Гость
Статьи
Работаю но денег не …

Работаю но денег не хватает

Например возрастом траты на зубы нужен имплант если он возможен , коронки где то. Мне стоматолог мой неговрпиоа что можно защитить коронками, только ставила штифты в результате наращивают не раз. С одной стороны все почти зубы без нерва, что то на штифтах, что то вылетело, только корень зуба. При этом то телефон нужен был, старый совсем ни к черту битый стыдно, то сапоги нужны зима, шапка.. Машинка стиральная сломалась... (((есть работа и подраб там же как жить?? Все говорят что не рожаешь, на что воспитывать?? Мужчинам я не нужна, ясное дело им только секс априори. Как вы решаете эти вопросы, где работаете

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ты зарабатываешь и сколько у тебя уходит на жизнь? А то длинный пост написала, но ничего внятно не сказала.

ё махо ё масо
#2

поныла - молодец.. а что-нибудь еще предпринимала - например сменить профессию или работодателя?

Автор
#3

Стираю руками, телефон использую старый, одежду покупаю на распродажах и в стоках, зубы, косметолог, массажист и тп - по скидочным купонам.

Гость
#4

а сколько тебе лет

#5

Автор, у большинства нет денег. Исключая вуменских "алигаторов с алигаторшами". Всё остальные с горем попалам выживают

Недосредний класс
#6
Dikosha

Автор, у большинства нет денег. Исключая вуменских "алигаторов с алигаторшами". Всё остальные с горем попалам выживают

Интересно, что те, кого вы называете вуманскими "аллигаторами", обычно говорят, что на комфортную жизнь не хватает и тех сумм, которые в разы превышают среднестатистическую зарплату. А "навсёхватаит" как раз тем, у кого на обед капуста, на ужин закатки, а "море нам нихочица".

#7
Автор

Стираю руками, телефон использую старый, одежду покупаю на распродажах и в стоках, зубы, косметолог, массажист и тп - по скидочным купонам.

Все ясно. К вам не приходят деньги потому что вы снизили свой уровень жизни ниже некуда!((((((
Медицина по купонам не особо хорошая,стирать руками вообще не дело. Может,по этому зубы и летят так как делают не очень по купонам?

#8
Недосредний класс

Интересно, что те, кого вы называете вуманскими "аллигаторами", обычно говорят, что на комфортную жизнь не хватает и тех сумм, которые в разы превышают среднестатистическую зарплату. А "навсёхватаит" как раз тем, у кого на обед капуста, на ужин закатки, а "море нам нихочица".

Мне тоже на комфортную жизнь не хватает, хотя доход, как говорят, выше среднего. Поэтому и говорю, что денег нет. У вуменских по три квартиры, по яхте и пр и пр. В моей семье на каждого человека приходится по 70к, плюс-минус. Но для комфортной жизни этих денег не хватает

#9

иди в вебкам

Кристина
#10

Автор какая у вас зарплата? Все что вы описали есть у многих, но не каждая станет опускать руки. Тем более отказывать от детей. А чего вы считаете, что мужчинам вы не нужны? Может вы просто не встретили того самого единственного? У нас зарплата с мужем средняя по городу, не высокая. Но мы не только можем себе позволить растить двоих детей, но копить на отдых или большие покупки. Либо вы тратите много, либо зарабатываете мало. И да, мы не шикуем, я практически все покупаю по акциям и распродажам. А когда их не нахожу на нужные товары, тогда пользуюсь скидками по подписке огонь, очень выручает. В общем, я привыкла уже экономить и стараюсь не делать бездумных трат

Гость
#11
Dikosha

Автор, у большинства нет денег. Исключая вуменских "алигаторов с алигаторшами". Всё остальные с горем попалам выживают

Ну не знаю, как встретишь знакомых кого то давно не видел смотришь шапочка новая, сука, куртка.... Улыбка до ушей..

Гость
#12
Кристина

Автор какая у вас зарплата? Все что вы описали есть у многих, но не каждая станет опускать руки. Тем более отказывать от детей. А чего вы считаете, что мужчинам вы не нужны? Может вы просто не встретили того самого единственного? У нас зарплата с мужем средняя по городу, не высокая. Но мы не только можем себе позволить растить двоих детей, но копить на отдых или большие покупки. Либо вы тратите много, либо зарабатываете мало. И да, мы не шикуем, я практически все покупаю по акциям и распродажам. А когда их не нахожу на нужные товары, тогда пользуюсь скидками по подписке огонь, очень выручает. В общем, я привыкла уже экономить и стараюсь не делать бездумных трат

16000 рублей примерно, город население 500 000 примерно. Мужа нет детей нет, куда мне рожать... Никогда не было мужей любовников тайных и прочее.

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, как встретишь знакомых кого то давно не видел смотришь шапочка новая, сука, куртка.... Улыбка до ушей..

Сумка

Гость
#14
Кристина

Автор какая у вас зарплата? Все что вы описали есть у многих, но не каждая станет опускать руки. Тем более отказывать от детей. А чего вы считаете, что мужчинам вы не нужны? Может вы просто не встретили того самого единственного? У нас зарплата с мужем средняя по городу, не высокая. Но мы не только можем себе позволить растить двоих детей, но копить на отдых или большие покупки. Либо вы тратите много, либо зарабатываете мало. И да, мы не шикуем, я практически все покупаю по акциям и распродажам. А когда их не нахожу на нужные товары, тогда пользуюсь скидками по подписке огонь, очень выручает. В общем, я привыкла уже экономить и стараюсь не делать бездумных трат

Работа офисная

Гость
#15
Кристина

Автор какая у вас зарплата? Все что вы описали есть у многих, но не каждая станет опускать руки. Тем более отказывать от детей. А чего вы считаете, что мужчинам вы не нужны? Может вы просто не встретили того самого единственного? У нас зарплата с мужем средняя по городу, не высокая. Но мы не только можем себе позволить растить двоих детей, но копить на отдых или большие покупки. Либо вы тратите много, либо зарабатываете мало. И да, мы не шикуем, я практически все покупаю по акциям и распродажам. А когда их не нахожу на нужные товары, тогда пользуюсь скидками по подписке огонь, очень выручает. В общем, я привыкла уже экономить и стараюсь не делать бездумных трат

Потому, что все на форуме говорят кому ты нужна.а в реале на сайтах только секс ищут.

Гость
#16
Кристина

Автор какая у вас зарплата? Все что вы описали есть у многих, но не каждая станет опускать руки. Тем более отказывать от детей. А чего вы считаете, что мужчинам вы не нужны? Может вы просто не встретили того самого единственного? У нас зарплата с мужем средняя по городу, не высокая. Но мы не только можем себе позволить растить двоих детей, но копить на отдых или большие покупки. Либо вы тратите много, либо зарабатываете мало. И да, мы не шикуем, я практически все покупаю по акциям и распродажам. А когда их не нахожу на нужные товары, тогда пользуюсь скидками по подписке огонь, очень выручает. В общем, я привыкла уже экономить и стараюсь не делать бездумных трат

Секс не нужен не кашеварю. Поэтому не нужна думаю. Вот от тебя гулять будет и прочее....

Гость
#17
Гость

а сколько тебе лет

А причём тут возраст.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: