Гость
Статьи
Реально ли купить …

Реально ли купить двушку без ипотек и кредитов?

Реально ли купить двушку в новостройке без кредитов и ипотек при зарплате 60 тысяч? Сколько лет понадобится для накопления денег?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что в школу не ходила и таблицу умножения не учила? Двушка 50+ метров стоит 10+- миллионов

Гость
#2

Инфляция очень быстрая.Если только инвестировать или взять ипотеку и сдавать

Гость
#3

Добрый вечер! Думаю, большинству людей такое недоступно. Я таких не знаю, и сам я не такой. А пока идет накопление (а это много лет), ваша квартира подорожает сильно. Сравните цены, что были 8-10 лет назад и сейчас, разница на лицо.

🦔
#4

Легко. Главный вопрос ГДЕ, В смысле в каком регионе. Если вы в Москве зарвбатываете 70+ то легко купить двушку на расстоянии 10 - 20 км от какого-нибудь "Краснодара" или Урюпинска. И платить ипотеку лет 20 - 25. А если туда ещё квартирантов пустить. То они лет 20 будут "всё" оплачивать. Вообще супер. АВТОР, ВАШ ВОПРОС НЕКОРЕКТЕН. СЛИШКОМ МАЛО ДАННЫХ.

Василий
#5

Так посчитайте! кто знает, какие у вас возможности в накоплении! И сколько вам надо денег....

самый лучший гость
#7

в каком городе?

самый лучший гость
#8

там где квартиры стоят 300тыс. за окном бывает лето?

#9

Если речь о краснодаре к примеру, то там за 2- 2,5 есть варианты вторички. Когда то в 15 х интересовался самым выгодным коэффициентом отбивания стоимости-аренды, то там были лучшие показатели в стране и самая высокая доходность.

Елизавета
#10

пока будете копить - квартира будет дорожать. Лучше брать на этапе стройки в ипотеку, пока цены низкие. И платить ее побольше, стараться побыстрее закрыть. Мы так делали, покупали в Новой Щербинке, ключи получили недавно и ипотеку уже почти закрыли

Гость
#11

Мне кажется не очень реально. Мы вот копим на первый взнос. Откладываем деньги в Ренессанс Жизнь на накопительное страхование, там процент капает и налоговые вычеты оформляем. Как скопим, так сразу квартиру в ипотеку брать будем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема