Гость
Статьи
Подскажите способ как …

Подскажите способ как быстро найти тысячу долларов

Привет. Надо срочно тысяча долларов. Вот просто срочно и уже. Вроде деньги и небольшие, но у меня их сейчас нет. Надо сделать рывок отсюда где мне плохо. Нет сил терпеть больше. Я просто теряю здесь себя, свою красоту и молодость, чахну, каждый день мысли о непоправимом. Жизнь как будто не свою живу. Еще немного и свихнусь.
И так.. Буду благодарна любым советам, рекомендациям, свежим мыслям. Этот форум славится тем что здесь самые разные люди, есть и очень умные, уникальные личности. Может кто-то что-то подскажет? Способ должен быть быстрый. У меня нет времени ждать. Может сейчас какие-то быстрые способы заработка в интернете появились а я и не знаю.
Исходные данные:
Симпатичная, 28 лет, высшее образование (учитель Английского), детей/мужей нет.

Что не подходит:
Мне не дадут кредит с уверенностью в 99,9%. Я не работаю официально. И так же у меня уже есть один кредит.

Не предлагать грязь, проституцию и прочее (я порядочная девушка).!

Продавать нечего.

Одолжить не у кого. Я долгое время не общалась с мужчинами, с родственниками сейчас не общаюсь совсем (вопросы наследства).

Способ должен быть быстрый. Я бы в идеале прям завтра уехала если бы деньги были. Я здесь не счастлива.. #финансы

А смысл так жить
19 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Куда бы вы не поехали - вы везде будете самой собой и везде нужны будут деньги. Поезжайте куда-то недалеко для начала, хоть в город побольше или соседнюю область, может увидите какие-то перспективы для себя. 1000 баксов вообще ни о чем для серьезных изменений в жизни

Гость
#2

Я знаю только грязные способы

Гость
#3

Попросите в долг у друзей.

Гость
#4

дык иди курьером работай. на велосипедике еду развози.

Гость
#5
Гость

дык иди курьером работай. на велосипедике еду развози.

Дык зима. В пысю подтувать будет.

Гость
#6
Гость

Дык зима. В пысю подтувать будет.

Поддувать))

Гость
#7

Только обман, продать чужую вещь вк и потерятся. До 300 шт не ищет полиция

Я АВТОР
#8
Яяя

Куда бы вы не поехали - вы везде будете самой собой и везде нужны будут деньги. Поезжайте куда-то недалеко для начала, хоть в город побольше или соседнюю область, может увидите какие-то перспективы для себя. 1000 баксов вообще ни о чем для серьезных изменений в жизни

Да, так и есть. Мне этой тысячи долларов и не хватит. Я написала самую самую скромную сумму. В идеале тысяч пять долларов необходимо.
Насчет того что везде возьму себя.. так я работа над ошибками своей жизни уже провела.( осознала в чем не права была, и хочу начать жить с нуля. Заново родится, развиваться.. Но на это необходимы финансы. Не могу больше быть здесь где я есть.

Я АВТОР
#9
Гость

Только обман, продать чужую вещь вк и потерятся. До 300 шт не ищет полиция

Я не знаю о чем вы

Гость
#10

Служба занятости даёт столько безработным на открытие своего дела

Мелания!
#12

Была б поумнее, заработала бы как переводчик

Мелания!
#13
Гость

Служба занятости даёт столько безработным на открытие своего дела

Даёт прям спокойно?)

Ливия
#14

Если симпатичная и со знанием английского, самый быстрый способ, вебкам)

Гость
#15

А что вам мешает обычным путем заработать на своей работе эту сумму за 1 - 2 месяца? А не найти.

К примеру, я на своей работе могу довольно быстро заработать столько, но чем вам поможет эта информация, если у вас нет моей специальности, многолетнего опыта и прочих важных проф моментов.

Например, идите программировать на уровне миддл и выше, или достаньте деньги из прибыли своего бизнеса. Чем-то мои советы помогли?

Гость
#16
Мелания!

Даёт прям спокойно?)

Столько - спокойно почти всем. Если чего то там обучение пройти и конкурс выиграть - то в пять раз больше дают.

Гость
#17
Ливия

Если симпатичная и со знанием английского, самый быстрый способ, вебкам)

Как ты зае... Л со своим дрочевом

Гость
#18

От себя не убежишь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: