Гость
Статьи
Микрозайм на НГ стол

Микрозайм на НГ стол

Считаете ли разумным взять микрозайм 5 тысяч чтобы накрыть стол на НГ? Или обойтись без праздника?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обойтись без праздника.
Если нет возможности, значит нет возможности.
А все эти столы, подарки, поездки - это бизнес. Людей доят, ради выгоды.
А люди думают, что они с удовольствием проживают жизнь.

Гость
#2

Возьми 500 р в долг у подружки , купи куритсу и бутылку водки

Злая продавщица
#3

Нет, не стоит. Сделай пюре, курицу, свёклу с чесноком или морковь с чесноком. Салатик, но никаких кредитов на нг и уж тем более займов

#4

На отель со спа-центром у вас деньги есть, а на стол нет?
https://www.woman.ru/rest/travel/thread/5762666/
Ну есть же.
https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5751202/2/

Гость
#5

Это будет такой глупый кредит. 31 е ничем не отличается от других дней. Сделайте вареников с картошкой, если совсем нет денег.

Василий
#6

Никогда и ни за что не берите кредитов, особенно на такую чушь.

#7

Ага, а отдавать потом в 10 раз больше - и все это для того чтобы поляну накрыть?

1
#8

это не разумно. лучше приготовить макароны, а не сидеть в долгах, как шелках

Василий
#9
Esmeralda

Ага, а отдавать потом в 10 раз больше - и все это для того чтобы поляну накрыть?

Да и "поляна" на 5 тысяч убогая....

#11

Самая глупая причина взять микрозайм - для того чтобы проесть, да еще за ночь

#12
Василий

Никогда и ни за что не берите кредитов, особенно на такую чушь.

Полностью согласна, вообще кредитов лучше избегать, тем более по такой глупой причине

Валентина
#13

Вот все пишут, глупо брать займ, чтоб стол накрыть. А я вот брала, когда родственники нежданно нагрянули. Приехали в гости, а у нас с деньгами был напряг. Объясняться же не будешь, что дома только вода и овсянка. Пришлось перебиться займом.

Гость
#14
Валентина

Вот все пишут, глупо брать займ, чтоб стол накрыть. А я вот брала, когда родственники нежданно нагрянули. Приехали в гости, а у нас с деньгами был напряг. Объясняться же не будешь, что дома только вода и овсянка. Пришлось перебиться займом.

И что вы хотите сказать 'понты дороже денег?' Я бы лучше родственникам призналась, тем более они без приглашения приехали.

Ируся
#15
Валентина

Вот все пишут, глупо брать займ, чтоб стол накрыть. А я вот брала, когда родственники нежданно нагрянули. Приехали в гости, а у нас с деньгами был напряг. Объясняться же не будешь, что дома только вода и овсянка. Пришлось перебиться займом.

В каком МФО вы брали займ? Какие у них условия?

Валентина
#16
Ируся

В каком МФО вы брали займ? Какие у них условия?

Я брала в Умных наличных. Дали 10 тыс., вернула через две недели на 1 тыс. больше. Удобно у них, что никуда не надо ходить. Всё оформление через сайт.

Лариса
#17
Валентина

Я брала в Умных наличных. Дали 10 тыс., вернула через две недели на 1 тыс. больше. Удобно у них, что никуда не надо ходить. Всё оформление через сайт.

А просрочки у вас были в Умных наличных? Как они в такой ситуации, жестят? Не подскажите?

Валентина
#18
Лариса

А просрочки у вас были в Умных наличных? Как они в такой ситуации, жестят? Не подскажите?

У меня просрочек не было. Но по отзывам вроде адекватные.

Ира
#19
Лариса

А просрочки у вас были в Умных наличных? Как они в такой ситуации, жестят? Не подскажите?

У меня была просрочка в Умных наличных. Около 2 недель. Позвонили, поговорили культурно. Я все вернула, взяла справку о закрытии займа. И все ок.

Татьяна
#20

Девочки, актуальный вопросик) а кто как этот Новый год встретил? Были деньги на стол или пришлось в долги влазить? Я вот только к февралю выровнялась финансово после новогодних праздников. Займ тоже брали, но не на стол, а на ДР ребенку. Январь у нас урожайный на празднования!)

Вероника
#21
Татьяна

Девочки, актуальный вопросик) а кто как этот Новый год встретил? Были деньги на стол или пришлось в долги влазить? Я вот только к февралю выровнялась финансово после новогодних праздников. Займ тоже брали, но не на стол, а на ДР ребенку. Январь у нас урожайный на празднования!)

Постоянно живем в долг. С нового года наоборот хотели с мужем начать все с чистого листа без новых займов и кредитов. Не получилось((( снова взяли займ в Умных наличных.

Гость
#22
Вероника

Постоянно живем в долг. С нового года наоборот хотели с мужем начать все с чистого листа без новых займов и кредитов. Не получилось((( снова взяли займ в Умных наличных.

Просолили все деньги опять, маргиналы? 🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: