Гость
Статьи
Сколько надо денег на …

Сколько надо денег на двоих человек?

Если это мама и ребенок. Допустим самые большие траты, когда ребенок подросток. Мои расчеты на каждого около 100тыс.
Мама: 20тыс питание, 10 тыс одежда+ красота 5 тыс проезд, 5 тыс на средства какие-нибудь. Остальное отложить.
Ребенок: 30 тыс питание, 5 тыс еда в школе, 10 тыс одежда, 10 тыс секции, 20 тыс репетиторы. Остальное на не знаю что, всегда же есть, что срочно нужно.
П.С про зубы и косметологов прошу не писать, сама стоматолог и вся косметология у меня по бартеру. И коммуналеу не надо считать,ее оплачиаает муж. #расходы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на саму себя трачу 150 в месяц, это без ипотек и кредитов.

Автоответчик
#2
Гость

Я на саму себя трачу 150 в месяц, это без ипотек и кредитов.

Маловато что-то, как вы выживаете?

Гость
#3

Ребенок жрет многовато.

Гость
#4

а хохо не охохо? ваш расчет сразу на помойку у нас пол страны живет на 30-40 на двоих.... чем вы там ребенка на 1000 в день собрались кормить? а еще в школе на 250 р в день. губозакаточную машинку закажи

Гость
#5

Ребенку 10 тыр каждый месяц на одежду? А не жирно?

Гость
#6
Гость

Ребенку 10 тыр каждый месяц на одежду? А не жирно?

Там одежда, гаджеты, сладости и что там захочет. Кто что покупает. Мяч, ранец итд, каждый месяц разное, но нужное.

Гость
#7

Нищета, надо миллион на каждого, не меньше!)

НоЫВоигура
#8
Гость

Ребенок жрет многовато.

Мама тоже много жрёт. Мой взрослый сын живет один в москве,в месяц у него на питание и коммуналку уходит 15-20 тыс.

НоЫВоигура
#11
НоЫВоигура

Мама тоже много жрёт. Мой взрослый сын живет один в москве,в месяц у него на питание и коммуналку уходит 15-20 тыс.

При этом,такие скромные расходы не от того,что,он эконоиит и каждую копейку считает,а просто такие у него траты. Зарабатывает в десятки раз больше трат.

Гость
#13
НоЫВоигура

При этом,такие скромные расходы не от того,что,он эконоиит и каждую копейку считает,а просто такие у него траты. Зарабатывает в десятки раз больше трат.

Да прям, в десятки больше. Экономит просто жестко.

НоЫВоигура
#14
Гость

Да прям, в десятки больше. Экономит просто жестко.

Он никогда не экономил и не умеет этого делать. А доходы у него хорошие,так как ,кроме своего заработка,я ещё позаботился о нем,обеспечив его и жилой и нежилой недвигой,коьорую он сдает в аренду.

Гость
#15
Автоответчик

Маловато что-то, как вы выживаете?

Это без косметологов, одежды, поездок, ресторанов и тд.

Гость
#16
НоЫВоигура

Он никогда не экономил и не умеет этого делать. А доходы у него хорошие,так как ,кроме своего заработка,я ещё позаботился о нем,обеспечив его и жилой и нежилой недвигой,коьорую он сдает в аренду.

Да не смеши ты. В Москве 15 тыщ на еду и коммуналку мужику, ага).

НоЫВоигура
#17
Гость

Да не смеши ты. В Москве 15 тыщ на еду и коммуналку мужику, ага).

Он же редко ходит в общепит,готовит себе сам,так как работа у него -онлайн,на удалёнке. Часть продуктов я ему привожу из деревни,часть покупает у моих друзей,которые поставляют мясо и другие продукты с кавказа на московские рынки. Вот сварил он суп из баранины,ему его хватит на три дня. На ужин может пожарить баранину или курицу домашнюю,индейку или сварить кашу,макароны с сыром и т.д. Нет,он очень экономный насчёт трат.

Гость
#18
НоЫВоигура

Он же редко ходит в общепит,готовит себе сам,так как работа у него -онлайн,на удалёнке. Часть продуктов я ему привожу из деревни,часть покупает у моих друзей,которые поставляют мясо и другие продукты с кавказа на московские рынки. Вот сварил он суп из баранины,ему его хватит на три дня. На ужин может пожарить баранину или курицу домашнюю,индейку или сварить кашу,макароны с сыром и т.д. Нет,он очень экономный насчёт трат.

Ну молодец тогда. Я просто незнаю ни одного хорошо зарабатывающего мужика, кто бы так жался в тратах.

В
#19

Колобка выращивают 😂

НоЫВоигура
#20
Гость

Ну молодец тогда. Я просто незнаю ни одного хорошо зарабатывающего мужика, кто бы так жался в тратах.

Ну вот теперь знайте: такой есть. Ещё раз повторяю: он не жмётся,у него просто очень маленькие запросы и трат нет. Одежду ему всю мама покупает,обувь тоже. А не купи она ему одежду,он будет годами ходить в одном и том же.

Гость
#21
НоЫВоигура

Ну вот теперь знайте: такой есть. Ещё раз повторяю: он не жмётся,у него просто очень маленькие запросы и трат нет. Одежду ему всю мама покупает,обувь тоже. А не купи она ему одежду,он будет годами ходить в одном и том же.

Мда. Тяжелый случай.

Автоответчик
#22
Гость

Это без косметологов, одежды, поездок, ресторанов и тд.

Ну тогда может и хватит.

Гость
#23

А сколько у вас выходит?

Василий
#24

Задрала баба юбку!!!

НоЫВоигура
#25
Гость

Мда. Тяжелый случай.

Тяжелый случай,это ,когда весь доход в унитаз спускает человек.

Гость
#26
НоЫВоигура

Тяжелый случай,это ,когда весь доход в унитаз спускает человек.

В какой еще унитаз? ) Жить как нормальный человек это не жизнь в унитаз.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: