Гость
Статьи
Откуда у одиноких …

Откуда у одиноких женщин на все деньги?

Откуда у одиноких женщин на все деньги? У меня есть знакомые. Все без мужей. Одна живет с сыномбез мужика. Работает просто продавцом вещей женских, получает 30.000. Но!!! Сама одевается с иголочки, сына одевает полностью, маникюр педикюр в салонах, еще и ездят отдыхать. Вроде из обычной семьи. Еще одна есть знакомая, живет одна, работает секретарем, получает 28.000. Тоже самое - одета с иголочки всегда, ходит в салоны делает брови маникюр педикюр ресницы, куча шмоток, летом ездит отдыхать, дома живет одна делает ремонт покупает мебель. Откуда на все бабло??????а я живу одна, получаю 25000. И еле еле кручусь как *** в проруби.Ничего не могу себе позволить. #финансы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Солист
#1

Любовники подкидывают+алики капают от бывшего.

Гость
#2

Экономить умеют и правильно тратить деньги. Маникюр педикюр сейчас не такая уж и роскошь как и раньше, цены можно поискать средние. Одеваются с иголочки? Тут дело вкуса.

Гость
#3

ну так это официальная зп, а за ночь она берет примерно столько же

Гость
#4

Алименты+з.п.+родители подкидывают+экономия на еде.

Гость
#5

прожиточный минимум 15 тыс рублей для трудоспособных, 14 тыс рублей - для детей и 11 тыс рублей - для пенсионеров. в прожиточный минимум включено абсолютно все, что только необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и в ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. вот они и живут на прожиточный минимум, а потому у них все есть. отдых работодатель оплачивает своим работникам, выплачивая им отпускные. ты же по понятиям живешь и потому тебе не хватает, как не хватает всем тем, кто по понятиям живет, а не по правилам.

Гость
#6

Есть такая штука как накопления -__- Есть умение экономить и правильно распределять бюджет. Есть может быть какие-то льготы типа инвалидности или ещё чего, вы же не знаете. На худой конец могут помогать родители, подкидывают на внука. А 30 тыщ может хватить при таком раскладе как на маникюр-педикюр ( тем более делать можно раз в месяц. Это по бюджетным расценкам -1800р) и бюджетную уходку. А одежда сейчас + - вся одинаково пошита если речь идёт о хлопке, шерсти....можно взять в бюджетном магазине недорогую одежду и скомбинировать ее так что будешь смотретья опрятно и стильно. Это надо уметь.

Гость
#7
Гость

Экономить умеют и правильно тратить деньги. Маникюр педикюр сейчас не такая уж и роскошь как и раньше, цены можно поискать средние. Одеваются с иголочки? Тут дело вкуса.

так и экономить ни на чем не надо, если на прожиточный минимум живешь.

Гость
#8

Алименты, помощь от родителей. Неблагодарное это дело, чужие деньги считать)

Гость
#9

У меня за 120, но тоже не могу ничего себе позволить. Видимо нужно учиться управлять своими финансами.

Гость
#10

Ну что вы как маленькая, алименты получают, родители иногда содержат взрослых теть (да-да, лично таких знаю), может еще что-то в аренду сдают.

Гость
#11

К мужикам "заходит", они подкидывают.

Гость
#12

1. Родители
2. Любовники
Вот и все.
Это вам кажется что они одиноки потому что живут одни. Но это не значит что они не трахаются с мужиками которые им подкидывают деньжат. Ну не может жить баба с ребенком на 30.000 и на все чтобы хватало. Это смешно.

Гость
#13
Гость

так и экономить ни на чем не надо, если на прожиточный минимум живешь.

Цену деньгам просто знают

Гость
#14

З/п 34 тр. С подработками и премиями доходит до 100.Но мои подруги знают только про 34 ))) Иначе начнут в долг просить или рассуждать,дескать ты одна,куда деньги тратишь. Может ваши то же привирают.

Гость
#15

Как вариант у них серая зп? А вам озвучивают только белую часть? Обеспеченные близкие родственники?

Лапуся
#16

Маникюр педикюр можно самим делать, также шить, чинить вещи можно если руки не из *** растут, и не покупать постоянно новые. Ещё можно не курить и так далее. Вроде бы мелочи но из этого состоит бюджет

#17

Значит, у них есть дополнительный доход или помогают.

Лапуся
#18

Например лучше куплю ткань на шторы и сошью сама чем готовые.

Гость
#19
Гость

1. Родители
2. Любовники
Вот и все.
Это вам кажется что они одиноки потому что живут одни. Но это не значит что они не трахаются с мужиками которые им подкидывают деньжат. Ну не может жить баба с ребенком на 30.000 и на все чтобы хватало. Это смешно.

Ну у моей близкой знакомой в госке зп 16 тыр. Родители давно умерли. Вдова 50+. Вот только со всеми премиями и переработками ее зп- 200+. А под новый год и 400+ с 13 зп и премией от мэрии.

Лапуся
#20
Гость

1. Родители
2. Любовники
Вот и все.
Это вам кажется что они одиноки потому что живут одни. Но это не значит что они не трахаются с мужиками которые им подкидывают деньжат. Ну не может жить баба с ребенком на 30.000 и на все чтобы хватало. Это смешно.

Ты найди ещё такого кто будет подкидывать, а то *** не разбежалось

Гость
#21

Откуда вы знаете зарплату своих знакомых? Мне в голову не приходит задавать такие бестактные вопросы.

Гость
#22

Автор, ответ простой-кредиты.

Гость
#23

На мужиков не тратят. Мужики прожирают много

Гость
#24
Гость

На мужиков не тратят. Мужики прожирают много

Мужики прожирают две зарплаты.

Гость
#25

Очевидно, что они врут вам насчет своего заработка. И, кстати, правильно делают. Чтобы непойми кто им не завидовали. Или, допустим, у них небольшая оф.зарплата, но есть еще недвига в собственности, которую они сдают в обход налоговой. Ясень пень, что они вам об этом не будут докладывать.

Гостья
#26

тут дамы пишут про "экономить умеют", "покупки правильно делают".... да хватит гнать. 30-40тыс. это чисто на обязательные расходы по жилью и пропитанию, плюс траты на ребенка. И будет выходить в ноль, на одежду с иголочки и хождение по салонам - там явно уже не останется.

Автор, просто вы не всё знаете про ЭТИХ своих знакомых.
Как вариант, есть любовники (как уже предположили), которые деньги подкидывают.
И еще один вариант - проституция, незатейливая "надомница-индивидуалка". Есть знакомые мужчины, которые постостоянно сидят на СЗ. И говорят знакомство там у каждой второй чисто для "галочки", потом в процессе общения - мужик называет цену и готова ли женщина с ним встретиться, или сами женщины называют цену, за которые сделают то, что хочет мужчина.
Если молодая и хорошо выглядит, есть еще вебкам - в интернете онлайн тоже неплохо зарабатывают, но для этого нужна доля артистизма и умение себе "преподносить", чтобы зрители деньги сбрасывали на посмотр твоего раздевания.

Короче, автор, вы не знаете ВСЕХ источников дохода ваших знакомых, реально какую сумму и чем зарабатывают.

ЗЫ:
и еще вариант, родители пожилые (работают еще) и доченьки с внучком деньги приносят ежемесячно, и нередко старики кредиты на себя берут, кредитные карты открывают... если дочке вдруг в отпуск поехать не на что, а она очень хочет - типа ребенку полезно.
Это вообще самая печальная история, но увы распространенная.

Гостья
#27
Гость

Очевидно, что они врут вам насчет своего заработка. И, кстати, правильно делают. Чтобы непойми кто им не завидовали. Или, допустим, у них небольшая оф.зарплата, но есть еще недвига в собственности, которую они сдают в обход налоговой. Ясень пень, что они вам об этом не будут докладывать.

и вариант со сдачей жилья тоже. В любом случае есть доп.доходы, о которых ТСихе неизвестно.
А еще недавно была новость, что одну мамашу (причём многодетную) за *** схватила полиция. Вела соц.сети, блог какой-то, вся такая образцово-показательная, живущая в достатке. Но оказалось, она наркоту расфасовывала и была закладчицей. Тоже имела хорошие заработки и жила комфортно денежно... до поры до времени.

Гость
#28

Я сама такая,живём в 2 с ребёнком,зарплата от 42 до 48,плюс премии бывают,есть квартира и машина,я в разводе,алики 4360,00 копеек,помогаю маме,не постоянно,по возможности,есть любовник,младше меня,вот он постоянно хочет мне подкинуть денег,я беру только подарками,подружкам говорю что у меня зарплата мрот.

Я
#29
Гость

Я сама такая,живём в 2 с ребёнком,зарплата от 42 до 48,плюс премии бывают,есть квартира и машина,я в разводе,алики 4360,00 копеек,помогаю маме,не постоянно,по возможности,есть любовник,младше меня,вот он постоянно хочет мне подкинуть денег,я беру только подарками,подружкам говорю что у меня зарплата мрот.

Хочет подкинуть, а ты не берёшь? Типа гордая? Мда…………

Недосредний класс
#30
Гость

Есть такая штука как накопления -__- Есть умение экономить и правильно распределять бюджет. Есть может быть какие-то льготы типа инвалидности или ещё чего, вы же не знаете. На худой конец могут помогать родители, подкидывают на внука. А 30 тыщ может хватить при таком раскладе как на маникюр-педикюр ( тем более делать можно раз в месяц. Это по бюджетным расценкам -1800р) и бюджетную уходку. А одежда сейчас + - вся одинаково пошита если речь идёт о хлопке, шерсти....можно взять в бюджетном магазине недорогую одежду и скомбинировать ее так что будешь смотретья опрятно и стильно. Это надо уметь.

Так если накопления с 30 тысяч делать и экономить - какое тут "с иголочки будет"...

Гость
#31
Гость

прожиточный минимум 15 тыс рублей для трудоспособных, 14 тыс рублей - для детей и 11 тыс рублей - для пенсионеров. в прожиточный минимум включено абсолютно все, что только необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и в ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. вот они и живут на прожиточный минимум, а потому у них все есть. отдых работодатель оплачивает своим работникам, выплачивая им отпускные. ты же по понятиям живешь и потому тебе не хватает, как не хватает всем тем, кто по понятиям живет, а не по правилам.

ШТААААА?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: