Гость
Статьи
Ипотека под …

Ипотека под материнский капитал

Девчонки, подскажите кто с этим возможно сталкивался
Планирую купить 2комнатную квартиру, я мать одиночка, продала однокомнатную и надеялась на мат.капитал(улучшение жилищных условий), потом узнала что воспользоваться им можно только по исполнению 3-х лет ребенку, нашли другой выход, чтоб было законно взять ипотеку под материнский капитал
Вопрос в том, что есть просроченные и не закрытые микрозаймы, то есть низкий рейтинг в кредитной истории
Одобрят ли ипотеку, если первый взнос составляет 75% ( 1.500.000р) от всей суммы ипотеки, + материнский капитал имея просрочки и неуплаты по микрозаймам?
Давайте без нотаций что надо было платить и тд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а мы что сотрудники банка?

Гость
#2
Светлана

а мы что сотрудники банка?

Пройди мимо если ты не сотрудник и ничего об этом не знаешь, лишние вопросы задавать не по тебе в школе научили?

Гость
#3

одобрят.

#4

Нет скорее всего, это разные вещи совсем.

Гость
#5
Алла Шевчик

Нет скорее всего, это разные вещи совсем.

В чем разные вещи?

Гость
#6

Зачем было продавать квартиру, если не нашли ещё варианты?! Сильно рискуете!
Невыплаченные займы - да, могут сыграть свою роль, если Вы попали в чёрные списки, то в ипотеке могут и отказать.
Я бы посоветовала сейчас выяснить, не откладывая про ипотеку - дают или нет. И если нет - быстренько вкладываться в жильё. Можно взять двушку в районе похуже, если Ваша квартира была в хорошем месте, это разницу в цене может и уравнять. Или же без ремонта, если Ваша была с хорошим ремонтом. А на ремонт - потихоньку собирать.

Гость
#7
Гость

Зачем было продавать квартиру, если не нашли ещё варианты?! Сильно рискуете!
Невыплаченные займы - да, могут сыграть свою роль, если Вы попали в чёрные списки, то в ипотеке могут и отказать.
Я бы посоветовала сейчас выяснить, не откладывая про ипотеку - дают или нет. И если нет - быстренько вкладываться в жильё. Можно взять двушку в районе похуже, если Ваша квартира была в хорошем месте, это разницу в цене может и уравнять. Или же без ремонта, если Ваша была с хорошим ремонтом. А на ремонт - потихоньку собирать.

Спасибо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: