Гость
Статьи
Вайлдберрис. Платный …

Вайлдберрис. Платный отказ от БРАКОВАННОГО товара

Я просто в шоке. Сняли деньги за отказ от бракованного товара (джинсы с дыркой). И девица в пвз пррсто отзыз сделала, у них нет функции отказ по браку. И в службе поддержки мне сказали не вернут деньги за отказ от бракованного товара якобы у них нет регламента. Это ж просто за гранью добра и зла? Это вообще законно?

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там кто-то уже на них в суд подал. Вообще хамство конечно.

#2

По идее не законно, но вы из за 75р попретесь в суд?

Тюрки и их республики
#3

Они все мошенники.

Гость
#4

На Озоне затаривайтесь, там до этого ещё не дошло, и цены меньше, специально сравнивала свои товары, ВБ уже в край обнаглели

#5

Вайлдберрис - как наркотик, долго пыталась соскочить - почти получилось. Теперь сын подсел. У меня отказ бесплатный, у него - 100 рублей. Пришлось мне для него перезаказать. Но я теперь там беру минимум, например консервы Вкусмясина, для собаки.

#6
Гость

На Озоне затаривайтесь, там до этого ещё не дошло, и цены меньше, специально сравнивала свои товары, ВБ уже в край обнаглели

На Ozone, пусть чуть-чуть, но дороже.

Гость
#7
lenach1968

На Ozone, пусть чуть-чуть, но дороже.

с Озон картой у меня получается дешевле, но у всех ,конечно, по- разному

Гость
#8

Моя зависимость от Вб моментально прошла, как только у меня стал платный возврат. Зачем просто так выкидывать свои деньги? Чтобы их главная покупала очередной коттедж? Обойдётся. После платного возврата (по любой причине) заказывать у них - себя не уважать. Особенно учитывая, что там большинство - Садовод

Гость
#9

Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Уже давно про этот г овномаркет везде пишут.
Но хомячки продолжают нести денюжку этим барыгам.

Гость
#11

На ВБ уже прокурора натравили. Жутко обворовывают штрафами и продавцов, и покупателей.
Я УДАЛИЛА АККАУНТ ВБ.

самый лучший гость
#12
lenach1968

Вайлдберрис - как наркотик, долго пыталась соскочить - почти получилось. Теперь сын подсел. У меня отказ бесплатный, у него - 100 рублей. Пришлось мне для него перезаказать. Но я теперь там беру минимум, например консервы Вкусмясина, для собаки.

почему как наркотик? что вы там заказывали?

Гость
#13

У меня всегда был бесплатный отказ. Это с какого числа?

Гость
#14

вот что бывает когда бизнес ведет женщина