Гость
Статьи
Микрозаймы

Микрозаймы

всем здравствуйте. я впервые в жизни взяла деньги у МФО, по ряду причин, задержали зарплату, потом увольнение, помогала родителям, счета за квартплату, обучение, и т.д
зарплаты все не было, а счета не маленькие, и пошла по пути займов.
и сроки поджимают, некоторые займы я вообще просрочила. куча звонков с просьбой вернуть, а у меня денег совсем нет.
Сказали, если я хотя бы часть не верну, пойдут уже в суд, или куда они там собрались…я так и не поняла. я уже поняла свою ошибку, я не знаю как мне платить, если денег нет совсем, кто был в такой ситуации, подскажите?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К родителям. Просите у них денег чтобы закрыть эти займы. И больше про них не вспоминать

#2

А сумма какая? Советую Вам как можно скорее собрать с миру по нитке (занять, попросить у кого-то) и отдать этот займ. Тут другого варианта нет. Ни в коем случае не берите новый, чтобы закрыть старый
Вы себе и так уже кредитную историю испортили, это я Вам как сотрудник банка говорю. Во-первых, из-за того, что взяли этот займ в МФО, а во-вторых, из-за просрочки
Поэтому не тяните, там проценты ведь бешеные

Василий
#3

Кто там был, в ситуации, уже ничего не расскажут....

Лариса
#4

Я брала займ пару раз в Умных наличных. И тоже была ситуация, когда нечем было возвращать. Я тогда продлевала займ в личном кабинете и параллельно всё-таки занимала деньги у родственников (хотя очень не хотела этого делать). Выкрутилась конечно, но ситуация не очень приятная(

Катя
#5
Лариса

Я брала займ пару раз в Умных наличных. И тоже была ситуация, когда нечем было возвращать. Я тогда продлевала займ в личном кабинете и параллельно всё-таки занимала деньги у родственников (хотя очень не хотела этого делать). Выкрутилась конечно, но ситуация не очень приятная(

У меня так знакомый влез в долги, потому что пытался перекрыть один займ другим. Печально конечно всё это, не всегда у людей получается выпутаться из таких ситуаций.

Гость
#6
Лариса

Я брала займ пару раз в Умных наличных. И тоже была ситуация, когда нечем было возвращать. Я тогда продлевала займ в личном кабинете и параллельно всё-таки занимала деньги у родственников (хотя очень не хотела этого делать). Выкрутилась конечно, но ситуация не очень приятная(

А Умные наличные не жестили, когда у вас просрочка началась?

Лариса
#7
Гость

А Умные наличные не жестили, когда у вас просрочка началась?

Нет. Просрочка у меня была дней десять, мне позвонили, поговорили культурно. Предложили продлить сроки. Я продлила, и почти сразу постаралась вернуть.

Валентина
#8

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а Умные наличные дают с плохой кредитной историей?

Лариса
#9
Валентина

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а Умные наличные дают с плохой кредитной историей?

Да, дают. Это одна из немногих контор, которая одобряет займ с плохой КИ.

Валентина
#10
Лариса

Да, дают. Это одна из немногих контор, которая одобряет займ с плохой КИ.

Спасибо. У меня просто товарищ влез в долги, и не может теперь нигде взять еще один займ. Надеюсь теперь получится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: