Гость
Статьи
Есть айфон, брендовая …

Есть айфон, брендовая одежда, поездки в Турцию - значит жизнь удалась

Откуда такие стереотипы? Ведь большинство покупает айфоны, одежду с логотипами не потому, что им действительно это нужно, а только чтобы произвести впечатление. Причем э

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто, если покупают такие вещи, значит какие-никакие деньги есть, а это всегда хорошо

#2

Я не могу представить себе человека, на которого вся это....может произвести впечатление.

Гость
#3

Любовь, муж, дети.
Из материального жилье. Оно намного дороже айфона, одежды и Турции.

Гость
#4

Не знаю по мне всё это брехня, главное в жизни оставаться человеком. Стереотипы эти так для понторезов, ну и что айфон - это сейчас просто кирпичик без кнопочки.

Гость
#5

Срезали текст модеры)) В дополнение: причем этим хвалятся люди небольшого достатка, многие и кредиты берут на айфоны и бренды. Я например могу и айфон купить, и в Турцию полететь, но мне это неинтересно, все это было уже, покупаю другие вещи и путешествую в другие места, о которых многие не знают. А полететь в Турцию для галочки - ну такое....

Захария
#6

ну? И откуда они у вас?
Причем оба.
И про признаки удачной жизни, и про то, что это для того, чтобы именно впечатление производить?

Гость
#7

Жизнь удалась только в одном случае - если ты можешь жить и не работать на кого то. И заниматься любимым делом. Все остальтное это ерунда и глупости.

Гость
#8

Жизнь удалась семья, дети, дом, любимая работа и достаток.

Гость
#9

Для школоты какой-то. А собственное жильё здесь не фигурирует?

Гостья
#10

Автор, не знаю, откуда такие стереотипы у вас, в моем кругу стереотипы другие: квартира, хорошая работа и нормальный муж.
А айфоны и тряпки - это как-то мелко, для студентов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: