Гость
Статьи
Подруга постоянно врет …

Подруга постоянно врет о своей зп

Всем привет) Есть у меня подруга. Дружу с ней уже многие годы. Начала постоянно говорить о своей большой зп мол "я вот айфон купила 12, я вот одежду новую купила, мы же с моим мужем по 60к зарабатываем". Я сама не нищенка, завидовать мне незачем ,деньги всегда есть, работаю на дому получаю стабильно хорошо. Работа кстати намного проще чем у нее. У меня скорее умственная, и график свободный.А она целыми днями занимается физическим трудом, иногда даже сутками может на работе проторчать. Но в нашем городе невозможно заработать никаких 60 тысяч , нет такой работы просто 😂 Недавно я узнала что этот айфон ей подарил
ей ее муж. Оформил на себя кредит.
Одежду он ей тоже покупает. По ее словам он тоже зарабатывает около 60 тысяч. Так нафига она врет что сама? хвастается мне? чтобы не казаться на моем фоне дурой? Я знаю что она на своем месте работы получает по 25 к и то если хреначит целыми днями. Ее муж тоже никаких 60 не зарабатывает, тоже 25 где то. Они еще платят на съемную квартиру. У них вообще нечего не остается. Так зачем врать, так преувеличивать? Просто идиотизм. Но прикол конечно в другом. Она хвалится тем ,что получается они с мужем по 120 тысяч в месяц зарабатывают. А когда приезжает ко мне в гости всегда я ее угощу. Вызывает такси домой и говорит мол" ой как дорого блин, подожду пока цена спадет". Это вообще как понимать😂 Мне уже просто смешно от этого. Но я делаю вид что нечего не понимаю и она верит что я верю ей, мне от этого еще смешнее🤣 Ну есть же такие люди😁

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вот такие, вот дела.
#1

Дружи с ней дальше. Ты ехидна, хочешь на её фоне лучше быть. Злорадствуешь, что аж прям злорадством через монитор прёт.

Гость
#2

Зачем вы считаете чужие деньги?

Гость
#3
Гость

Зачем вы считаете чужие деньги?

нечего я не считаю, меня бесит что она правду нормально сказать не может, это она скорее пытается быть лучше на моем фоне.

Гость
#4

Хочет врать - путь врет. Вам-то какое дело?

Гость
#5
Вот такие, вот дела.

Дружи с ней дальше. Ты ехидна, хочешь на её фоне лучше быть. Злорадствуешь, что аж прям злорадством через монитор прёт.

У меня например нет такой потребности врать и преувеличивать все. Где злорадствую? А вас бы не бесит такой человек? Мне то *** бы было на ее зп если бы она постоянно на этом не акцентрировала внимание. Начало это просто бесить.

#6

Значит она завидует вашему материальному обеспечению, вот и сочиняет, чтоб быть с вами в одном статусе.

#7

В следующий раз начнёт хвалиться так ей и скажите: а что же ты ко мне с пустыми руками приезжешь? Вези к столу
Про такси ныть начнёт, скажи: таксист тоже хочет 60 тыс получать
Короче начинайте ее подкалывать

Гость
#8

А когда 60к стало суммой, которой можно хвастаться? Да так чтобы еще и гордо врать об этом..

Гость
#9

А зачем вы с ней общаетесь? Нравится самоутверждаться?
Не общайтесь с ней и все.
Тоже такая была. З/п 25 К Москва, а хвасталась что ездит заграницу каждый год и ест только в дорогих ресторанах🤣🤣🤣
Тупость.

#10
Гость

А когда 60к стало суммой, которой можно хвастаться? Да так чтобы еще и гордо врать об этом..

Не когда, а где

Гость
#11

так ищите себе друзей реально побогаче

Гость
#12

А у меня зп 65 т.р. а я вру подругам что 40) чтоб не чувтсвлвали себя обделенными даже на 20 т р. Хотя что 60, что 40 одна фигня мало.

Василий
#13

Таких людей как вы, которые поддерживают врунов, а потом сплетничают за их спиной, очень много. Половина форума пишет о чужих недостатках.

Гость
#14

У меня такая же подруга есть, давно дружим как только начала получать 50к ,начала врать и очень много, делаю вид что верю всему что она говорит 🤣не понимаю зачем 🤦‍♀️

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: