Гость
Статьи
Обманули на деньги

Обманули на деньги

Всем здравствуйте!! У меня такая проблема, меня обманули на 13к рублей:(
Заказала себе кроссовки, обещали доставить за 25-35 рабочих дней. Сроки прошли, на сообщения мои не отвечают… Хотя у магазина много подписчиков и отзывов. Недавно выяснила, что я такая не одна, и есть еще ребята которых тоже кинули, но их негативные отзывы удаляют. И я вот не знаю, что мне делать.. Просто забить на эту ситуацию и ничего не делать? (хотя деньги то жалко) Или попробовать вернуть деньги и пойти писать заявление о мошенничестве? Но в этом случае придется рассказать маме, т.к. одна в отделение полиции я идти не хочу(( И есть ли вообще шанс вернуть деньги?
Что бы вы сделали в такой ситуации? #финансы

Аааа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию, конечно. Тебе что 13к на дороге валяются? Нужно этих мошенников в тюрьму сажать.

#2

Вор должен сидеть в турьме!
Не вы первая,но возмоз можно сделаете что будете одной из последних. А так безнаказанность,и череда следующих,обманутых людей. Решать вам.

Гость
#3

Почему сначала не почитать отзывы, а потом переводить деньги неизвестно кому.

Гость
#4

Можете скооперироваться с такими же обманутыми?

Аааа
#5
Гость

Почему сначала не почитать отзывы, а потом переводить деньги неизвестно кому.

Я читала отзывы, до того как отправить деньги, были исключительно положительные, но уже после покупки стала заходить почаще и заметила, как люди пишут, что их обманули, просто эти отзывы постоянно подчищают)

Гость
#6

Самое большое заблуждение граждан нашей страны считать что полиция вернёт им деньги. Написать заявление вы можете, но деньги вам никто не вернёт.

Гость
#7

Я бы не попала в такую ситуацию, потому что в инете ничего не покупаю. Вряд ли деньги вернете, мошенничества сейчас столько, что менты заявлениями завалены выше крыши. К тому же, из каждого утюга кричат о мошеннических схемах, всеравно ведутся дураки. Да сходи ты в магазин и купи! Там же, пощупаешь, померяешь, нужнй цвет и фасон можно выбрать. платите за свою лень и тупость, если на чужих примерах не хотите учиться.

Гость
#8
Гость

В полицию, конечно. Тебе что 13к на дороге валяются? Нужно этих мошенников в тюрьму сажать.

Может они сидят уже и с зоны мошеннические сайты клепают. Никто мошенников искать не будет, если автор не дочь крутых родителей с деньгами и связями.

#9
Гость

Может они сидят уже и с зоны мошеннические сайты клепают. Никто мошенников искать не будет, если автор не дочь крутых родителей с деньгами и связями.

Или весело бухают на деньги автора)
Чего им не веселиться,искать то их не будут,поток новых клиентов поставлен.

#10

нужно мужчину силовика чтобы мужик богатый обеспечивал

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: