Гость
Статьи
Смогу ли я взыскать …

Смогу ли я взыскать всю сумму алиментов?

Добрый день. После установления отцовства судом были назначены алименты (от 2 июня 2022 г.), которые отец ребенка все это время не платил, так как я не забрала исполнительный лист и не отнесла его приставам. У меня такой вопрос, смогу ли я взыскать всю сумму алиментов с назначенной даты(2 июня 2022)? Или взыскания будут производиться только с момента отправки исполнительного листа приставам? (Если отправлю сейчас) #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотеть-то ты можешь, но кто тебе даст-то...

Гость
#3

Перебьешся иди работать ленивое💩

Гость
#4
Гость

Перебьешся иди работать ленивое💩

С чего вы взяли что я ленивая и не работаю? Здесь речь идет о жадности отца а не о лени матери

Гость
#5

Я жду только ответа специалиста, остальные ***, просиживающие время на форумах из-за отсутствия мозга и занятий - пожалуйста, проходим мимо!

Гость
#6
Гость

С чего вы взяли что я ленивая и не работаю? Здесь речь идет о жадности отца а не о лени матери

Тебе за ребенка сколько мат. Капитал дали? Вот их и трать или пробухала все что копеек нехватает

Гость
#7
Гость

Тебе за ребенка сколько мат. Капитал дали? Вот их и трать или пробухала все что копеек нехватает

Материнский капитал тратится на жильё либо на обучение, это не мешок налички

Гость
#8

Какая разница

Злая продавщица
#9
Гость

Я жду только ответа специалиста, остальные ***, просиживающие время на форумах из-за отсутствия мозга и занятий - пожалуйста, проходим мимо!

Алименты начисляются с выходом судебного приказа. Будет вся сумма за период, вычитатся конечно не более 50%от его заработка, с учётом долга и нынешних месяцев. Либо тюрьма грозит. 25%каждый месяц и еще25%за предыдущие

Гость
#10

Если отец ребёнка не захочет платить ,вы не копейки не получите, ибо у нас этот закон не работает несмотря на решение суда, приставы бессильны ,ничего не сделают ему.

#11

Не понимаю смысла подавать на алименты.
Если мужчина хочет финансово помогать ребёнку то он это будет делать и без всяких судов. Если не захочет то не суды, не приставы, не чего не поможет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: