Гость
Статьи
подруга врет про …

подруга врет про размер одежды и вес и меня унижает

Я полновата. 74 кг при росте 168. Я знаю о своем недостатке и борюсь с ним. Но она почему то постоянно указывает на этот мой недостаток. И сама постоянно врет, что весит 48 кг, хотя весит 53-55, говорит что размер одежды у нее 38, хотя по факту 42-44. Ну что ей нужно? Она и так стройнее меня. Я не скрываю свой размер и вес - говорю правду. Однако пару месяцев назад когда я у нее в гостях была она прямо силой меня на весы поставила - говорит "встань, да встань на весы" И была очень разочарована когда на весах увидела ту цифру о которой я говорила - 74 кг. Нам по 25 лет.

гость
42 ответа
Последний — Перейти
в малиновых
#1

36-38 это европейский размер

то же самое, что и

российский 42-44

вы наверно путаете.

гость
#2
в малиновых

36-38 это европейский размер

то же самое, что и

российский 42-44



нет, она говорит, что у нее РОССИЙСКИЙ 38, иногда она покупает 40, но на самом деле на бирках ее вещей 42, иногда 44.

вы наверно путаете.

она
#3

Я рожать пошла весила 64 при росте165, в тот момент я была полновата, а у вас 74...Подруга называет европейский размер.

гость
#4
она

Я рожать пошла весила 64 при росте165, в тот момент я была полновата, а у вас 74...Подруга называет европейский размер.

вы здесь самоутверждаетесь?

Елена
#5

простите...в 25 лет, не рожавши весить 74 кг...пиз..ц просто...мне 33, двое детей я вешу 64 при росте 172 и считаю, что это много...постоянно сижу голодная и занимаюсь спортом, мечтаю похудеть добеременных 57 кг. В 25 лет я была просто красотка стройная, а что с вами будет когда родите представить сложно...

Маша
#6

Автор, дело не в том, что ваша подруга "врет" про свой размер, а в том, что вы свой действительно избыточный вес считаете "недостатком" и обижаетесь, когда подруга вам на это указывает. Не обижайтесь, но вы жиртрест и если бы я была вашей подругой, я бы не только вас на весы каждый день заставляла вставать (ведь до этого вы не знали об этой цифре 74 - иначе бы не разочаровались), я бы ее за руку водила в спортзал и на долгие прогулки пешком и гтовила бы салаты и диетическую еду. Вы бы лучше думали о своем здоровье, а не о глупых обидах на подругу

гость
#7
Елена

простите...в 25 лет, не рожавши весить 74 кг...пиз..ц просто...мне 33, двое детей я вешу 64 при росте 172 и считаю, что это много...постоянно сижу голодная и занимаюсь спортом, мечтаю похудеть добеременных 57 кг. В 25 лет я была просто красотка стройная, а что с вами будет когда родите представить сложно...

Что ж тут столько змей плюющих ядом? Совсем в жизни все плохо что сюда пришли саомоутверждаться???

гость
#8

Здесь все неадекватные и неудовлетворенные жизнью. У кого я тут решила спросить совета? У неудачниц....

Елена
#9
гость

Что ж тут столько змей плюющих ядом? Совсем в жизни все плохо что сюда пришли саомоутверждаться???

Автор, поймите, что жизнь-это не полная тарелка жратвы. В молодости обменные процессы организма позволяют без напряга держать себя в форме. С возрастом, после родов. делать это гораздо сложнее...выглядит хорошо тот, кто прилагает для этого усилия. Обидно, что вы это не понимаете этого и проживаете лучшие годы своей жизни в уродливом теле. Потом вам еще сложнее будет привести себя в форму. Наверняка у вас проблемы в личной жизни...мужчин вы не привлекаете и в ваши словах читается банальная зависть к подруге, которая худенькая, а вы пытаетесь себя убедить, что она тоже не худая....автор 42 размер одежды вашей подруги против вашего 50-это колоссальная разница.....беритесь за себя пока не поздно....может быть жестко пишу, но это правда

Гость
#10
гость

Здесь все неадекватные и неудовлетворенные жизнью. У кого я тут решила спросить совета? У неудачниц....

А ты с таким весом, конечно, образец удачливасти и удовлетворения собственной жизнью.

гость
#11
Елена

Автор, поймите, что жизнь-это не полная тарелка жратвы. В молодости обменные процессы организма позволяют без напряга держать себя в форме. С возрастом, после родов. делать это гораздо сложнее...выглядит хорошо тот, кто прилагает для этого усилия. Обидно, что вы это не понимаете этого и проживаете лучшие годы своей жизни в уродливом теле. Потом вам еще сложнее будет привести себя в форму. Наверняка у вас проблемы в личной жизни...мужчин вы не привлекаете и в ваши словах читается банальная зависть к подруге, которая худенькая, а вы пытаетесь себя убедить, что она тоже не худая....автор 42 размер одежды вашей подруги против вашего 50-это колоссальная разница.....беритесь за себя пока не поздно....может быть жестко пишу, но это правда

вы из меня то корову которая только о жратве думает не делайте. Я не 150 кг вообще-то вешу. И не придумывайте того о чем не знаете. У меня длительные отношения с человеком которого я люблю, подруга кстати тоже не замужем.

гость
#12
Гость

А ты с таким весом, конечно, образец удачливасти и удовлетворения собственной жизнью.

Я хотя бы не стараюсь самоутверждаться на анонимном форуме.

мини
#13

Девушка самоутверждается за ваш счет. Я бы не стала с такими дружить.

Зачем при нормальном размер одежды 42-44 врать, что носишь 38, вообще не понимаю.

Маша
#14

Ну, тут прежде всего подруга не права: ни к чему было ставить вас на весы при гостях и вообще это не ее ума дело, сколько Вы весите. Можно настойчиво намекать человеку н аткие недостатки как дикая грязь дома или если он хамит всем например. Но вес - это очень тонкий момент. Она может лишь предлагать вместе посидеть на диете или позаниматься спортом. Друзьям мужикам я в лицо говорю "ты жирдяй! хватит жрать!", но есть у меня подруга с весом под 90 при росте 175 где-то и я НИКОГДА ей ничего не говорила. Она сама пусть решает нравится ей этот вес или нет. и последнее: да, Ваша подруг асамоутверждается за счет Вас, потому что в паре "красотка и ее поруга крокодил" красотка именно она. Ну, точнее она так думает =))))) Единственное, что Вас может реально встряхнуть и утереть ей нос - это резко похудеть и при всех подкалывать ёё. Типа "ну я по крайней мере СВОЙ размер одежды называю...." =))))

мини
#15
Маша

Но вес - это очень тонкий момент.

Если вес очень тонкий момент, почему же тогда худым запросто говорят "ты такая худая, сколько ты весишь? Тебе надо поправлять, тебя ветром сдувает..."

Я ношу как-раз тот самый 38-40 рос. размер, но я не худая, а миниатюрная и недавно коллега мне мозг выносил, что мне нужно поправиться кг на 20 и вырасти см на 30. Идиот.

гость
#16

По первым комментариям сложилось ощущение, что тут собрание клуба им. Лены Миро.

Автор, не общайтесь с такой подругой, она за ваш счет самоутверждается. Заставлять полную подругу взвеситься на весах - это верх хамства. И вообще, замечания по поводу внешности человека нужно делать только в том случае, если человек ЛЕГКО может исправить недостаток. Да и то, делать это нужно максимально аккуратно и деликатно.

гость
#17
мини

Если вес очень тонкий момент, почему же тогда худым запросто говорят "ты такая худая, сколько ты весишь? Тебе надо поправлять, тебя ветром сдувает..."

Я ношу как-раз тот самый 38-40 рос. размер, но я не худая, а миниатюрная и недавно коллега мне мозг выносил, что мне нужно поправиться кг на 20 и вырасти см на 30. Идиот.

Ну так кто виноват, что людей не учат нормально общаться? Форум тому подтверждение.

Гость
#18

Тут так худшее я при росте 187 вешу 90 кг не толстая но жилистая штангой 6 лет занималась и гребной 5лет .

Маша
#19

ну тут просто п..ц какая у всех тонкая душевная организация.... а кто еще скажет толстому человеку, который ничего не делает, чтобы от этого избавиться, а просто считает недостатком, вроде плохого зрения, что он реально что-то должен делать, как ни мать или близкая подруга???? ну родители обычно любят детей любыми, а вот подруга нужна именно на то, чтобы тыкать носом и рубить правду-матку. Если бы у меня подруги ходили вокруг да около, я бы наверное до сих пор бы была забитым заморышем с кривыми зубами и низкой самооценкой. Автор, вы просто эгоистичная жирная корова, которая вместо того, чтобы спасибо сказать (тут уже напримдумали, что ее заставили взвеситься в присутствии сотни гостей), поливаете ее грязью. Ненавижу толстых ноющих дур, которые ненавидят весь мир и ничего не хотят менять

гость
#20
Маша

ну тут просто п..ц какая у всех тонкая душевная организация.... а кто еще скажет толстому человеку, который ничего не делает, чтобы от этого избавиться, а просто считает недостатком, вроде плохого зрения, что он реально что-то должен делать, как ни мать или близкая подруга???? ну родители обычно любят детей любыми, а вот подруга нужна именно на то, чтобы тыкать носом и рубить правду-матку. Если бы у меня подруги ходили вокруг да около, я бы наверное до сих пор бы была забитым заморышем с кривыми зубами и низкой самооценкой. Автор, вы просто эгоистичная жирная корова, которая вместо того, чтобы спасибо сказать (тут уже напримдумали, что ее заставили взвеситься в присутствии сотни гостей), поливаете ее грязью. Ненавижу толстых ноющих дур, которые ненавидят весь мир и ничего не хотят менять

иди утопись в унитазе озлобленная неудачница

Маша
#21

я пять лет назад весила 70 кг, у меня были кривые зубы, плохая осанка и вообще куча проблем во всех сферах. Благодаря поддержке подруги сегодня я вешу 52 кг, у меня отличная внешность, 2 высших образования, живу в Европе.

а ты жди дальше ночами у холодильника и пиши свои посты про злую подругу, которая самоутверждается за твой счет

Маша
#22

жри)

Олеся
#23

Автор, ответ на ваш вопрос - потому что ваша подруга вас не ценит, не уважает, невоспитана, а также зомбирована на тему веса. Сколько бы вы ни весили - это ваше дело.

Олеся
#24
Маша

я пять лет назад весила 70 кг, у меня были кривые зубы, плохая осанка и вообще куча проблем во всех сферах. Благодаря поддержке подруги сегодня я вешу 52 кг, у меня отличная внешность, 2 высших образования, живу в Европе. а ты жди дальше ночами у холодильника и пиши свои посты про злую подругу, которая самоутверждается за твой счет

Это какие то особенные достижения, из-за которых вы считаете себя вправе тыкать носом автора? Ну вот у меня прекрасные зубы, осанка, 2в/о - так было всегда. Ничего особенного в этом не вижу - это норма.)) Правда, после 30 набрала вес - теперь вешу 52кг...

гость
#25
Олеся

Автор, ответ на ваш вопрос - потому что ваша подруга вас не ценит, не уважает, невоспитана, а также зомбирована на тему веса. Сколько бы вы ни весили - это ваше дело.

спасибо за адекватный ответ.

Мудрая Сова
#26

Не нужно общаться с человеком, с которым Вам не комфортно. Я считаю, советы нужно давать только тогда, когда их просят, да и то...

Марьям
#27

Автор ,Ваша подруга просто Вас унижает.И совсем она Вам не подруга.

Полынь горькая с тел.
#28

Это не подруга,а вампирша с комплексами, она старается за ваш,автор,счет самоутвердиться. От таких вот "подруг" держитесь подальше.

В защиту автора
#29
Гость

А ты с таким весом, конечно, образец удачливасти и удовлетворения собственной жизнью.

У меня знакомая есть - то-о-о-о-лстая, килограмм 100 есть точно. При ходьбе трясётся как желе. Но при этом у неё симпатичное лицо и куча денег, которая позволяет ей укутывать свои телеса в дорогие наряды, ездить на новеньком внедорожнике и иметь дачу за несколько миллионов. При этом девушка замужем, у неё есть 5-летняя дочка. Так что, кто тут еще "удачница" - большой вопрос.

88888
#30
Полынь горькая с тел.

Это не подруга,а вампирша с комплексами, она старается за ваш,автор,счет самоутвердиться. От таких вот "подруг" держитесь подальше.

У подруги явные комплексы личные и дабы их решить она с вами дружит и на вашем фоне оправдывает себя в своих же глазах. Есть у меня подруга, в юности была тростинкой, сейчас она поправилась таак что увидев ее я ... ее не узнала! Но, как же я была ее рада видеть! Это не мое дело, кто сколько весит, подруга звонит, просит советов - всегда подскажу, помогу, дам адреса и телефоны (косметолога, массажиста и пр) но ездить по и без того опущенной самооценке человека, гнобить и тыкать за вес - это уже не дружба. Считаю что обсуждать ВЕС в присутствии человека без его разрешения затрагивать это тему --- хамство! ( сама к счастью лишним весом не страдала никогда, но людей уважаю)

Автор
#31
88888

У подруги явные комплексы личные и дабы их решить она с вами дружит и на вашем фоне оправдывает себя в своих же глазах. Есть у меня подруга, в юности была тростинкой, сейчас она поправилась таак что увидев ее я ... ее не узнала! Но, как же я была ее рада видеть! Это не мое дело, кто сколько весит, подруга звонит, просит советов - всегда подскажу, помогу, дам адреса и телефоны (косметолога, массажиста и пр) но ездить по и без того опущенной самооценке человека, гнобить и тыкать за вес - это уже не дружба. Считаю что обсуждать ВЕС в присутствии человека без его разрешения затрагивать это тему --- хамство! ( сама к счастью лишним весом не страдала никогда, но людей уважаю)

побольше бы таких адекватных людей как вы.

Кактус
#32

Автор, если подруга тебя унижает - значит, она тебе не подруга!А тебе лично хочу напомнить 2 вещи.

1.Есть разные этнические типы - так. европейки намного более узкоплечи,чем русские (для русской "рост минут 1 мерт - норма. а для европейки - "жирная корова").Про плечистых прибалтиек и волжанок уже молчу...

2."Мужчины - не собаки, на кости не бросаются!" "Лучше быть толстой и веселой,чем худой и мрачной".

Так что не спешите садиться на очередную диету,а измените свой гардероб так, чтоб подчеркивать свои достоинства.

Кактус
#33
Маша

Автор, дело не в том, что ваша подруга "врет" про свой размер, а в том, что вы свой действительно избыточный вес считаете "недостатком" и обижаетесь, когда подруга вам на это указывает. Не обижайтесь, но вы жиртрест и если бы я была вашей подругой, я бы не только вас на весы каждый день заставляла вставать (ведь до этого вы не знали об этой цифре 74 - иначе бы не разочаровались), я бы ее за руку водила в спортзал и на долгие прогулки пешком и гтовила бы салаты и диетическую еду. Вы бы лучше думали о своем здоровье, а не о глупых обидах на подругу

Вот и последствия постоянной бюорьбы за изящную фигуру :все в желчь пошло...Как только тебя.змею этакую ,муж терпит?

#34

Ухххх, Автор, почему позволяете себя обижать? Попробовала бы меня какая-нибудь дура унизить, я бы быстро ее на место поставила. Это не подруга. Если словесно поставить ее на место не получается,то скажите ей, что если она еще раз, хоть заикнется про ваш вес, или фигуру, или внешность, то получит по лицу. Пусть в след раз думает, что можно говорить, а что нет.

Я
#35
гость

Я полновата. 74 кг при росте 168. Я знаю о своем недостатке и борюсь с ним. Но она почему то постоянно указывает на этот мой недостаток. И сама постоянно врет, что весит 48 кг, хотя весит 53-55, говорит что размер одежды у нее 38, хотя по факту 42-44. Ну что ей нужно? Она и так стройнее меня. Я не скрываю свой размер и вес - говорю правду. Однако пару месяцев назад когда я у нее в гостях была она прямо силой меня на весы поставила - говорит "встань, да встань на весы" И была очень разочарована когда на весах увидела ту цифру о которой я говорила - 74 кг. Нам по 25 лет.

Может, подруга хочет, чтобы вы похудели и выглядели хорошо? Я благодарна своей подруге за то, что она посоветовала мне выщипывать брови, да-да. такой элементарный совет мне мама не дала, а сама я не догадывалась. Так что, вполне возможно, что она не унизить вас хочет, а помочь вам.

Кактус
#36
Маша

ну тут просто п..ц какая у всех тонкая душевная организация.... а кто еще скажет толстому человеку, который ничего не делает, чтобы от этого избавиться, а просто считает недостатком, вроде плохого зрения, что он реально что-то должен делать, как ни мать или близкая подруга???? ну родители обычно любят детей любыми, а вот подруга нужна именно на то, чтобы тыкать носом и рубить правду-матку. Если бы у меня подруги ходили вокруг да около, я бы наверное до сих пор бы была забитым заморышем с кривыми зубами и низкой самооценкой. Автор, вы просто эгоистичная жирная корова, которая вместо того, чтобы спасибо сказать (тут уже напримдумали, что ее заставили взвеситься в присутствии сотни гостей), поливаете ее грязью. Ненавижу толстых ноющих дур, которые ненавидят весь мир и ничего не хотят менять

Маша, уж кому тут не хватает ни ума ни такта,так это тебе.Неужели ты понятия не имеешь о таких общеизвестных вещах, как этнический тип и особенности физиологии?Неужели не знаешь, что есть МАССА людей,которым стремление достичь европесйких параметров принесло кучу болезней - и ничего более?Да. с одной такой особой я даже работала...У на с была одна женщина, регулярно садящаяся на диету...Эта тоже захотела похудеть - но вместо того,чтоб стать изящной, превратилась в костлявую ,да еще и у нее начали такие проблемы с нервами,что хоть психушку вызывай!Почему? - Потому что у нее такой тип!

Гость
#37

Ой да не переживайте вы так)))) Я вешу при росте 165 см 72 кг)))) И вообще не парюсь. Поправилась после беременности я была еще больше))) Но немного скинула. Если человек худой - но гнилой душой( поверьте мне это еще хуже). У меня замечательный муж)))) Вместе уже 5 лет. Успешные люди, растим прекрасную дочку. Муж меня обожает. Никогда я не была худой и когда бы познакомились весила около 65-68 кг))) Люблю покушать) Самое главное не расслабляйтесь и если не хотите худеть, то держите вес на том уровне, что и сейчас. Муж у меня сам высокий и стройный))) И я нисколько не страдаю от своего веса. и мужики вокруг меня были всегда. А подруга у вас гадюка - с такими не стоит дружить, поверьте мне. Примите себя такую какая вы есть)) я раньше тоже была больна диетами сидела голодом и даже ничего не жрамши меньше 60 не худела))) хотя и спортом занималась. И кроме как нервного состояния и голодных обмороков ничего не добилась этими диетами. Да и муж постоянно крутил пальцем у виска ( мол дура). Девушки которые зациклены на своем весе и не едят ничего кроме зеленого салата - по мне не особо психически здоровы и имеют массу комплексов. И тем более кто сказал что худой значит привлекательный? Педики-модельеры ? Удачи вам.

Гость
#38

Потому что ей оч удобно за счёт вас самоутверждаться..
Гнать таких "подруг"
Насчёт веса. Я родила 9 мес. назад. Мой вес 73,5, правда я высокая - 175. Выгляжу стройной молодой женщиной средней по комплекции.46-ой размер всего.
А так всегда была до 60 кг. Вид был истощённый какой-то..
Если вас так беспокоит, просто следите за весом,занимайтесь.И меньше слушайте таких "добрых".
Знаете песню Слепакова? "Попа - в жизни не главное"))
У меня полно знакомых. Одна оч крупная женщина...вышла замуж,родила 2 богатырей и живёт себе счастливо..
И многие красотки одни сидят и жабой исходят..
Сама была строяняхя всегда и могу сказать. Сейчас я счастлива, а была одинокой и худой..

Дарья
#39

Помогите пожалуйста, я сегодня была у подруги, нам по 12, я вешу 46 кг реально, но ей говорила, что вешу 40. Сегодня к ней приехала в гости, мы упрашивали её маму 5 месяцев, чтобы я приехала к ней в гости и наконец-то она разрешила, я приехала на целый день. С 11 утра до 21 вечера. Я так думала, но когда мы гуляли, она сказала, что я потолстела как то, и захотела меня взвесить, я постоянно отрекивалась как-то, говорила давай ещё погуляем или сходим в магазин. Потом она уговорила меня пойти домой, ну и она забыла про то, что хотела меня взвесить. Я была рада этому. Но когда я сказала давай поедим яблок, она сразу вспомнила про весы. Принесла их начала меня на них ставить, но я сделала вид, что мне позвонил папа и сказал, что заберёт меня раньше и типо он сказал, что уже подъезжает и чтобы я вышла к остановке. Я попросила её провести меня до остановки, потом я сделала вид, что папа сказал ехать на автобусе, ну кароче свалила от неё. Но сейчас я очень плачу, потому что мы пол года хотели, чтобы я к ней приехала и из-за этих весов я уехала. Даже 3 часов у неё не пробыла, а её мама больше не разрешит к ней приехать. Что мне делать? Я знаю, что выбора нет... Худеть, худеть и ещё раз худеть........

Гость
#40
гость

вы здесь самоутверждаетесь?

Я тоже читаю комментарии и в шоке ….люди ***

Гость
#41
Елена

простите...в 25 лет, не рожавши весить 74 кг...пиз..ц просто...мне 33, двое детей я вешу 64 при росте 172 и считаю, что это много...постоянно сижу голодная и занимаюсь спортом, мечтаю похудеть добеременных 57 кг. В 25 лет я была просто красотка стройная, а что с вами будет когда родите представить сложно...

И что? Кому интересно это слушать?

Гость
#42

Девушка, я вам посоветую: настоящая подруга так себя не ведёт, не общайтесь с ней, найдите хорошую подружку себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: