Гость
Статьи
Женщины, важны ли для …

Женщины, важны ли для вас деньги в отношениях?

Женщины важны ли для вас день в отношениях? Сможете ли вы жить с нищебродом? Или сами содержать тянуть его?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нет, еще не дожили до такого, чтоб альфонса содержать.

#2

Странный вопрос. Но я не мужик, чтобы содержать особь непонятного пола. Не думаю, что кто-то захочет осознанно жить в худших условиях.

Катя
#3

Я могу содержать мужчину. И научу зарабатывать нормально

Секси Котёнок
#4

Да, без денег в наше время никак. Нет, с нищебродом жить не смогла бы.

#5

За богатствами я никогда не гналась))), но чтоб прям содержать человека, который ничего не делает, конечно же нет

#7
Катя

Я могу содержать мужчину. И научу зарабатывать нормально

Где и когда проводятся курсы?=)

Гость
#8
Катя

Я могу содержать мужчину. И научу зарабатывать нормально

А если не захочет зарабатывать, то за шкирку его и носом, носом тыкать! И за ухо трепать, чтоб понял!

Гость
#10
Вредина

Странный вопрос. Но я не мужик, чтобы содержать особь непонятного пола. Не думаю, что кто-то захочет осознанно жить в худших условиях.

А что тут думать. Здесь побитые бабы ищут сочувствия, заявляя, что любят. Они осознанно выбирают себе условия даже не худшие, а опасные.

Золотая Рыбка
#12

Работает человек, более-менее нормальная средняя зарплата - да и ладно!
Содержать мужчину - это не для меня.

Гость
#13

Я нигде не работаю, мне баба нищая не подойдёт, только спонсорша

#14

Если деньги без отношений для человека важны, т.к. сейчас мы должны платить примерно за каждый чих - то почему в отношениях деньги должны становиться не важны? Просто отношения - это не способ получения дохода.

Гость
#15

Жить смогу, тянуть нет

Гость
#16

Если он возьмет на себя ВЕСЬ быт и уйдет в декретный отпуск, в остальном будет идеальным, хорошим собеседником, чутким любовником, ухоженным красавчиком со спортивным телом, то деньги я и сама на двоих заработаю

Но таких не бывает )

Золотая Рыбка
#17
Гость

Если он возьмет на себя ВЕСЬ быт и уйдет в декретный отпуск, в остальном будет идеальным, хорошим собеседником, чутким любовником, ухоженным красавчиком со спортивным телом, то деньги я и сама на двоих заработаю


Но таких не бывает )

Ну, если в декрет уйдёт и быт будет вести, естественно, любая жена будет рада.
А если без декрета - нечего дома сидеть, не инвалид!

Элиза
#18

Если бы я была богатой , то содержала бы только мужчину не старше 25 и красавчика ухоженного , умеющего разговаривать с женщинами . А Васька нищеброд, который сидит на женских форумах , какое ему содержание? Итак мамка за ним сопли вытирает )

Гость
#19

Тут смотря что вы подразумеваете под нищебродом. Если человек просто получает обычную зарплату для этого города и звезд с неба не хватает, но при этом подходит мне по характеру и мировозрению то почему бы и нет.
Но часто эти самые нищеброды не только без денег, а еще и в остальных аспектах далеко позади. Если человек не способен сама себя при необходимости содержать, то у него явно что-то не то с головой. Зачем мне ленивый мужик, который хочет сидеть на шее. У женщин хоть оправдание с декретом есть, а у него какое оправдание?

#20

Все в этом мире стоит денег. А я хочу комфортной жизни, счастливой, поэтому деньги для этого очень важны. С нищебродом жить бы не стала, обеспечивать тоже не стала бы

Гость
#21
Золотая Рыбка

Работает человек, более-менее нормальная средняя зарплата - да и ладно!
Содержать мужчину - это не для меня.

А какая считается более-менее нормальная зп? 30.000? 40??? 25000? 100.000?

Гость
#22

У меня был такой опыт.давно. Мужчина был ленивый, сидел и играл в комп, практически ничего не делал, подарки не дарил, никуда не водил. Расстались и слава Богу

#23
Гость

А какая считается более-менее нормальная зп? 30.000? 40??? 25000? 100.000?

Смотря какой возраст. Если до 25, то от 50к ещё терпимо, молодой специалист или студент, можно понять, но потом уже 150к+ для комфортной жизни, не меньше 🤷

Гость
#24

Деньги одинаково важны как для женщин, так и для мужчин. Я мужчина и тоже не готов содержать женщину. Мы же не в патриархате, где было содержание, наличие приданого и девственности. Если у человека нет денег, независимо от пола, то отношения заводить рано - надо работать.

Гость
#25
Секси Котёнок

Да, без денег в наше время никак. Нет, с нищебродом жить не смогла бы.

А разве были когда нибудь времена чтоб можно было жить без денег? )) деньги всегда определяют качество жизни.

Гость
#26

в реальности таких много

Гость
#27
D.Koprofield

Где и когда проводятся курсы?=)

Во всем известном абортарии.
Кто-то залетает и падальщики раздирают жертву на части. Чему ваша мама ещё может научить?
Ничему!

Гость
#28
Катя

Я могу содержать мужчину. И научу зарабатывать нормально

Пизззди-пиззззди, пиззда.

Гость
#29

Был мужчина , которого бы я сама содержала, настолько он давал мне много в всех отношениях , гениально умный физик, математик, блестяще знал историю, несколько языков, литературу, играл на всех инструментах. Но он не мог работать из-за болезни. Расстались именно по этой причине. Он считал что его будет унижать если его будет содержать женщина

Гость
#30
Гость

Если он возьмет на себя ВЕСЬ быт и уйдет в декретный отпуск, в остальном будет идеальным, хорошим собеседником, чутким любовником, ухоженным красавчиком со спортивным телом, то деньги я и сама на двоих заработаю


Но таких не бывает )

Зеркально)))

Гость
#31

Всегда думала, что мне это неважно. А вот теперь, когда я села в декрет с детьми, то чётко понимаю, что финансовая сторона очень важна.

Гость
#32
Гость

Всегда думала, что мне это неважно. А вот теперь, когда я села в декрет с детьми, то чётко понимаю, что финансовая сторона очень важна.

Надо уметь планировать. Прежде чем идти в декрет, стоило накопить хорошую финансовую подушку, которую потом можете проедать в декрете.

Гость
#33
Гость

Надо уметь планировать. Прежде чем идти в декрет, стоило накопить хорошую финансовую подушку, которую потом можете проедать в декрете.

У меня была хорошая финансовая подушка. Частично которую я отдала мужу на машину. Деньги имеют тенденцию заканчиваться. Слышали такое?

Гость
#34
Гость

У меня была хорошая финансовая подушка. Частично которую я отдала мужу на машину. Деньги имеют тенденцию заканчиваться. Слышали такое?

Зачем покупать машину, если планировали в декрет. Чтобы подушка быстро не заканчилавась, надо было накопить побольше. Вы когда в отпуск едите, вы тоже сетуете, что нет денег? Нет, копите, а потом в отпуске тратите. Декрет тоже самое - накопили несколько миллионов за несколько лет, можете смело идти в декрет. Раз уж принимаете решение рожать - будьте добры подготовьте подушку.

Гость
#35
Гость

Зачем покупать машину, если планировали в декрет. Чтобы подушка быстро не заканчилавась, надо было накопить побольше. Вы когда в отпуск едите, вы тоже сетуете, что нет денег? Нет, копите, а потом в отпуске тратите. Декрет тоже самое - накопили несколько миллионов за несколько лет, можете смело идти в декрет. Раз уж принимаете решение рожать - будьте добры подготовьте подушку.

А мужчину, я так понимаю, на этой подушке тоже катать?
Какой смысл тогда в мужчине вообще и в создании семьи и общего ребёнка? Если мужчины это какая-то мебель(выходит что так) раз они элементарно не способны пару лет помочь с собственным ребёнком, пока жена опять не будет в строю

Гость
#36
Гость

А мужчину, я так понимаю, на этой подушке тоже катать?
Какой смысл тогда в мужчине вообще и в создании семьи и общего ребёнка? Если мужчины это какая-то мебель(выходит что так) раз они элементарно не способны пару лет помочь с собственным ребёнком, пока жена опять не будет в строю

Вместе с мужчиной копить на подушку пополам. Так быстрее.

Гость
#37
Гость

Зачем покупать машину, если планировали в декрет. Чтобы подушка быстро не заканчилавась, надо было накопить побольше. Вы когда в отпуск едите, вы тоже сетуете, что нет денег? Нет, копите, а потом в отпуске тратите. Декрет тоже самое - накопили несколько миллионов за несколько лет, можете смело идти в декрет. Раз уж принимаете решение рожать - будьте добры подготовьте подушку.

И да, когда у мужа были проблемы с работой. То мы два года жили на мою зп. И ниразу его не попрекнула за это.
А теперь получается, когда я воспитываю наших общих детей и у меня финансовые сложности, то я сама должна разбираться с ними?) при том что детей хотели оба.
Вам бы, не жениться никогда. Боже упаси женщине узнать про брак с вами. Это будет и правда "брак"

Гость
#38
Гость

И да, когда у мужа были проблемы с работой. То мы два года жили на мою зп. И ниразу его не попрекнула за это.
А теперь получается, когда я воспитываю наших общих детей и у меня финансовые сложности, то я сама должна разбираться с ними?) при том что детей хотели оба.
Вам бы, не жениться никогда. Боже упаси женщине узнать про брак с вами. Это будет и правда "брак"

Дело в том, что вы же на себя копите, а не на ребенка. На ребенка идут детские и часть от дохода мужа. Я и вправду не женат. Меня устраивают встречи либо сожительство. Если и решусь на брак, то только с женщиной у которой доход, равный моему. Это меры предосторожности - очень многие женщины хотят решить свои репродуктивные хотелки за счет мужчины, защищаясь ребенком, забывая, что на ребенка платить государство. Кстати, можете не рожать. Не думаю, что мужчина обидится.

Гость
#39
Гость

Дело в том, что вы же на себя копите, а не на ребенка. На ребенка идут детские и часть от дохода мужа. Я и вправду не женат. Меня устраивают встречи либо сожительство. Если и решусь на брак, то только с женщиной у которой доход, равный моему. Это меры предосторожности - очень многие женщины хотят решить свои репродуктивные хотелки за счет мужчины, защищаясь ребенком, забывая, что на ребенка платить государство. Кстати, можете не рожать. Не думаю, что мужчина обидится.

Вы с какого века к нам пришли, простите? и о каких грандиозных пособиях здесь вещаете?
Пособия детские это пшик, если семья полная. Пособия также не выплачиваются, если женщина работает, а МУЖЧИНА не работает, и не пополняет семейный бюджет.
Если посмотрите законодательство, то женищна имеет полное право подать на алименты на ребёнка и на себя - и в случае развода. Потому что брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ когда вы родили общего ребёнка, и ваша жена сидит и занимается им (ну знаете, есть готовит ему 3 раза в день , убирает, чтоб он не дышал пылью, потому что это может поспособствовать развитию аллергеи астмы и тд. не спит ночами когда болеет ребёнок и когда ребёнку до 6мес)(когда вы, то есть муж, будете спать, потому что вам завтра на работу) , ходит по миллионам врачей, потому что так нужно, гуляет с ним, занимается развитием, решает 99%ребенка, о которых у вас не болит голова, благодаря жене. И нормальная ситуация когда обязанности делятся пополам. После родов у женщины восстанавливается организм на протяжении 3х лет, и это нормально, что муж берет на себя ответственность за этот промежуток времени. Вас же вообще не понимаю. Если все вообще лежит на плечах женщины, то сама рожает сидит с ребёнком и финансовое обеспечение, при условии что ребёнка хотели оба, то какая роль вообще мужчины в этой семье? Зачем нужна семья, ради чего?
Семья это там, где один может положиться на другого. Муж не дай бог заболеет, я возьму ответственность на себя, и буду тащить семью и платить кредит, потому что это моя семья, моя обязанность , пока я в таком положении, считаю, что муж должен делать тоже самое. И слава богу, муж у меня адекватный, и это прекрасно понимает.

Гость
#40
Гость

Вы с какого века к нам пришли, простите? и о каких грандиозных пособиях здесь вещаете?
Пособия детские это пшик, если семья полная. Пособия также не выплачиваются, если женщина работает, а МУЖЧИНА не работает, и не пополняет семейный бюджет.
Если посмотрите законодательство, то женищна имеет полное право подать на алименты на ребёнка и на себя - и в случае развода. Потому что брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ когда вы родили общего ребёнка, и ваша жена сидит и занимается им (ну знаете, есть готовит ему 3 раза в день , убирает, чтоб он не дышал пылью, потому что это может поспособствовать развитию аллергеи астмы и тд. не спит ночами когда болеет ребёнок и когда ребёнку до 6мес)(когда вы, то есть муж, будете спать, потому что вам завтра на работу) , ходит по миллионам врачей, потому что так нужно, гуляет с ним, занимается развитием, решает 99%ребенка, о которых у вас не болит голова, благодаря жене. И нормальная ситуация когда обязанности делятся пополам. После родов у женщины восстанавливается организм на протяжении 3х лет, и это нормально, что муж берет на себя ответственность за этот промежуток времени. Вас же вообще не понимаю. Если все вообще лежит на плечах женщины, то сама рожает сидит с ребёнком и финансовое обеспечение, при условии что ребёнка хотели оба, то какая роль вообще мужчины в этой семье? Зачем нужна семья, ради чего?
Семья это там, где один может положиться на другого. Муж не дай бог заболеет, я возьму ответственность на себя, и буду тащить семью и платить кредит, потому что это моя семья, моя обязанность , пока я в таком положении, считаю, что муж должен делать тоже самое. И слава богу, муж у меня адекватный, и это прекрасно понимает.

Ваш адекватный муж завтра уйдет в закат)))

Гость
#41
Гость

Дело в том, что вы же на себя копите, а не на ребенка. На ребенка идут детские и часть от дохода мужа. Я и вправду не женат. Меня устраивают встречи либо сожительство. Если и решусь на брак, то только с женщиной у которой доход, равный моему. Это меры предосторожности - очень многие женщины хотят решить свои репродуктивные хотелки за счет мужчины, защищаясь ребенком, забывая, что на ребенка платить государство. Кстати, можете не рожать. Не думаю, что мужчина обидится.

Ну если вам дети не нужны, это ваши проблемы. Мужчины все разные, мой муж обожает первого ребёнка и ему нравится роль отца , и когда узнал, что я беременна опять, то был очень счастлив(хотя у меня планы вообще другие были, за 3 года дома так одичала от сидения в 4 стенах, что уже крыша едет, и очень хотела выйти на работу.) но он сказал чтоб я не переживала, что он все решит, и что всегда мечтал о втором ребенке. (и до этого, он постоянно говорил про второго ребёнка)
В тоже время есть знакомые, где действительно, ребёнка хотела толькл жена. Родила, и муж ушёл. Потому что он никогда не хотел детей.

Гость
#42
Гость

Зеркально)))

Отзеркалить здесь никак. Мужчины еще не научились рожать и риски от секса на равне с женщинами не несут: никаких потерь здоровья, карьеры нет, личной жизни нет. А финансовые риски очень сильно ограничены законодательно.

Гость
#43
Гость

Ваш адекватный муж завтра уйдет в закат)))

Ну если уйдёт, так и буду кипишь наводить. Благо профессия у меня хорошая, двоих детей и сама вывезти смогу. В том числе и сейчас хорошие заказы переодически имею
А сидеть и думать что муж все равно уйдет, это все равно что сидеть и думать зачем жить, все равно я когда-нибудь умру. Это не рационально

Гость
#44
Гость

Вы с какого века к нам пришли, простите? и о каких грандиозных пособиях здесь вещаете?
Пособия детские это пшик, если семья полная. Пособия также не выплачиваются, если женщина работает, а МУЖЧИНА не работает, и не пополняет семейный бюджет.
Если посмотрите законодательство, то женищна имеет полное право подать на алименты на ребёнка и на себя - и в случае развода. Потому что брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ когда вы родили общего ребёнка, и ваша жена сидит и занимается им (ну знаете, есть готовит ему 3 раза в день , убирает, чтоб он не дышал пылью, потому что это может поспособствовать развитию аллергеи астмы и тд. не спит ночами когда болеет ребёнок и когда ребёнку до 6мес)(когда вы, то есть муж, будете спать, потому что вам завтра на работу) , ходит по миллионам врачей, потому что так нужно, гуляет с ним, занимается развитием, решает 99%ребенка, о которых у вас не болит голова, благодаря жене. И нормальная ситуация когда обязанности делятся пополам. После родов у женщины восстанавливается организм на протяжении 3х лет, и это нормально, что муж берет на себя ответственность за этот промежуток времени. Вас же вообще не понимаю. Если все вообще лежит на плечах женщины, то сама рожает сидит с ребёнком и финансовое обеспечение, при условии что ребёнка хотели оба, то какая роль вообще мужчины в этой семье? Зачем нужна семья, ради чего?
Семья это там, где один может положиться на другого. Муж не дай бог заболеет, я возьму ответственность на себя, и буду тащить семью и платить кредит, потому что это моя семья, моя обязанность , пока я в таком положении, считаю, что муж должен делать тоже самое. И слава богу, муж у меня адекватный, и это прекрасно понимает.

Зачем вы рожаете, а потом носитесь судорожно ища деньги. Пусть рожают те, кто может это позоволить? На вас так сильно довлеют инстинкты, что вам непременно нужно разродиццо? Живите вы себе в свою удовольствие, а как будете готовы финансово, на расслабоне родите.

Секси Котёнок
#45
Гость

А какая считается более-менее нормальная зп? 30.000? 40??? 25000? 100.000?

Для семьи из 3х человек, папа, мама и ребёнок. От 100 тр. На троих. В моем городе, с учетом обязательных платежей коммуналка, жратва, бензин, на ребенка, сад, секции, репетитор и тд, ну да... 🤨примерно от 100тысяч рублей на троих нужно иметь в наше время. Чтоб жить более менее комфортно, не в проголодь с кредитами и долгами.

Секси Котёнок
#46
Гость

Всегда думала, что мне это неважно. А вот теперь, когда я села в декрет с детьми, то чётко понимаю, что финансовая сторона очень важна.

Многие так говорят)) пока есть свои личные деньги, сама себя обеспечивает. А в декрете начинаются,, сюрпризы,,

Гость
#47
Гость

Зачем вы рожаете, а потом носитесь судорожно ища деньги. Пусть рожают те, кто может это позоволить? На вас так сильно довлеют инстинкты, что вам непременно нужно разродиццо? Живите вы себе в свою удовольствие, а как будете готовы финансово, на расслабоне родите.

Вы метаетесь от темы к теме. Вам просто нужно за что-то зацепиться? Финансы у нас были всегда, у двоих. И проблем с деньгами не было. Оба в сфере IT работаем. Но после февраля 22 года, появились сложности в стране. Много компаний уехало.
Но даже сейчас, мы не на расслабоне оба. А пытаемся реализовать свою задумку игры(сделать мощный синиматик, и один игровой уровень и привлечь инвесторов.) Но на данный момент, опять же из-за всей этой ситуации в стране, появились большие сложности, инвесторы которые реально готовы вложиться, в основном западные, стоит ли вам объяснять дальше про отношения?
И да, даже когда у нас получится найти инвесторов, собрать группу людей и начать реализовывать свою задумка, и она начнёт приносить деньги, то даже это не будет гарантом того, что завтра ничего не случится. Бизнес, знаете, штука не постоянная, сегодня он может сиять, а завтра Случится пандемия и 50%рынка схлопнется. Никогда не будет благоприятного времени, чтоб что-то делать,а уж тем более заводить детей. Это всегда риск. Да что уж, каждый день что вы живёте-это риск.

Гость
#48
Гость

Вы метаетесь от темы к теме. Вам просто нужно за что-то зацепиться? Финансы у нас были всегда, у двоих. И проблем с деньгами не было. Оба в сфере IT работаем. Но после февраля 22 года, появились сложности в стране. Много компаний уехало.
Но даже сейчас, мы не на расслабоне оба. А пытаемся реализовать свою задумку игры(сделать мощный синиматик, и один игровой уровень и привлечь инвесторов.) Но на данный момент, опять же из-за всей этой ситуации в стране, появились большие сложности, инвесторы которые реально готовы вложиться, в основном западные, стоит ли вам объяснять дальше про отношения?
И да, даже когда у нас получится найти инвесторов, собрать группу людей и начать реализовывать свою задумка, и она начнёт приносить деньги, то даже это не будет гарантом того, что завтра ничего не случится. Бизнес, знаете, штука не постоянная, сегодня он может сиять, а завтра Случится пандемия и 50%рынка схлопнется. Никогда не будет благоприятного времени, чтоб что-то делать,а уж тем более заводить детей. Это всегда риск. Да что уж, каждый день что вы живёте-это риск.

В общем, я не вижу смысла дальше продолжать разговор. Все равно каждый останется при своём мнении. Для меня семья это одно целое, где все за одного.
В вашем понимании - семья это 3 разных человека. Каждый сам решает в своей жизни,что и как у него будет.

Гость
#49
Гость

В общем, я не вижу смысла дальше продолжать разговор. Все равно каждый останется при своём мнении. Для меня семья это одно целое, где все за одного.
В вашем понимании - семья это 3 разных человека. Каждый сам решает в своей жизни,что и как у него будет.

Мое мнение лишь в том, что стоит планировать и брать ответственность за свою жизнь. Если женщина не может себя прокормить, то какие ей роды - пусть работает и собирает денежку, развивается в карьере.

Гость
#50
Гость

Мое мнение лишь в том, что стоит планировать и брать ответственность за свою жизнь. Если женщина не может себя прокормить, то какие ей роды - пусть работает и собирает денежку, развивается в карьере.

Так своей жене и скажете. Чего тут воздух сотрясать

Золотая Рыбка
#51
Гость

А какая считается более-менее нормальная зп? 30.000? 40??? 25000? 100.000?

Есть же статистика по странам, по городам. По России, вроде, сейчас средняя зарплата 50 тысяч.

Гость
#52

Мужчина должен себя полностью обеспечивать, как и женщина себя. Финансовая независимость. Как человеку мне было бы приятно, если бы мужчина развивался в карьере, в доходе, рос. Для самих отношений важно чтобы мужчина имел постоянный доход и себя обеспечивал.

Гость
#54

Только деньги и важны, комфорт еще.