Гость
Статьи
Был оформлен займ в …

Был оформлен займ в займере

Был оформлен займ в займере , я его сначала продлевала потом и во все не стала его платить , естественно займер обратился В суд , открыли ил 50% в счёт кредита списывали , по итогу на гос услугах я им уже не чего не должна задолженность сеяли отправили о том что то закрыт ,решила спустя год зайти в займер увидеть а там задолженность так и осталась 20к по операциям им как будто и не поступили , звонить приставам ?или в займер на прямую

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По одежке протягивай ножки. Получаешь 20 копеек, на них и живи.

Гость
#2

Удалить займер, брть кредитки в сбере онлайн

Гость
#3
Гость

Удалить займер, брть кредитки в сбере онлайн

Я хоть не поклонник кредитов, но если уж надо, то реально проще его взять в сбере, минут 10 и у тебя кредит, проценты меньше, да и понадежнее чем какая-то МФО

Евгеша
#4

Проблемы с соблюдением правил личной гигиены могут быть из-за того, что человек с когнитивным дефицитом забыл, где находится туалет, не может объяснить, что он хочет в туалет, не сразу реагируют на позыв на мочеиспускание, потеряны навыки снятия одежды.

Романовна
#6

Как вы умудряетесь так все влезть в долги? Я уже почти три года регулярно беру займы на сайте Умные Наличные. Но взяла-отдала. Чего все это затягивать, или брать неподъёмные суммы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема