Гость
Статьи
Реально ли в …

Реально ли в Петербурге зарабатывать от 50 тыс?

И вообще небольшой бизнес там идёт?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я зарабатывала и более, три года назад

Джафар
#2

Нет, я коренной. Город нищий. Малого бизнеса тут куда не плюнь - тонны. А аренда дорогущая.

Гость
#3
Джафар

Нет, я коренной. Город нищий. Малого бизнеса тут куда не плюнь - тонны. А аренда дорогущая.

В смысле дорогущая? Там же дешевле чем в Москве в 2 раза

Гость
#4
Джафар

Нет, я коренной. Город нищий. Малого бизнеса тут куда не плюнь - тонны. А аренда дорогущая.

В 1,5 то есть

Гость
#5
Гость

В 1,5 то есть

что там дешевле? может, пластилиновые конфеты фабрики крупской? или что? или булочки самые дешевые по 70 рэ?

Гость
#6
Гость

что там дешевле? может, пластилиновые конфеты фабрики крупской? или что? или булочки самые дешевые по 70 рэ?

Ты кто?

Гость
#7
Гость

Ты кто?

Кого позвать?

Барачник
#8

Раком все стоит

А
#9

Работы нет. Всё только по блату

Гость
#10
Гость

что там дешевле? может, пластилиновые конфеты фабрики крупской? или что? или булочки самые дешевые по 70 рэ?

Булочки сама не можешь испечь? А конфеты "фабрики крупской" давно уже производятся в Ульяновске, Екатеринбурге, прочих е...х, но не в Санкт-Петербурге.

Гость
#11
Барачник

Раком все стоит

Раки продаются, да.

Гость
#12

Тысяч 40 руб. в месяц может и заработаете. Если повезёт.

Джафар
#13
Гость

В смысле дорогущая? Там же дешевле чем в Москве в 2 раза

Ну так тут всё дешевле чем в мск. И цены, и зарплаты. Ну я искал в том году помещение под булочную, обалдел просто... и это не центр а окраины. Потом лет 5 назад снимал я отдел крошечный в задрипанном магазе на дыбенко, 70 тысяч аренда. Короче у меня прибыли чистыми в день выходило 500 рублей, и то не всегда. Ну и считайте. Свалил оттуда. А сейчас аренда еще дороже, цыны то растут.

Гость
#14
Гость

Булочки сама не можешь испечь? А конфеты "фабрики крупской" давно уже производятся в Ульяновске, Екатеринбурге, прочих е...х, но не в Санкт-Петербурге.

не твое дело что я могу, и мне плевать где пекут дурацкие конфеты, речь шла о ценах а не о твоем бреде

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: