Гость
Статьи
Почему так, если ему …

Почему так, если ему на неё наплевать?

Объясните пожалуйста, может у кого то было так же
Ситуация на работе.
Девушка обратилась к мужчине(он выше по статусу) в долг денег, ситуация очень прям сложная была. Разговор был по телефону.
Мужчина помочь не смог(отказал)
Девушка сказала на отказ, хорошо, нет значит нет.
Всё прошло, ситуация у девушки разрешилась, только вот мужчина после этого(после того, как она к нему обратилась) избегает встреч с девушкой.(т. е. Появляется тогда, когда ее на работе нет принципиально)уже очень длительное время.
Скажите почему так, если ему на неё наплевать? Ну отказал и отказал

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ему стыдно

Гость
#2

Да ***, плюнь на него

Гость
#3

И? В чем проблема то? Живи дальше ...

Василий
#4

Он поступил правильно. Испугался, что девица будет грузить его своими проблемами. А он и со своими не справляется....

Гость
#5

А причём тут "на неё плевать", если он отказал, потому-что не смог? Или не хотел. И она тоже нормально восприняла. Может, ему неловко, что отказал - он что, такой безотказный, что не может своё же решение принять нормально?

Аля
#6
Гость

А причём тут "на неё плевать", если он отказал, потому-что не смог? Или не хотел. И она тоже нормально восприняла. Может, ему неловко, что отказал - он что, такой безотказный, что не может своё же решение принять нормально?

Ну да, вот и не понятно, зачем избегает то, если всё все нормально приняли

Аля
#7
Василий

Он поступил правильно. Испугался, что девица будет грузить его своими проблемами. А он и со своими не справляется....

Вряд ли бы после отказа, девушка "грузила" его своими проблемами...
Ключевое слово "испугался" думаю правильно

Аля
#8
Гость

И? В чем проблема то? Живи дальше ...

Не моя ситуация, но я свидетель этой ситуации, не понятно , почему человек избегает

Аля
#9
Amore mia

Может ему стыдно

Возможно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: