Гость
Статьи
Ящик с деньгами

Ящик с деньгами

Иногда я представляю, что мне на участок упадет большой ящик с коробками, которые забиты 5000 купюрами. Допустим какой-то военно-транспортный самолеттперевозил эти деньги и вдруг отказали 2 двигателя и нцжно что-то делать и решили облегчить самолет-скинуть несколько ящиков. Эти ящикт упали ко мне на участок. И я тогда смогу нигде не работать, а простотпокупать на жэи женьги всякую вкусную еду, велик, компьютер, телескоп. И спрячу эти ящики в подвал. И никто их никогда не найдет, потому что высота была 10000 метров и куда упал ящик найти будет прото невозможно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лотерею что ли купи.

Гость
#2

Пусть упадут два ящика: один с рублями, другой с евро (так, на всякий случай)

Гость
#3

Ой, так завидую вам. Дадите мне хотя бы пол коробочки пятитысячными?

Гость
#4

так ящик будет с жипиэс-датчиком. и герметичный, с замком.

Гость
#5

к падению ящика надо готовиться, я щетаю. подкачать руки, получить техническое образование, безопасность дома обеспечить.
а то ящик прилетит, а ты не готов.

Гость
#6

Мечты, мечты)))
Только наоборот за таким ящичком через полчаса придут очень суровые дяди
А так прикольно, у меня в доме даже место есть для такого ящика)) и пожалуйста пусть он будет мультивалютным евро доллар и рубль!

Гость
#7

Может покапать участок, там клад древних друидов.

Повелитель твоей мамки
#8

🤦 Тебе 14?

#9

нужно мужчину силовика чтобы мужик богатый обеспечивал

#10

а мне упл такой ящик и я все себе сразу купила бентли и квартиру в бенилюкс и куклу барби какую хатела

Повелитель твоей мамки
#11
Принцесса

а мне упл такой ящик и я все себе сразу купила бентли и квартиру в бенилюкс и куклу барби какую хатела

На голову упал? И с тех пор галюцинации?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: