Гость
Статьи
Покупка франшизы

Покупка франшизы

Кто вышел в итоге в плюс, какая сфера и за сколько времени окупилась?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю

Гость
#2
Гость

Послушаю

Ещё никто не поделился)) надо выводить в топ тем)

Мария
#3

Много лет сама пользовалась Белорусской косметикой. Знаю ее и люблю. А когда узнала о франшизе, конечно, сразу загорелась этой идей. Очень хотелось нести людям радость вместе с этим известным брендом. Изучила условия. Ездила в магазины, смотрела. Общалась с менеджерами компании. Мне очень было интересно стать собственником бизнеса. Тут же я получила всю информацию, помощь поддержку. Подробный бизнес-план мне дали после консультации. Решилась и все очень быстро закрутилось. Поиск помещения, подбор мест под рекламу. Набор персонала. Все делала по плану и под четким руководством компании. Очень старалась не ударить в грязь лицом. Такое имя, такой бренд, я не могла никого подвести. Все получилось, все сроки и порядок я соблюдала, как прописано. Скомплектовали заказ товаров. Открылись в срок. Скажу вам четко, если все делать по плану, то окупится проект так как прописано в плане. Я так делала и все у меня получилось. Планирую открываться и дальше. Благо сотрудники компании БК очень помогают и поддерживают. А я получаю прибыль!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: