Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на квартиру?

У кого-то реально получилось отложить деньги и купить жилье и за какой период или ипотеку брали, выгодно ли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не дня не работала, я жалею ,что вообще закончила институт, только время потратила. Еще с школьных лет умела мужика развернуть, чтобы он не только на свидании заплатил, но и еще денег дал, но тут надо ловко. Вообще на первом свидании нужно оценивать мужчину, смотреть сколько карточек в кошельке, сколько налички, и если есть в кошельке хотя бы 50к, то годен. Надо иметь не одного мужчину в расположении, а как минимум 5, но только, чтобы они не знали. С одним в 11 пошла на свидание, с другим в 15 и т.д. и в ресторане поела, но еда не главное, главное сделать так, чтобы он дал тебе деньги, сказать, на что - то срочное. Вот так ты и заработаешь на квартиру, или мужчина сам купит тебе

#2

Смотря где, в США и ЕС примерно к 3ему поколению ваши внуки смогут выплатить последний платеж.

#3
Гость

Я вообще не дня не работала, я жалею ,что вообще закончила институт, только время потратила. Еще с школьных лет умела мужика развернуть, чтобы он не только на свидании заплатил, но и еще денег дал, но тут надо ловко. Вообще на первом свидании нужно оценивать мужчину, смотреть сколько карточек в кошельке, сколько налички, и если есть в кошельке хотя бы 50к, то годен. Надо иметь не одного мужчину в расположении, а как минимум 5, но только, чтобы они не знали. С одним в 11 пошла на свидание, с другим в 15 и т.д. и в ресторане поела, но еда не главное, главное сделать так, чтобы он дал тебе деньги, сказать, на что - то срочное. Вот так ты и заработаешь на квартиру, или мужчина сам купит тебе

Так это считай работа.

#4
Гость

Я вообще не дня не работала, я жалею ,что вообще закончила институт, только время потратила. Еще с школьных лет умела мужика развернуть, чтобы он не только на свидании заплатил, но и еще денег дал, но тут надо ловко. Вообще на первом свидании нужно оценивать мужчину, смотреть сколько карточек в кошельке, сколько налички, и если есть в кошельке хотя бы 50к, то годен. Надо иметь не одного мужчину в расположении, а как минимум 5, но только, чтобы они не знали. С одним в 11 пошла на свидание, с другим в 15 и т.д. и в ресторане поела, но еда не главное, главное сделать так, чтобы он дал тебе деньги, сказать, на что - то срочное. Вот так ты и заработаешь на квартиру, или мужчина сам купит тебе

Дай угадаю, девственность ты в 7 лет потеряла за 2 чупа-чупса ?

#5

То ли дело в великой России!!! Которую вова с колен поднял

Элиза
#6

Автор сейчас вам понапишут , какие они молодцы купили кв в 25 лет; скопили за 1 год; и ипотеку закрыли за 2 года. На деле же если ты средне-статистический россиянин , без хорошей работы, связей, поддержки , то это очень трудно. Во всяком случае огромную роль играет -поддержка, у многих в виде родителей. Но если их нет, либо им все равно , то сочувствую…

#7
Лев

То ли дело в великой России!!! Которую вова с колен поднял

Ну в России более 90% населения имеет свое жилье, в ЕС менее 40%, в Штатах еще меньше.

Гость
#8

Что бы квартиру купили откладывая, о таком не слышала. Но многих знаю, кто взял в ипотеку. 10-15 лет в основном, кто-то раньше выплатил.

Гость
#9
Великолепный Вася

Смотря где, в США и ЕС примерно к 3ему поколению ваши внуки смогут выплатить последний платеж.

За США не скажу, но про Европу - полная чушь!
Живу тут. Квартиры бывает и государство даёт, но в основном покупают. Мы и частный дом построили, и детям по квартире купили на будущее по советской привычке. Так что сочиняйте получше!

Гость
#10
Гость

Я вообще не дня не работала, я жалею ,что вообще закончила институт, только время потратила. Еще с школьных лет умела мужика развернуть, чтобы он не только на свидании заплатил, но и еще денег дал, но тут надо ловко. Вообще на первом свидании нужно оценивать мужчину, смотреть сколько карточек в кошельке, сколько налички, и если есть в кошельке хотя бы 50к, то годен. Надо иметь не одного мужчину в расположении, а как минимум 5, но только, чтобы они не знали. С одним в 11 пошла на свидание, с другим в 15 и т.д. и в ресторане поела, но еда не главное, главное сделать так, чтобы он дал тебе деньги, сказать, на что - то срочное. Вот так ты и заработаешь на квартиру, или мужчина сам купит тебе

Тупая разводка. А много карточек в кошельке может означать как раз финансовую нестабильность.

Гость
#11
Великолепный Вася

Ну в России более 90% населения имеет свое жилье, в ЕС менее 40%, в Штатах еще меньше.

Обеспеченность своим жильём в Европе 71%, в США 65%.

Гость
#12
Гость

Тупая разводка. А много карточек в кошельке может означать как раз финансовую нестабильность.

если вы пахаете 24/7, то это не значит, что так пахают все. Вы сами создали иллюзию, что все такие, ведь вам страшно быть хуже

Василий
#13

Вот мой сын, взял ипотеку на 30 лет. И обязан платить по 25 тысяч в месяц. К пенсии рассчитается. Хотя, надеется умереть раньше.

Гость
#14
Гость

если вы пахаете 24/7, то это не значит, что так пахают все. Вы сами создали иллюзию, что все такие, ведь вам страшно быть хуже

Само поняло что написало?

Гость
#15
Василий

Вот мой сын, взял ипотеку на 30 лет. И обязан платить по 25 тысяч в месяц. К пенсии рассчитается. Хотя, надеется умереть раньше.

Не повезло тебе с сыном, а ему с отцом.

Василий
#16
Гость

Не повезло тебе с сыном, а ему с отцом.

Скорее он не захотел воспользоваться моими возможностями!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема