Гость
Статьи
При каком месячном …

При каком месячном доходе вы бы заказывали билет бизнес класса?

Допустим вы летите в отпуск, обычный билет стоит 300 евро туда и обратно. Но это лететь 3 часа в салоне набитом людьми, как селедки в банке, надо ждать очередь на регистрацию багажа и посадку. Билет бизнес класса стоит допустим 1000 евро, но сидеть в большом кресле, спокойно можно выйти в туалет и нет очереди туда, посадка и выход из самолета в первую очередь, регистрация тоже отдельно без очереди. При каком уровне дохода вы бы себя побаловали такой услугой? #финансы

Опрос
При каком уровне месячного дохода выбираете полеты бизнес классом?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не при каком. Я жадная, и мне и в экономе нормально.

Гость
#2

При таком доходе, когда не приходится считать деньги на расходы
Без понятия какая для этого сумма должна быть, у всех же разные потребности и расходы

Гость
#3

1000 - это только в одну сторону?

Гость
#5

Дело не сколько в доходе, а куда лететь. Если лететь 3 часа, то спокойно посижу в экономклассе, если рейс долгий, то бизнес

Гость
#7

Ух, даже представить не могу. Всегда интересовало кто же летает бизнес классом и заполняет эти дорогущие отели. Когда есть масса недорогих очень приличных альтернатив

Гость
#8

Вроде как вопрос получается некорректный. Трехчасовой полет в эконом-классе редко стоит 300 евро даже туда-обратно. И бизнес-класс редко стоит 1000 евро. При незавышенных ценах дохода в 10 тысяч евро в месяц и даже меньшего вполне хватит.

Гость
#9

Подозреваю что бизнес класс редко оплачивается самостоятельно. Он входит в пакет привилегий для определенных должностей. Поэтому на чартерах летящих на отдых нет бизнес класса вообще

Гость
#10

Ни при каком. 2 часа я могу в эконом посидеть. На большие расстояния я не летаю и не планирую туда летать.
Но, если бы сутки надо было ехать, то подумала бы. Не стала жаться.

Гость
#11
Гость

Вроде как вопрос получается некорректный. Трехчасовой полет в эконом-классе редко стоит 300 евро даже туда-обратно. И бизнес-класс редко стоит 1000 евро. При незавышенных ценах дохода в 10 тысяч евро в месяц и даже меньшего вполне хватит.

последний билет который я покупала стоил 350 евро туда и обратно и полет длился 3.5 часа.

Гость
#12
Гость

Не при каком. Я жадная, и мне и в экономе нормально.

Поэтому у вас нет денег на бизнес.

Гость
#13

Побаловать себя общественным транспортом? Ну вы загнули) побаловать себя можно бизнес-джетом, личным самолетом. Остальное вопрос комфорта, если лететь 2-3 часа, то в принципе без разницы. Если 8-12 часов, тут конечно лучше бизнесом. Лично у меня много критериев выбора места. Ну пусть будет от €20 тыс/мес.

Гость
#14
Гость

Ни при каком. 2 часа я могу в эконом посидеть. На большие расстояния я не летаю и не планирую туда летать.
Но, если бы сутки надо было ехать, то подумала бы. Не стала жаться.

Ну понятно, что можно посидеть в экономе, можно ездить на метро, а не на такси, жить в квартире без ремонта и т.д.

Гость
#16

А когда это я успела в Германию то уехать?! В России некоторые евро только на картинке видели.

Гость
#18
Гость

Ух, даже представить не могу. Всегда интересовало кто же летает бизнес классом и заполняет эти дорогущие отели. Когда есть масса недорогих очень приличных альтернатив

"Всегда интересовало кто же летает бизнес классом и заполняет эти дорогущие отели."
Люди, для которых "Имидж - все".

Гость
#19
Гость

"Всегда интересовало кто же летает бизнес классом и заполняет эти дорогущие отели."
Люди, для которых "Имидж - все".

Почему имидж? Удобство.

Гость
#20
Гость

"Всегда интересовало кто же летает бизнес классом и заполняет эти дорогущие отели."
Люди, для которых "Имидж - все".

Почему имидж? Мне например некомфортно лететь экономом, с кучей людей рядом, как в маршрутке.

Гость
#21

Зависит ещё от дальности перелёта. 2 часа можно и в экономе потерпеть.

#22

Я летаю бизнес-классом при своём доходе, официальный мой доход, если на евро перевести - 1500€

Неофициальный, конечно, побольше.

А так, я при любом доходе не жалею денег для себя.

#23
Dark Night Rider

Не беспокойтесь, теперь вы вообще летать не будете.

Как летали, так и будем летать)

#24
Гость

"Всегда интересовало кто же летает бизнес классом и заполняет эти дорогущие отели."
Люди, для которых "Имидж - все".

Можно отметить, сервис к примеру.
Мне нравится, когда передо мной бегают))
И уделяют много внимания.

Dark Night Rider
#25
Олег Олегович

Как летали, так и будем летать)

Во сне? Нисколько не сомневаюсь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема