Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина по вашему мнению?

Назовите сумму, и почему именно столько?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Подожди сейчас придут бабушки,и напишут сколько они должны мужчине 😉

гость
#2

Главное, чтобы не жил за счет женщины и не был жмотом.

Гость
#3

глупые вопросы
учитывая, что земля - замкнутая система, и количество денег ограничено. от того, что нафантазируешь некую цифру, денег не прибавится

Galaxy_SHY
#4

Мужчины, помните: женщина, особенно красивая и ухоженная – дорогое удовольствие. Сумму назвать точно НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО, потому что одной хватает поездки в отпуск в Сочи, другая на Мальдивы просится. Я, допустим, больше склонна ко 2ому типу. Считаю, что я заслуживаю максимальной заботы обо мне со стороны моего МЧ (уже совсем скоро станет мужем). Захотела я на отдых- пожалуйста. Или вот перед свадьбой решила сделать ринопластику (убрать чуть горбинку, чтоб выглядеть на свадебных фотках бомбически) DONE! Мужик сказал – мужик сделал. Отвёз, оплатил. Кстати, если тоже хотите нос подправить, могу посоветовать классного дока – принимает в эталоне (клиника в р-не Щукино)- Давид Оганесович Асасян. Сделал всё идеально. Консультация бесплатная.

Захария
#5

Хорошо, если человек зарабатывает так, что ему хватает на его жизнь
Ту, которую он принимает
Мужчина, женщина, какая разница?
Вот себя он и должен спросить... " мой интерес здесь работать и усилия стоят этих денег? " Если его не плющит от работы и от количества денег, столько он себе и должен зарабатывать

Гость
#6

Сумма ничего не значит. В 97 году средняя зарплата почти миллион была.

Гость
#7

Чтобы хватало на жизнь и хобби.
У нас сейчас на двоих около около 180 тыс. выходит. Не бог весть что, укладываемся в такой бюджет с трудом.(

#8
Гость

Чтобы хватало на жизнь и хобби.
У нас сейчас на двоих около около 180 тыс. выходит. Не бог весть что, укладываемся в такой бюджет с трудом.(

Мда жесть как так? Москва?

Евгеша
#9

Капля камень точит.

Гость
#10

мужчина ничего не должен.
если баба работает и за равноправие , то мужчина точно не должен вобще ничего. поскольку он сам себя содержит и больше никого.
а если женщина настоящая и понимает, что ее дело дом и дети и мужчина на первом месте( даже не дети, а муж на 1 месте) , то тогда мужчина дожен обеспечивать базовые, основные потребности семьи, без которых никак.
т.е. отталкиваемся прежде всего от надобности. если без покупки например рюкзака для школы никак, то покупка второго розового с пони это уже мужчина не должен. если ходит ьжене не в чем , т.е. обуви в доме женской НОЛЬ пар, тогда да надо купить кеды или сапоги жене. а есть одна пара сапогов или кедов есть или одна куртка на зиму. то вторая пара или шуба - это уже роскошь - это мужчина не обязан обеспечивать. ну и так во всем.
и конечно же жена должна за это благодарить , за все что муж делает, восхищаться им должна, ценить его, гордиться им.
и еще за все это она должна обеспечит мужчине его базовые потребности и роли - быть свободным, быть самим собой и быть нужным

Гость
#11
гость

Главное, чтобы не жил за счет женщины и не был жмотом.

мужчины не жмоты. нет жмотов.
мужчины бережливые. это бабы транжиры.

Гость
#12
Гость

Чтобы хватало на жизнь и хобби.
У нас сейчас на двоих около около 180 тыс. выходит. Не бог весть что, укладываемся в такой бюджет с трудом.(

ну это в 4,5 раза выше средней зарплаты в стране с учетом миллионеров и миллиардеров

Гость
#13
Сигост

Мда жесть как так? Москва?

Нет. Центральное Черноземье.

Гость
#14
Гость

ну это в 4,5 раза выше средней зарплаты в стране с учетом миллионеров и миллиардеров

У мужа здоровье не айс. На препаратах. Стараюсь покупать оригинальные лекарства, если дженерики - то самые лучшие. Это большая статья расхода.
2 автомобиля у нас. Не новые, ломаются время от времени. Поменять не можем, поэтому их содержание тоже в хорошую копейку влетает. Но без авто - никак.
Одежда. Партнёры их компании - весьма приличные. Абы в чём на встречу не отправишься.
Дача много денег тянет. Поддерживаем её в хорошем состоянии, всё это - деньги.
Доход я указала полный, на семью. Если поодиночке - то муж примерно в 2 раза больше зарабатывает. Нетрудно подсчитать, сколько.

Барачник
#15

Дохулионы!

#16

Должен кому? Себе? Ну так это он сам решает.