Гость
Статьи
Боюсь остаться бедной, …

Боюсь остаться бедной, а вы?

29 лет, работаю психологом, свое дело. Работаю когда хочу и откуда хочу, из дома или офиса. Заработок плавающий: от 100.000 до 550.000.

Откладываю, но мало, тысяч по 50. Даже своей …

Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Гость

Это сейчас вы так говорите. У меня у мамы подруга ей 60 она с радостью занимается закрутками и зачем последние годы. Всему свое время. Психолог никого презирать не имеет право. Далее разговор окончен, вы проф не пригодны.

А она никого и не презирает.она презирает закрутки, это может делать кто угодно. Или психолог не может иметь своих ценностей?

Гость
#304
Гость

Зачем замораживать второй?

Автор, с жиру беситесь! Как можно с такой зп ничего не отложить? Я лет 15 откладывала-откладывала, ну не ходила по ресторанам раз в день, раз в месяц и то в пиццерию или роллы-суши. Зато у меня есть жилье и есть планы на второе. А вы рестораны будете вспоминать?

Гость
#305
Гость

А она никого и не презирает.она презирает закрутки, это может делать кто угодно. Или психолог не может иметь своих ценностей?

Психолог, который не в состоянии нейтрально относиться к чужому хобби (закрутки - это хобби, которое никому не вредит) - это плохой психолог. Я тоже не вышиваю и не шью, но мне не важно, вышивают ли люди вокруг, это их дело, я люблю вязать и негатива у меня чужие хобби не вызывают. Автор, похоже, невроз себе уже заработала. Оно и понятно: население нищает, многие затягивают пояса, и красивая жизнь может скоро закончиться, потому что психолог - это не медсестра. Медсестра всегда заработает, а психолога может заменить разговор с подругой за кофе.

Гость
#306
Гость

Автор, вы с доходов до 550к в месяц не можете решить жилищный вопрос? То есть ипотеку брать тупо, а платить практически такие же деньги, а то и больше за аренду ЧУЖОГО угла- не тупо? И почему это камень на шею "на всю жизнь"- с вашими-то якобы доходами? 10 лямов- это ваша зпшка за чуть больше, чем полтора года всего-то навсего (10 000 000 / 500 000= 20 месяцев). За пять лет вы бы рассчитались вообще в легкую. Так что либо вы просто не умеете рассчитывать свой бюджет, либо вы столько и близко не зарабатываете.

Можно вообще взять в Подмосковье в чистом районе, типа Истры. С такими доходами и 5 лет не надо. Закрыть ее, на охрану поставить и пусть под дачу стоИт. А снимать хоть у ЦУма, хоть у ГУМа.

Гость
#307
Гость

А что значит роскошь в вашем понимании? К примеру сумка биркин или Бентли – это не роскошь, это просто предметы, которые стоят дороже, чем другие предметы )

«Из своей провинции» я ни с кем не общаюсь, так бы покрасовалась, конечно 😂😂

Причем тут вопрос отношений я тоже не очень понимаю, если тема про заработок, это ведь не связанные между собой вещи.

Ну, «разведенкой с прицепом» я уже не успею быть к 30, мне 29. В любом случае вы плохо сейчас отозвались о женщинах, кто имеет ребенка и при этом не состоянии в браке. Почему вообще женщина обязательно должна быть «в браке»?

Почему мои запросы не совпадают с возможностями? Как это определяется в вашем мире?

Смириться – это прерогатива тех, кто крутит банки на зиму на даче и говорит всем, что Бентли ей не нужен. Но при этом всем, если любой из вас по-настоящему предложить что-то дорогое, то никто не откажется )))

Но Бентли действительно мало кому нужен. А зачем вы беретесь судить о людях так, будто их понимаете?

Гость
#308

У меня 170/мес. И я решилась на ипотеку. Все-таки без своего жилья совсем как-то стремно. Тоже страхи остаться без денег и тоже думаю, на чем бы еще начать зарабатывать.

Люблю Диму Билана 💕
#309

Я не боюсь остаться бедной. Я боюсь остаться без его любви 😔

Люблю Диму Билана 💕
#310
Люблю Диму Билана 💕

Я не боюсь остаться бедной. Я боюсь остаться без его любви 😔

Я боюсь , что он посмотрит не на меня и не мне сделает комплимент и уйду я с концерта грустная 🙁 обычно радует меня, но в этот раз вдруг не порадует 🥺

#311

думаю, вам стоит жить сегодняшним днем, в основном. как можно бояться остаться бедной, если у вас уже есть клиентура? в стрессе постоянном живу, строительство-)

Гость
#312

врешь ты все. И психолог из тебя никакой.

Гость
#313
Босиком по траве

А что же вы подняли эту тему 🤣значит беспокоит это. Ну живите, как хотите. К нам какие вопросы?
Только потом не нойте, что к 40 годам нет жилья. Нравится жить одним днём? Живите!

Только по своему опыту скажу - НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА…

Любому человеку нужно иметь своё жильё. И накопления.

А ей надо было к нищему социуму с квартирами обратиться, чтоб по самоутверждаться и себя поуспокоить, что не нужна ей простая квартира, а сразу хоромы! А почему не белый дом сразу автор? В жизни рост во всем происходит постепенно! А вы хотите скачком. Ну глупость же. Однушка ей мало, не элитно)) но быть провинциалкой из бедной семьи без какой либо квартиры ей элитно🥲 претендуешь - соответствуй. Здесь соответствия нет. Одни претензии к людям и жизни. Ну и какой это психолог? Один обман с ее стороны. У нас с мамой была знакомая на 15 лет ее моложе, на 10 лет старше меня. Так вот , она заказывала себе лимузин с работы-до дома ( а это 7 км всего лишь) и все время говорила , что она заслуживает роскоши и то ей не так и это не так. Итог: я думаю вы догадались какой! Сейчас ей 40 у нее нет жилья своего, скитается по знакомым и задумалась об ипотеке.

Гость
#314
Гость

Психолог может испытывать любые чувства, это нормально, как и докторам болеть. Но вот такой слог изложения в теме, что видно психолог не очень развит, я бы к такому не пошла

Это самоназванный психолог. Таких полно.

Гость
#315
Гость

Автор, с жиру беситесь! Как можно с такой зп ничего не отложить? Я лет 15 откладывала-откладывала, ну не ходила по ресторанам раз в день, раз в месяц и то в пиццерию или роллы-суши. Зато у меня есть жилье и есть планы на второе. А вы рестораны будете вспоминать?

Умные в рестораны за счет мужчин ходят. Это нормально. А она в пролете по всем фронтам. У меня с двух квартир за 5 лет прибыль 10 миллионов, даже больше. Каждая выросте мил на 4-4500 плюс сдавала. Но куда нам простым нищукам 😀

Гость
#316
Гость

А она никого и не презирает.она презирает закрутки, это может делать кто угодно. Или психолог не может иметь своих ценностей?

Автор здесь всех нищими назвала и выразила призрение к образу жизни людей, следователь и ими. Если вы не видите банальных вещей, то о чем с вами речь может быть?! Радуйтесь что о вас вытирают ноги и дальше.

Гость
#317
Гость

Умные в рестораны за счет мужчин ходят. Это нормально. А она в пролете по всем фронтам. У меня с двух квартир за 5 лет прибыль 10 миллионов, даже больше. Каждая выросте мил на 4-4500 плюс сдавала. Но куда нам простым нищукам 😀

Да, вы правы, бывают такие умные дамы, которые едят за счет глупых мужчин...

Гость
#319
Гость

Можно вообще взять в Подмосковье в чистом районе, типа Истры. С такими доходами и 5 лет не надо. Закрыть ее, на охрану поставить и пусть под дачу стоИт. А снимать хоть у ЦУма, хоть у ГУМа.

Ну так поступают же умные люди.

Amanda
#320

Не надо ничего бояться, со страхами нужно работать иначе они придут к вам в материализации и добьют.

Гость
#321
Гость

Но Бентли действительно мало кому нужен. А зачем вы беретесь судить о людях так, будто их понимаете?

Я со даже не представляю даже богатую молодежь Москвы которые мечтают о Бентли, хотя могут позволить и таких знаю. Молодежь обычна прогрессивна и динамична, какие Бентли и биркин? Это так может снять тусануть. Авторша насмотрелась инстаграмма эскортниц и считает что уровень *** это вышка. Но это временно и *** утрирован в 10 раз. Эти эскортниц снимают на час чартер и Бентли и фоткаются.

Гость
#322
Гость

Да, вы правы, бывают такие умные дамы, которые едят за счет глупых мужчин...

Хм) у вас ни культура не развита ничего. Причем здесь глупые мужчины? Мои знакомые, друзья, мой муж с которым мы знакомы 8 лет были до свадьбы были очень рады посидеть , пообщаться и покушать со мной в ресторане. Это взаимное удовольствие. А для вас они глупыше поскольку каждый судит по себе и у вас нет ресурсов делать тоже самое. В обществе не низшего уровня это норма.

Гость
#323
Гость

Хм) у вас ни культура не развита ничего. Причем здесь глупые мужчины? Мои знакомые, друзья, мой муж с которым мы знакомы 8 лет были до свадьбы были очень рады посидеть , пообщаться и покушать со мной в ресторане. Это взаимное удовольствие. А для вас они глупыше поскольку каждый судит по себе и у вас нет ресурсов делать тоже самое. В обществе не низшего уровня это норма.

Перечитали бы вы свой, с позволения сказать, текст, уважаемая представительница "общества не низшего уровня" 😊😊😊

Гость
#324
Гость

Хм) у вас ни культура не развита ничего. Причем здесь глупые мужчины? Мои знакомые, друзья, мой муж с которым мы знакомы 8 лет были до свадьбы были очень рады посидеть , пообщаться и покушать со мной в ресторане. Это взаимное удовольствие. А для вас они глупыше поскольку каждый судит по себе и у вас нет ресурсов делать тоже самое. В обществе не низшего уровня это норма.

это ***-женоненавистник. завидует женщинам, мечтает чтоб за него мужики платили.

Гость
#325
Гость

это ***-женоненавистник. завидует женщинам, мечтает чтоб за него мужики платили.

*** г E-й, лохх,***.

Гость
#326
Гость

это ***-женоненавистник. завидует женщинам, мечтает чтоб за него мужики платили.

О!!! Вот, и "свободные/независимые/прозревшие" подъехали!!!! С приятной вас опохмелочкой! Шалом шабат!!👍...

Гость
#327
Гость

О!!! Вот, и "свободные/независимые/прозревшие" подъехали!!!! С приятной вас опохмелочкой! Шалом шабат!!👍...

ты такой жалкий. ты ж уже сто раз тут писал, как ты "рад" что я не пью. опять эти шутейки про опохмел.
ты сам то без пяти минут наркошша. тебя папка по рехабам таскал, чтоб избавить тебя он наркотической зависимости. видимо, рехабы были с религиозной направленностью, но ты ничего не понял, ввиду своего скудоумия и тупости.

Гость
#328
Гость

Перечитали бы вы свой, с позволения сказать, текст, уважаемая представительница "общества не низшего уровня" 😊😊😊

Если я вас огорчила опечатками, приношу великие извинения, за столь большой урон! Ногти слишком длинные у меня да в движении)

Гость
#329
Гость

Если я вас огорчила опечатками, приношу великие извинения, за столь большой урон! Ногти слишком длинные у меня да в движении)

Ничего-ничего!!:)) Не переживайте. Здесь и не так, бывает, отжигают!🔥...

Гость
#330
Гость

ты такой жалкий. ты ж уже сто раз тут писал, как ты "рад" что я не пью. опять эти шутейки про опохмел.
ты сам то без пяти минут наркошша. тебя папка по рехабам таскал, чтоб избавить тебя он наркотической зависимости. видимо, рехабы были с религиозной направленностью, но ты ничего не понял, ввиду своего скудоумия и тупости.

Справедливости ради, про "опохмел" я вспоминал раз этак в десять реже, чем вы - про ***!!..... Единственное, что я так до сих пор и не понял - что вы до меня до***ались!!??????????...

Гость
#331
Гость

Справедливости ради, про "опохмел" я вспоминал раз этак в десять реже, чем вы - про ***!!..... Единственное, что я так до сих пор и не понял - что вы до меня до***ались!!??????????...

а ты что до женщины доеббался? у нас тут было милое женское обсуждение. ты тут влез с меркантилками и аленями. начал ее обвинять, она тебе что сделала? пришел вызвериться на женщин?

Гость
#332
Гость

а ты что до женщины доеббался? у нас тут было милое женское обсуждение. ты тут влез с меркантилками и аленями. начал ее обвинять, она тебе что сделала? пришел вызвериться на женщин?

Успокойтесь!.. Здесь так принято: обвинять и "вызвериваться"🐯🐍... Вы занимаетесь здесь тем же самым, причем, в отличие от меня - 7/24...

Гость
#333
Гость

Успокойтесь!.. Здесь так принято: обвинять и "вызвериваться"🐯🐍... Вы занимаетесь здесь тем же самым, причем, в отличие от меня - 7/24...

я спокойна)) то что ты доеббываешься до женщин - факт. ты женоненавистник, и не надо метать стрелы на меня.

Гость
#334
Гость

я спокойна)) то что ты доеббываешься до женщин - факт. ты женоненавистник, и не надо метать стрелы на меня.

То, что я "женоненавистник" - не спорю:)) Но я пишу вполне корректно, в отличие от вас...

Гость
#335
Гость

То, что я "женоненавистник" - не спорю:)) Но я пишу вполне корректно, в отличие от вас...

твоя "корректность" - это пассивная агрессия. намерено сдерживаемая злоба, оборачиваемая в нарочитую псевдо-вежливость. чтоб не доиппаться было))

Гость
#336
Гость

твоя "корректность" - это пассивная агрессия. намерено сдерживаемая злоба, оборачиваемая в нарочитую псевдо-вежливость. чтоб не доиппаться было))

Даже если это и так (хотя это не так:)) - какое это имеет значение??...

Гость
#337
Гость

Даже если это и так (хотя это не так:)) - какое это имеет значение??...

это так. сам себе противоречишь, раз ты ненавидишь женщин, смысл тогда скрывать это? остальные женоненавистники тут хоть прямо себя ведут, в отличии от тебя..

Гость
#338
Гость

это так. сам себе противоречишь, раз ты ненавидишь женщин, смысл тогда скрывать это? остальные женоненавистники тут хоть прямо себя ведут, в отличии от тебя..

Для поддержки оживлённой дискуссии на форуме - это даже полезно:)) Вы (и множество ваших "соратниц") ненавидите "мужжж*ло", я (с "камрадами":)) ненавижу бабьё - получается бескомпромиссное противостояние, и ваши темы (на самом деле, унылые 😎) набирают 1000++ ответов!!👍💪... Разве не так!???... Но меня вы почему-то особенно невзлюбили!! - видимо, чувствуете, как я вас за шиворот таскаю, образно говоря!:)).. Но вы тоже - та еще ведьма! В чем-то почище, чем Вау с её сворой...

Гость
#339
Гость

Для поддержки оживлённой дискуссии на форуме - это даже полезно:)) Вы (и множество ваших "соратниц") ненавидите "мужжж*ло", я (с "камрадами":)) ненавижу бабьё - получается бескомпромиссное противостояние, и ваши темы (на самом деле, унылые 😎) набирают 1000++ ответов!!👍💪... Разве не так!???... Но меня вы почему-то особенно невзлюбили!! - видимо, чувствуете, как я вас за шиворот таскаю, образно говоря!:)).. Но вы тоже - та еще ведьма! В чем-то почище, чем Вау с её сворой...

очень люблю Bay и открыто ей симпатизирую.
"видимо, чувствуете, как я вас за шиворот таскаю, образно говоря!:))"
тебя Алексей за шиворот оттаскал в моей "унылой" теме, так что ты ретировался, поджавши хвост и поскуливая, как побитая собака))
так я открыто ненавижу мужиков, а ты под кожу залезть всем пытаешься, я тебя на чистую воду вывожу перед теми, кто еще не знает твои подлых приёмчиков тут.
не забывай комрадам напоминать, что ты открытый г3 йй, что кстати нынче преследуется законом.

Гость
#340
Гость

Для поддержки оживлённой дискуссии на форуме - это даже полезно:)) Вы (и множество ваших "соратниц") ненавидите "мужжж*ло", я (с "камрадами":)) ненавижу бабьё - получается бескомпромиссное противостояние, и ваши темы (на самом деле, унылые 😎) набирают 1000++ ответов!!👍💪... Разве не так!???... Но меня вы почему-то особенно невзлюбили!! - видимо, чувствуете, как я вас за шиворот таскаю, образно говоря!:)).. Но вы тоже - та еще ведьма! В чем-то почище, чем Вау с её сворой...

не льсти себе. больше всех я ненавижу тут барачника и сифилисного деда. ты просто заноза в жоппе. постоянно ко мне лезешь.

Гость
#341
Гость

не льсти себе. больше всех я ненавижу тут барачника и сифилисного деда. ты просто заноза в жоппе. постоянно ко мне лезешь.

Ну-ну!:)) Я лезу??? Да, мне блевать от вас, назойливой дешевой трипперной су4ки, давно охота, да только вы меня всё никак в покое оставить не можете: везде разеваете на меня своё вонючее поганое xaйло! Отъе**сь уже, в конце концов. от меня...

Гость
#342
Гость

Ну-ну!:)) Я лезу??? Да, мне блевать от вас, назойливой дешевой трипперной су4ки, давно охота, да только вы меня всё никак в покое оставить не можете: везде разеваете на меня своё вонючее поганое xaйло! Отъе**сь уже, в конце концов. от меня...

вот это твоё истинное лицо уже 👍 че злой такой, на отходосах? или дорогу занюхнуть охота а низзя? 😂

Гость
#343
Гость

вот это твоё истинное лицо уже 👍 че злой такой, на отходосах? или дорогу занюхнуть охота а низзя? 😂

Я, естественно, не люблю общаться в такой тональности, но вы сделали всё, чтоб я перешел на вашу риторику... Я вам как-то предложил "разойтись" по-хорошему, но вы продолжили зачем-то меня цеплять в темах (не знаю, зачем? - или вы "Гаффи"??)... Я не понимаю, что вам от меня нужно...

Гость
#344
Гость

Я, естественно, не люблю общаться в такой тональности, но вы сделали всё, чтоб я перешел на вашу риторику... Я вам как-то предложил "разойтись" по-хорошему, но вы продолжили зачем-то меня цеплять в темах (не знаю, зачем? - или вы "Гаффи"??)... Я не понимаю, что вам от меня нужно...

я не Гаффи. и не знаю кто это
после того как ты предложил разойтись, ты прибежал в мою тему и начал писать комментаторам про меня гадости. и мне лично даже написал. так что вопрос тут к тебе.

Гость
#345
Гость

я не Гаффи. и не знаю кто это
после того как ты предложил разойтись, ты прибежал в мою тему и начал писать комментаторам про меня гадости. и мне лично даже написал. так что вопрос тут к тебе.

Вы меня с кем-то путаете! Я (в отличие от вас) никогда не цепляю собеседников посторонними, для той или иной темы, отсылками (вроде неуместных упоминаний "л/г/б/т" итп.)...

Гость
#346
Гость

Вы меня с кем-то путаете! Я (в отличие от вас) никогда не цепляю собеседников посторонними, для той или иной темы, отсылками (вроде неуместных упоминаний "л/г/б/т" итп.)...

Гость
[1571741250]
05 мая, 21:28
#1064
Гость
ооо, точно. "пришел как он есть" - поэтому они и ненавидят рестораны, их просто туда по дресс-коду не пустят. но виноваты конечно меркантильные холёные женщины, которых туда пускают с другими нормальными мужиками.уууууу. весь мир против нищих васянов👿

Нууууууу!!!!...Опустились в дискуссии до уровня "нищих васянов" - аргументация для банальных "содержанок-меркантилок", но никак не для свободных феминисток:))).

Гость
#347
Гость

Вы меня с кем-то путаете! Я (в отличие от вас) никогда не цепляю собеседников посторонними, для той или иной темы, отсылками (вроде неуместных упоминаний "л/г/б/т" итп.)...

Гость
[1571741250]
04 мая, 20:29
#1022
Алексей
Да не заставляю я тебя сказочница. Мне автор больше нравится)

У автора всё уже мхом заросло - инфа сотка.

Гость
#348
Гость

Гость
[1571741250]
05 мая, 21:28
#1064
Гость
ооо, точно. "пришел как он есть" - поэтому они и ненавидят рестораны, их просто туда по дресс-коду не пустят. но виноваты конечно меркантильные холёные женщины, которых туда пускают с другими нормальными мужиками.уууууу. весь мир против нищих васянов👿

Нууууууу!!!!...Опустились в дискуссии до уровня "нищих васянов" - аргументация для банальных "содержанок-меркантилок", но никак не для свободных феминисток:))).

Ну, и что!!?? Все абсолютно по делу и по теме, без лишних "зацепов"...

Гость
#349
Гость

Гость
[1571741250]
04 мая, 20:29
#1022
Алексей
Да не заставляю я тебя сказочница. Мне автор больше нравится)

У автора всё уже мхом заросло - инфа сотка.

Здесь я вас не идентифицировал: я на "номерки" никогда не смотрю...

Гость
#351
Гость

Здесь я вас не идентифицировал: я на "номерки" никогда не смотрю...

ври больше

самый лучший гость
#352
Гость

А как вы видите покупку квартиры?)

То, что хочу я стоит ~ 34 млн. То, что ок, среднячок ~ 10 млн

Чтобы даже откладывать на квартиру по 50к в мес, это 8 лет + инфляция?


Пхаахахах

вообще-то 16.5 лет, если по 100тысяч, то да 8 лет

Гость
#353
Гость

Ну, и что!!?? Все абсолютно по делу и по теме, без лишних "зацепов"...

нажаловался, крыса. по делу - ты пид0p

Гость
#354
Гость

нажаловался, крыса. по делу - ты пид0p

😊😊😊 Мда...Забавно... Вообще-то, это - не я!:))) Какой-то добрый человек озаботился:)))...