Гость
Статьи
Как раскрутиться на …

Как раскрутиться на бьюти?

Хочу зарабатывать миллионы.но не знаю с какой стороны начать и подойти

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранее в техническом журнале, подобный тебе задавал вопрос, как изготовить скрипку, по моему это не сложно писал абонент, ответ редакции. Этр даже проще чем ты думаешь, надо взять контрабас и рашпить и пилить его пока не получится скрипка

Гость
#2

Никто о таком рассказывать не будет. Точнее никто не будет приносить информацию на блюдечке. Вы должны сами начать интересоваться темой и постепенно углубляться в нее.
Займитесь тем что вам больше всего по душе, и становитесь профи в этом деле, тогда и будете "грести миллионы"

Гость
#3

1. Это быть профи высокого качества.
2. Богатые клиенты

А вообще бьюти сфера уже не такая модная как была до пандемии. Хотите бабла- обслуживайте естественные монополии.

Гость
#4

Начни с изучения нк рф

Гость
#5
Гость

Никто о таком рассказывать не будет. Точнее никто не будет приносить информацию на блюдечке. Вы должны сами начать интересоваться темой и постепенно углубляться в нее.
Займитесь тем что вам больше всего по душе, и становитесь профи в этом деле, тогда и будете "грести миллионы"

Спасибо вам большое.
Сейчас в др сфере ..не любимой..уде мысли отсуициде ..
Хочу в бьютти и я поняла что это точно мое(работала раньше) и очень это любила ..
Просто переехав в москву боялась чтотденег не будет и пошла туда куда и знакомая

Гость
#6
Гость

1. Это быть профи высокого качества.
2. Богатые клиенты

А вообще бьюти сфера уже не такая модная как была до пандемии. Хотите бабла- обслуживайте естественные монополии.

Спасибо .
Сори , а последнее не поняла ..что значит монополии ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: