Гость
Статьи
Стоит ли продавать …

Стоит ли продавать цепочку?

У меня есть браслет золотой, который мне подарили родители на 18-летие. Он у меня порвался на работе как-то, и просто лежит. Его можно легко сделать, нужно просто отнести в мастерскую, но... Может продать его? Я сейчас без работы, денег нет, а мне нужно столько всего. Только я вот думаю: это очень меркантильно, не пожалею ли я потом о таком выборе? Потому что все что мне сейчас нужно это конечно важно, а подарок родителей, тем более дорогой это память... Я вот хз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кому нужен сломанный браслет-то, если в магазинах полно нормальных и достаточно дешевых?

Гость
#2

Вам за него дадут 2,5 за 1 гр золота.
А он поди весит у вас 2 гр.
Вы уверены, что 5 т.р. как то решит ваши проблемы?

Гость
#3
Гость

Вам за него дадут 2,5 за 1 гр золота.
А он поди весит у вас 2 гр.
Вы уверены, что 5 т.р. как то решит ваши проблемы?

2,5 т.рублей

Захария
#4

Если это прям одна единственная материальная и дорогая вам память, вещичка, то не продавайте..
Тем более, сколько вы думаете выручить?
Тысячу рублей?
Или это что то прям.. не знаю... серьезное с каменьями?

#5

Я б не продавала. Еслм совсем ж... - лучше заложить и выкупить обратно, когда возможность появится. Главное,не забывай проценты платить,а то уйдет с молотка. Тем более,подарок - родителей можешь обидеть

Гость
#6

Много вы за него не получите, тысячи полторы максимум. Оно вам поможет купить много всего нужного?

Гость
#7

Не продавайте ни в коем случае

Гость
#8

Лучше *** свою продай, но браслет не тронь

Гость
#9

Узнайте цены на золотой лом. Потом думайте

Гость
#10

Это не единственная вещь, которую вам подарили родители. Продавайте, если это вам как-то поможет в трудное время. Думаю, родители были бы только за.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: