Гость
Статьи
заставляет сменить …

заставляет сменить работу

Добрый вечер. Я студентка, 4 курс. Работаю по специальности, получаю среднюю сумму, но хватает чтобы не голодать и снимать квартиру, хоть и за мкадом + лечить свои проблемы у частного врача. Парень учится уже в магистратуре и получает раза в 3-4 больше меня, содержит родителей-пенсионеров и живет с ними. Заставляет меня сменить работу, чтобы получала больше и мы с ним могли позволить более крутой отпуск пополам. Вернее он и так себе может позволить крутой отпуск, но хочет чтобы я была с ним, но за свой счет. Но мне нравится моя работа, она позволяет занимать и учебой, и хобби, не сильно уставая.
Доходит до того, что он называет меня безработной. Сейчас каникулы и выходные, он заставляет меня созвониться и готовиться к собесам каждый день. Когда я занимаюсь хобби, говорит, что лучше бы вместо страдания хренью готовилась. Во время напоминаний о смене работы я начинаю чувствовать себя ненужной, не любимой. Как будто для того чтобы быть с ним, я должна выйти на доход 100, а может быть и больше. А как же любить меня просто за то, какая я? За то, как я ему готовлю, какую поддержку оказываю? Я люблю его, вроде понимаю, что его требования это пожелания мне добра и лучшей жизни, но это убивает мотивацию стараться. 
Работу я хотела сменить на нормальную после выпуска, чтобы спокойно доучиться. Он заставляет это делать сейчас, чтобы не терять времени. Я чувствую, что меняю себя через не хочу, через наступление себе на горло


Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Полное враньё. И про себя, и про "парня". Очевидно, что человек не учится, и не представляет себе, что это такое.
Скорее всего, сидит на шее родителей и фантазирует.

Гость
#2

Он хочет видеть вас рядом, но помогать вам или брать за вас ответственность он не хочет, так вы любимая или сожительница по площади? У него виден меркантильный интерес. Вы объясняли ему почему сейчас не может много работать ?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3
Василий

Полное враньё. И про себя, и про "парня". Очевидно, что человек не учится, и не представляет себе, что это такое.
Скорее всего, сидит на шее родителей и фантазирует.

то, что учится и работает - сама вижу. Учимся в одном вузе, бакалавр с красным дипломом. На работу при мне устраивался, да и в офисе его была и афер рабочий видела.

В чем еще вранье?)

Гость
#4
Гость

Он хочет видеть вас рядом, но помогать вам или брать за вас ответственность он не хочет, так вы любимая или сожительница по площади? У него виден меркантильный интерес. Вы объясняли ему почему сейчас не может много работать ?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

а где я сказала, что мы сожительствуем? Мы живем отдельно, я одна он со своей семьей. Пока не в браке делить с ним квартиру не хочу. Про работу объясняла, но ему кажется, что я смогу легко найти более высокооплачиваемую работу, надо лишь приложить усилия

#5

Милая девушка,этот парень вас НЕ Любит. И верхом глупости, будет идти на его условия и ломать свою жизнь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема