Гость
Статьи
Как выжить на 60 тысяч …

Как выжить на 60 тысяч в месяц

Получаю зарплату 60 тыс. есть своё жильё, детей нет и все равно этой суммы хватает на самый минимум.работу менять пока возможности нет. Как выжить на 60 тысяч в месяц?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же это за минимум такой. Не хватает оплатить коммуналку, проезд и купить продуктов?

Гость
#3

Выкини на помойку 55
Потом создай тему как выжить на 5

Гость
#4
Гость

Что же это за минимум такой. Не хватает оплатить коммуналку, проезд и купить продуктов?

Да это Лоханка одну и ту же тему создаёт уже год
Чисто для мужиков

Гость
#5

Когда будешь жить на 20 (а ты будешь, ибо всё к этому идёт), то сразу поймёшь.

Гость
#6

я с оклада 24 000 руб каждый месяц откладывал на начало бизнеса, теперь вышел на доходы в 250 000 +. На 60к в месяц прожить - на изи вообще

Гость
#7

Покупаете 3 пачки масла 140 руб х 3 и 90 банок красной икры на распродаже в дикси за 400 руб за банку 95 гр. батоны 5 шт х 30 руб и делаете бутерброды на завтрак обед и ужин.
Остальное на квартплату и чай, сложно конечно, но времена тяжелые на черную не хватит.

Гость
#8
Гость

я с оклада 24 000 руб каждый месяц откладывал на начало бизнеса, теперь вышел на доходы в 250 000 +. На 60к в месяц прожить - на изи вообще

Что за бизнес если не секрет?

Гость
#9

идешь в армию - там аж 195 тысяч платят, обмундирование и паек

Гость
#10

На что же вы деньги тратите, если не хватает 60к в месяц? Даже в Москве можно прожить месяц на эти деньги. Да, не шиковать конечно, но хоть на самый необходимый минимум хватит. Полной ситуации не знаю, могу только посоветовать пересмотреть своё отношение к тому, на что и как тратите

Гость
#11

В соседней теме дед 44 лет зарабатывает 70 и считает себя главным олигархом всея Воронежа и претендует на молодух, а вы тут на жизнь жалуетесь 😄

Гость
#12

Да без разницы на сколько выживать. Все равно не хватает.

Гость
#13

жирная разводка для срача

Гость
#14
Гость

жирная разводка для срача

А из-за чего тут сраться то?

Гость
#15

некоторые и на 6 умудряются)а вам 60 не хватает....

Красотка
#16
Гость

я с оклада 24 000 руб каждый месяц откладывал на начало бизнеса, теперь вышел на доходы в 250 000 +. На 60к в месяц прожить - на изи вообще

Молодец! Что за биз?

Алиса
#17

Если не хватает денег, то либо нужно пересмотреть свои траты и экономнее жить. Либо найти другую работу, более оплачиваемую. Я вот хочу сменить работу, перейти на удаленку. Увидела в приложении подписки огонь, возможность от hh ру пройти карерную консультацию (с 25%скидкой. ) у них еще есть возможность там подготовиться к собеседованию, да резюме готовое заказать, тоже со скидкой по подписке. Если найду подходящую работу, то уйду со своей прежней. Думаю у меня все получится

Гость
#18
Гость

Что за бизнес если не секрет?

Автосфера. Запчасти. Плюс одеждой понемногу начинаю заниматься.

Гость
#19
Красотка

Молодец! Что за биз?

Автосфера. Запчасти. Плюс одеждой понемногу начинаю заниматься.

Красотка
#20
Гость

Автосфера. Запчасти. Плюс одеждой понемногу начинаю заниматься.

Одежда это классна. А вы в Москве?

Гость
#21
Красотка

Одежда это классна. А вы в Москве?

нет

Адьёт
#22

Пердеть и бегать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: