Гость
Статьи
Какие проблемы у …

Какие проблемы у богатых людей?

Кому не надо даже работать для поддержания, а живет на дивиденды и не болеет. Что их вообще беспокоит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сохранить богатство. Это даже посложнее чем заработать

Любой ник
#2

Нет любви, например

Гость
#3

Или ничего не радует

Гость
#4

У кого-то от богатств вокруг нет людей, котооым они были бы нудны. Просто так, а не из-за денег. Осознание того, что ты для всех лишь ресурс - может здорово бить по психике.

У кого-то идет обесценивание. У них есть все, поэтому они не знаю цены вещам, у них нет радости от покупок, приобретений, нет нужды оберегать что-то или к чему-то привязываться. Помните, как мы когда-то бежали к телевизору, чтобы не пропустить серию? Ведь иначе мы не сможем узнать, что там случилось! И какой особый трепет у нас был при этом, и азарт. А у богачей нет нужды стремиться к чему-то. Они могут персонально купить себе показ хоть чего...

Кто-то боится разом потерять свое богатство, поэтому живет в клетке, вынужден считать каждую копеечку и трястись над ними.

У богатых тоже есть свои проблемы, которые обычным людям не понятны, поскольку они с ними никогда не сталкивались.
Но я так скажу - не все коту масленница, трудности есть везде у каждого, и это нормально.

Гога (Хоха)
#7

на самом деле проблемы есть и самые разные. начиная от воспитания детей и внуков, заканчивая вопросами благотворительных образовательных проектов

Гость
#8

Алко, наркотики от наличия свободного времени, клиника неврозов, страх что облапошат-поэтому с простолюдинами стараются не пересекатся с детского сада

Гость
#9

если есть деньги то проблем нету

Гость
#10

Кто сильно богат или знаменит крайне ограничены в возможностях. Начиная с того что банально на улицу нельзя выйти. Это очень, очень неудобная жизнь

Гость
#11

удивить их уже сложно)

Гинеколог
#12

Богатых мучают вопросы - Когда начнётся ? - И куда валить ?
Ничто не даётся бесплатно.
Барыги за всё ответят - и за молоко из пальм, и за колбасу из сои.
И за сбор денег по телевизору ребёнку на операцию.
Сто лет назад уже проходили.
Хотите повторения ?

Гога (Хоха)
#13
Гинеколог

Богатых мучают вопросы - Когда начнётся ? - И куда валить ?
Ничто не даётся бесплатно.
Барыги за всё ответят - и за молоко из пальм, и за колбасу из сои.
И за сбор денег по телевизору ребёнку на операцию.
Сто лет назад уже проходили.
Хотите повторения ?

ничего не сделаете. ваш максимум - завидовать в интернетиках

А.
#14

"Богатые тоже плачут"))
Как ни странно, по статистике среди богатых людей больший % самоубийств, чем среди остальных. Это говорит о том, что как минимум эмоциональных проблем у них больше.
Да, не надо думать как выжить. Могут себе позволить всё. Но есть свои сложности.
Кроме того, независимых богатств не бывает. Всегда деньги вложены во что-то, а 100% гарантированных вложений не бывает. Биржа может обрушиться, недвижимость обесцениться, инфляция, и т.д. Страх потерять миллиарды или миллионы не сравним со страхом потерять единицы. Это большая эмоц.нагрузка.
Ну и выше уже упомянули: никогда не знаешь, почему рядом с тобой близкие люди, друзья ли, супруги ли, ради тебя самого, или ради твоих ресурсов.

Любой ник
#15
А.

"Богатые тоже плачут"))
Как ни странно, по статистике среди богатых людей больший % самоубийств, чем среди остальных. Это говорит о том, что как минимум эмоциональных проблем у них больше.
Да, не надо думать как выжить. Могут себе позволить всё. Но есть свои сложности.
Кроме того, независимых богатств не бывает. Всегда деньги вложены во что-то, а 100% гарантированных вложений не бывает. Биржа может обрушиться, недвижимость обесцениться, инфляция, и т.д. Страх потерять миллиарды или миллионы не сравним со страхом потерять единицы. Это большая эмоц.нагрузка.
Ну и выше уже упомянули: никогда не знаешь, почему рядом с тобой близкие люди, друзья ли, супруги ли, ради тебя самого, или ради твоих ресурсов.

Бредятина. Даже спорить лень.

Аноним
#16

Слабое здоровье, неуспешность в карьере или в браке, нет любви, невоспитанные дети, измены мужа.

Гость
#17

С мужем последнее время начались проблемы, постоянные скандалы, которые начинались из-за пустяка. Доходило до отчаяния, казалось всё-развод. За три недели до посещения Ксении мы были у бабушки целительницы, она сказала нам, что сделана порча на развод. В очередной раз мы снова поругались очень сильно, и на утро я решила. что нужно что то делать. Нашла сайт Ксении в интернете и не медля обратилась . Боялась если честно , ведь сейчас очень много развелось шарлатанов. Как только она начала раскидывать карты и говорить что у меня на душе, что у мужа, назвала много моментов что было .я поняла что попала к профессиональной гадалке. Она определила, что сделана порча на развод, кто сделал. Мы и сами подозревали этого человека, но Ксения развеяла наши сомнения назвав три буквы из инициалов родственницы мужа, что хотела нам зла. Я обязательно ещё съезжу к Ксение, чтобы убрать порчу. Злые и завистливые люди к сожалению присутствуют в нашей жизни и хорошо что есть такие люди как Ксения, которые не дают черным силам обрести верх над любящими людьми. Спасибо Ксение за её светлые дела. Кому нужна помощь обращайтесь к ней. Оставлю её сайт и номер 8-983-126-11-47

Гость
#18
Гость

если есть деньги то проблем нету

Знаете... Пару раз я встретила га своем пути явно очень очень обеспеченных людей... Которые на инвалидных креслах катили по платной клинике своих уже больших лет 5-7 детей с ДЦП.... Я стояла в, ступоре минут 10, представляя как это сложно, жить, воспитывать особенного ребенка.. От которого не отойти... При этом умудриться держать бизнес.. И эта ноша им на всю жизнь. И никакие деньги не помогут им в этой ситуации((.
Да.. У них нет обычных житейских забот, как прожить на 30.000 например.. Но то что я видела, меня напугало. А как с этим справляются обычные семьи, вообще не понимаю... Похеру на деньги, дац бог всем здоровья и взрослым и детям. И они смогут обеспечить себе то, что захотят(♥_♥)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: