мама помогает.итог 50тр.не напрягаясь вообще.сплю до обеда и кайфую

Вот ты мразина. Мало того что липовую пенсию получаешь дак ещё и с мамы и сестры деньги тянешь. Сучка слов нет. Не стыда ни совести!

Гость
#19
Гость

занимаюсь ресницами наращиваю на дому.плюс гадаю на таро.плюс вторую квартиру сдаю.плюс помогает деньгами любовник.плюс пенсия по инвалидности но физически я здоровая..плюс деньги сестра дает.плюс мама помогает.итог 50тр.не напрягаясь вообще.сплю до обеда и кайфую

И что хорошего , что Мама денег даёт

Гость
#20
Гость

занимаюсь ресницами наращиваю на дому.плюс гадаю на таро.плюс вторую квартиру сдаю.плюс помогает деньгами любовник.плюс пенсия по инвалидности но физически я здоровая..плюс деньги сестра дает.плюс мама помогает.итог 50тр.не напрягаясь вообще.сплю до обеда и кайфую

Столько перечеслений, я думала итог 300000, а всего 50

КУЗЯ
#21

НЕ БЕРИТЕСЬ У РЫЖИХ . СТЕРВЫ ЕЩЕ ТЕ.МЕЛКИЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ З СВОИ ДЕНЬГИ.ПРОСЯТ ПОДЕШЕВЛЕ ,А ПОТОМ НЕ УСТРАИВАЕТ.РЫЖИЕ ЖАДНЫЕ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: