Гость
Статьи
Дополнительная работа

Дополнительная работа

В последнее время не хватает денег в семейном бюджете, не не потому что за маленькая, а потому, что расходы большие. Работаю я один. Платные школы, репетиторы, кредиты. Есть возможность работать дополнительно. Работаю из дома. Каждый день в выходной - это двойной тариф. мне реально сложно сосредоточится, нужно вдохновение для настроя рабочего. Попросил жену чтобы она рядом сидела, смотрела, и иногда интересовалась тем, что я делаю. Она не понимает что я делаю т.к. я программист. Это всё я принимаю, но мне и не нужно чтобы она понимала. Так она попробовала, то в телефон уткнется, то заснет, то ещё что-то параллельно делает. вытерпел а 2 часа в таком режиме и сказала что устала. Все ей высказал, она обиделась, типа она очень старалась. Но блин... деньги не только мне нужны. Они нужны нашей семье. Почему так невозможно чуть чуть перешагнуть через себя и получится ради общего блага? #семья #деньги

Волосатый мужик
12 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Если хотите помощи от жены, то пусть она идет на работу. Хотя бы на пол ставки. За деньги ей точно приятнее будет работать, чем следить за вашими манипуляциями и задавать вопросы по неинтересной ей теме

Волосатый мужик
#2
Шакира

Если хотите помощи от жены, то пусть она идет на работу. Хотя бы на пол ставки. За деньги ей точно приятнее будет работать, чем следить за вашими манипуляциями и задавать вопросы по неинтересной ей теме

Получу деньги я получит и она. Только если она со мной посидит, считайте что получит в 3 раза больше, чем если сама на работу пойдет.

Гость
#3
Волосатый мужик

Получу деньги я получит и она. Только если она со мной посидит, считайте что получит в 3 раза больше, чем если сама на работу пойдет.

А они ей нужны?

Волосатый мужик
#4
Гость

А они ей нужны?

Ну дети то общие, и деньги общие. Конечно нужны. Очень прям обидно. Совсем не понимаю почему меня не поддержать когда мне тяжело.

Гость
#5

детский сад какой-то

Гость
#6

почему она вам массаж не делает во время работы? или еще лучше минет?

Волосатый мужик
#7
Гость

почему она вам массаж не делает во время работы? или еще лучше минет?

Каким образом это поможет выполнить работу? И в чем детский сад то?

Шакира
#8
Волосатый мужик

Получу деньги я получит и она. Только если она со мной посидит, считайте что получит в 3 раза больше, чем если сама на работу пойдет.

Так вы же сами пишете, что денег в бюджете не хватает. Если она пойдет работать, то всё равно будет плюс к той сумме, что вы уже имеете. Какое странное у вас мышление. Не жалуйтесь тогда, что устали, раз сами не даёте ей работать

#9

Норм чел, гонит на жену за то, что она не так рядом сидит, как ему надо)))

Волосатый мужик
#10
meow meow

Норм чел, гонит на жену за то, что она не так рядом сидит, как ему надо)))

А если я вам за 15 к в день буде говорить что ваша работа сидеть так как работодатель захотел? Всегда есть цифра при которой даже сложные условия можно выполнять...

#11
Волосатый мужик

А если я вам за 15 к в день буде говорить что ваша работа сидеть так как работодатель захотел? Всегда есть цифра при которой даже сложные условия можно выполнять...

Ну так вы же её муж, а не работодатель. Да и почасовую оплату не выплачиваете)) Она ваши указания выполняет за бесплатно по сути, ведь вы и так бы поделились с ней деньгами по-любому. Скажите спасибо, что вообще сидит рядом

Волосатый мужик
#12
Шакира

Так вы же сами пишете, что денег в бюджете не хватает. Если она пойдет работать, то всё равно будет плюс к той сумме, что вы уже имеете. Какое странное у вас мышление. Не жалуйтесь тогда, что устали, раз сами не даёте ей работать

Я с превеликим удовольствием ее отправлю на работу с зп хотя бы в 100 к. А иначе от нее больше пользы дома, чем на работе. Я же не говорил что она ничего полезного не делает. Она стирает готовит, и детей по школам развозит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: