Гость
Статьи
Кредит на русскую …

Кредит на русскую старую машину

Нахожусь в отношениях с мч 1,5 года. Он продал свою машину за 40тыс. Захотел купить новую получше, но тоже русскую в пределе 100тыс, нашли не плохой вариант, предложил взять кредит, мол возьмём кредит, машину всё равно на тебя оформим ( имеет ввиду на меня) и вместе кредит заплатим, ты пока права получишь и тоже ездить будешь. Я согласилась, взяла кредит 80, каждый месяц скидываемся и платим. НО! Я всё таки что то не поняла, почему я должна скидываться на его кредит за его машину ? Да документы на меня, но ездит то он. И зарплата у него ГОРАЗДО больше чем у меня.
Не понимаю почему сам не может платить? #кредитнамашину

Фиеста
8 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕ С МУЖЕМ брать кредит общий это дно. Кредит то на кого оформлен?

Гость
#2

Я не знаю, вы оба какие-то два дayнa, один берет кредит на дрова за 100к, другая соглашается. Не просто так вы нашли друг друга.

Гость
#3
Светлана

НЕ С МУЖЕМ брать кредит общий это дно. Кредит то на кого оформлен?

В Европе все берут кредиты, на зарплату не выжить.

95
#4
Гость

Я не знаю, вы оба какие-то два дayнa, один берет кредит на дрова за 100к, другая соглашается. Не просто так вы нашли друг друга.

Вот тут как бы да

Гость
#5

Может я вам открою страшную тайну, но вы ещё и имеете все шансы получить огромный иск, как собственник, если ваш мч влетит в другое авто по пьяни или просто уедет с места дтп. Я бы вам предложил продать и разделить пропорционально потраченным деньги. Заодно и проверите насколько он готов цивилизованно решать финансовые споры.

Михаил
#6

Мужики пошли, блин! На машину он кредит в пополаме берет. Бегите вы от него, теряя тапки. Вылпатите кредит, и машина развалится) У меня жена никогда не заморачивалась с тем, на что хватает денег, на что нет. Не хватает - машину заложу, но дома все в идеале. Коммерсанты стали, сбрасываются в семье - бррр

Лео
#7
Михаил

Мужики пошли, блин! На машину он кредит в пополаме берет. Бегите вы от него, теряя тапки. Вылпатите кредит, и машина развалится) У меня жена никогда не заморачивалась с тем, на что хватает денег, на что нет. Не хватает - машину заложу, но дома все в идеале. Коммерсанты стали, сбрасываются в семье - бррр

Ну, порядки такие теперь, хорошо хоть не все расходы девушка на себя взяла) И то неплохо. А куда машину закладываете, там хоть условия ничегошные? Тут тоже вопрос засветился, хочу милых дам которые жена и дочка на моря свозить, да что то средства вызывают сомнения по нынешним ценам.

Михаил
#8
Лео

Ну, порядки такие теперь, хорошо хоть не все расходы девушка на себя взяла) И то неплохо. А куда машину закладываете, там хоть условия ничегошные? Тут тоже вопрос засветился, хочу милых дам которые жена и дочка на моря свозить, да что то средства вызывают сомнения по нынешним ценам.

Закладываю в мфо. Каранга называется. Что устраивает - машина при тебе, срок дают какой удобно, рассчитываешь вместе с менагером. Можно заранее погасить, не удавят. Ну и ставка средняя по рынку. Так что вот раз прошел, два прошел. Припрет,3 так и еще пойду. Куда везти семью собрались, что финансы тормозят?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: