Гость
Статьи
Командное …

Командное распределение ресурсов

Ваша казна пустеет милорд. Нужно больше золота.
Дано:
м - (зп 60);
ж - (зп 30);
Общий доход - 90
Расходы:
Квартира 20
Еда 20
Прочее 10
Итого 90-50 = 40 тысяч рублей в месяц.
Вопрос к дамам, судя по данным, одной ЗП мужика хватит на все нужды, и ему еще остается. Стали бы платить за КВ, еду и пр. ?

p.s
просьба не менять абстрактные вводные, и орать ЧТО У ВАС ЗП 500 тыЩ !111!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы такое не устроило. Основные расходы на мужчине. У меня чаще всего всю жизнь работа (когда работала) на фрилансе или почасово. Или подработки. Потому мне бы подошло он оплачивает еду, хату лечение если надо, обувь там. А я закончила шабашку или получила разовый заказ, купила вкусненького или что то для интерьера или сушцей и прочего и устроили бы ламповый вечерочек.

Гость
#2
Гость

Меня бы такое не устроило. Основные расходы на мужчине. У меня чаще всего всю жизнь работа (когда работала) на фрилансе или почасово. Или подработки. Потому мне бы подошло он оплачивает еду, хату лечение если надо, обувь там. А я закончила шабашку или получила разовый заказ, купила вкусненького или что то для интерьера или сушцей и прочего и устроили бы ламповый вечерочек.

У баб мало у кого получается быть слоном добытчиком. Хотя такие есть

Гость
#3
Гость

Меня бы такое не устроило. Основные расходы на мужчине. У меня чаще всего всю жизнь работа (когда работала) на фрилансе или почасово. Или подработки. Потому мне бы подошло он оплачивает еду, хату лечение если надо, обувь там. А я закончила шабашку или получила разовый заказ, купила вкусненького или что то для интерьера или сушцей и прочего и устроили бы ламповый вечерочек.

Вообще я люблю тариться вкусняхами, готовить или угощать, кормить. Надо было в кулинары идти

Олька
#4

1) А мужчина готов полностью обеспечивать? Без его согласия ничего не получится.
2) В каком статусе отношения (муж и жена или сожители)? Это на многое влияет.

#5
Гость

Вообще я люблю тариться вкусняхами, готовить или угощать, кормить. Надо было в кулинары идти

НАдо добавить цитату из рекламы, забота - бесценно. 💓

#6
Олька

1) А мужчина готов полностью обеспечивать? Без его согласия ничего не получится.
2) В каком статусе отношения (муж и жена или сожители)? Это на многое влияет.

1 - Я не стал об этом говорить специально, вот например по вашему ответу понятно что вы уважаете своего партнера и вам дорого его мнение. Такие люди смогут построить долгие отношения и еще куча всяких фишек.
2 - Статус един - пара в отношениях, то есть партнер не в качестве временного ресурса.

#7

Девушки, оффтоп и переход на личности - блокирую в топе.
Приветствуются все варианты ответов.
Не стесняйтесь показаться пафосной или меркантильной. Завтра об это уже все забудут.

Василий
#8

Большие расходы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: