Гость
Статьи
А правда, что в Москве …

А правда, что в Москве мало кто столько зарабатывает ?

А правда, что зарплата в 40-50К мало у кого в Москве ? Ну если только у вчерашних студентов или тех, кто вообще толком работать не хочет, а так в Москве у большинства 100К - 150К как минимум ?

Знаток
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве мало кто зарабатывает 150 тысяч.

Гость
#2

правда. 40 в москве - это где-то в бюджете или вообще препод на полставки. кассиры в московском магните - это 60 тыщ.

Знаток
#3
Гость

В Москве мало кто зарабатывает 150 тысяч.

Как это? Неправда . В Москве больше всего богатых людей, а уж 150К.. даже до среднего уровня не дотягивает , таких тем более полно

Гость
#4

зарплата медицинской сестры в больнице 50 -55тыс.
Естественно с подработками выходит поболее

#5

Ложь. У нас деньги просто так раздают.

Ocean
#6

70-80 тысяч - это хорошая зп менеджера

Знаток
#7
Ocean

70-80 тысяч - это хорошая зп менеджера

И как этому менеджеру, например, в ипотеку трёху или двуху приличную брать в Москве? Там же платёж тысяч 60 точно, а ещё жить надо

#8
Ocean

70-80 тысяч - это хорошая зп менеджера

Согласен. Я работаю в it компании. Начальник отдела. Только в этом году преодолел барьер в 200к. Обычные работники получают 80-120к. Если у тебя ипотека, то денег хватает только на еду и бензин.

Знаток
#9
W_9312095

Согласен. Я работаю в it компании. Начальник отдела. Только в этом году преодолел барьер в 200к. Обычные работники получают 80-120к. Если у тебя ипотека, то денег хватает только на еду и бензин.

Ну и вот вопрос : как жену и ребёнка ( в последствии )такой менеджер собирается обеспечивать .. Хотя бы во время декрета ? А ещё родителям стареющим помогать, а ещё иметь запас денег на всякий случай .. а платная медицина , а одеваться ? А хотя бы изредка где-то бывать..

Гость
#10

В Москве деньги с вертолетов з раза в день скидывают, а москвичи и гости столицы их веником на совок сгребают. Приезжайте.

Гость
#11

Враньё, у многих 40-50. И 25-30тр есть. У 60-70%. Во ВЦИОМ работала, на улицах людей опрашивала. 2021год. И домой вернулась потому что, ВЦИОМ, обещанные 70-80тр не заплатила. Выходило 40-50, от силы. Дома, без напряга и беганья по жаре за всеми, получая через раз посылы по матушке, получаю те же 70-80, иногда чуть больше.

Гость
#12

Автор, ты дурак или тот дрянной и жадный буржуй, который последние соки выжимаешь из своих работников, при этом люто махлюешь с зарплатами, налогами и прочим, пользуясь тем, что твои работники неграмотны в трудовом законодательстве, никем и ничем не защищены.

Гость
#13
Гость

зарплата медицинской сестры в больнице 50 -55тыс.
Естественно с подработками выходит поболее

Угу, в частной клинике.

Гость
#14
W_9312095

Согласен. Я работаю в it компании. Начальник отдела. Только в этом году преодолел барьер в 200к. Обычные работники получают 80-120к. Если у тебя ипотека, то денег хватает только на еду и бензин.

Теперь подсчитайте, чколько таких "медовых"компаний по всему городу наберется. Есть жке компании победнее и владельцы, пожаднее. Немало кандидатов со способностями и навыками не хуже ваших, работают на гораздо меньшую ЗП или фрилансят. Вы же не подвинетесь со своего хорошего места?
Выпустили спецов, намного больше, чем действительно нужно. Лишние остаются за бортом.

Гость
#15

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

#16
Знаток

Ну и вот вопрос : как жену и ребёнка ( в последствии )такой менеджер собирается обеспечивать .. Хотя бы во время декрета ? А ещё родителям стареющим помогать, а ещё иметь запас денег на всякий случай .. а платная медицина , а одеваться ? А хотя бы изредка где-то бывать..

Обеспечивать нужно самого себя. Просто вопрос был о ЗП именно в Москве.
Я виду, вы умный человек. Одно могу сказать молодым: не женитесь и не заводите семью.

Знаток
#17
W_9312095

Обеспечивать нужно самого себя. Просто вопрос был о ЗП именно в Москве.
Я виду, вы умный человек. Одно могу сказать молодым: не женитесь и не заводите семью.

Почему не заводить ? Уж дайте аргументы

#18
Знаток

Почему не заводить ? Уж дайте аргументы

Аргументировать нужно действие, а не бездействие. Так что жду ваших аргументов. "Чтоб как у всех" такое себе...

Гость
#19
Гость

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

США и ЗАПАД, всегда воевали и воюют с Россией. Природные ресурсы, это одна из ГЛАВНЫХ причин.
В Форт Худ, штат Техас, нас, позорных перебежчиков, действительно встретили очень хорошо, разместили комфортно. Такое было ощущение, приподнятое, даже эйфория. Восхищение. Я считала армию США, лучшей и идеальной в мире.
До этого жила в политическом вакууме. И совсем не правильно понимала такое, как ПОЛИТИКА,
Форт интенсивоно обучал обращению с оружием и прочим военным хитростям Нато. У меня был паспорт румынки, которая живет в Молдове и ненавидит СССР.
Нас идеологически часто обрабатывали. Учили ненавидеть Джона(иван), Пхука, вьетминь. И говорили, что Советы должны быть разрушены.
Моя память о людях героях СССР, не забьют её ничем и никогда!

Гость
#20
Гость

США и ЗАПАД, всегда воевали и воюют с Россией. Природные ресурсы, это одна из ГЛАВНЫХ причин.
В Форт Худ, штат Техас, нас, позорных перебежчиков, действительно встретили очень хорошо, разместили комфортно. Такое было ощущение, приподнятое, даже эйфория. Восхищение. Я считала армию США, лучшей и идеальной в мире.
До этого жила в политическом вакууме. И совсем не правильно понимала такое, как ПОЛИТИКА,
Форт интенсивоно обучал обращению с оружием и прочим военным хитростям Нато. У меня был паспорт румынки, которая живет в Молдове и ненавидит СССР.
Нас идеологически часто обрабатывали. Учили ненавидеть Джона(иван), Пхука, вьетминь. И говорили, что Советы должны быть разрушены.
Моя память о людях героях СССР, не забьют её ничем и никогда!

И поэтому я живу в лучшей стране, с лучшими людьми, чем в США. Это в России.
Вау, в России есть ЧВК. Запишусь в понедельник. Вагнер.Это же композиртор. Разберусь.

Гость
#21

меньше миллиона нищуки ванючии

Гость
#22
Гость

В Москве деньги с вертолетов з раза в день скидывают, а москвичи и гости столицы их веником на совок сгребают. Приезжайте.

Ну чего вы людей обманываете? Поверят же еще -:).
Нет, никто ничего не скидывает. Просто у каждой станции метро есть "пункт выдачи денег, выведенных из регионов России". И всем москвичам по факту рождения и прописки выдают деньги, которые Москва "выкачала" из все страны.
А то понарассказываете сказок тут -:)

Ocean
#23
Знаток

И как этому менеджеру, например, в ипотеку трёху или двуху приличную брать в Москве? Там же платёж тысяч 60 точно, а ещё жить надо

Без понятия.

Ocean
#24
Знаток

Ну и вот вопрос : как жену и ребёнка ( в последствии )такой менеджер собирается обеспечивать .. Хотя бы во время декрета ? А ещё родителям стареющим помогать, а ещё иметь запас денег на всякий случай .. а платная медицина , а одеваться ? А хотя бы изредка где-то бывать..

Никак. Жена тоже работает на 70.

Василий
#25

Ложь. Многие получают 15-25 тысяч.

Гость
#26
Гость

Угу, в частной клинике.

нет , в гор больнице 40 оклад + стимулирующие

Гостья
#27
W_9312095

Аргументировать нужно действие, а не бездействие. Так что жду ваших аргументов. "Чтоб как у всех" такое себе...

Аргумент на самом деле только один: ХОЧУ! Инстинкт продолжения рода, слыхали о таком? От него ломает похуже, чем наркомана без дозы или мужика без секса. Когда он включается, всё остальное кажется неважными, глупыми пустяками. Реально перестаешь получать удовольствие от жизни, ничего не радует, всё раздражает.
Аргументы "против" кажутся чепухой. Какие к черту аргументы, если так хочется, что либо исполни желание, либо сдохни.

Гость
#28
Знаток

И как этому менеджеру, например, в ипотеку трёху или двуху приличную брать в Москве? Там же платёж тысяч 60 точно, а ещё жить надо

Берите студию в области. Расходы по доходам а не доходы по расходам

Гость
#29
Гость

Берите студию в области. Расходы по доходам а не доходы по расходам

Область сейчас переполнена, кому она нужна уже, кроме сотен гектаров вкусной земли там нет ничего интересного. Там в следующем году такие пробки будут, что то, что было раньше - раем покажется. Разве что частные дома в пределах 20-30 км (20-25 минут без пробок), но это в районе 15-20 млн в полном фарше приличное владение. Ну если ещё налоговые квоты на предпринимательство (в области дешевле обходится). А так...раньше если там были просто пустующие новостройки, то скоро они быстро заполнятся провинцией.

Гость
#30

40-50тыс руб. - зарплата человека сразу после института (инженера)
в среднем 80 - 140 тыс. руб по Москве рынок труда (ведущий инженер, глав спец, рук группы небольшой)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: