Гость
Статьи
Изливаю душу , я знаю …

Изливаю душу , я знаю что это никому не интересно но мне не кому рассказать

Привет , заранее знаю что никому это назуй не въебалост , и что вы как и я в свое время пришли сюда почитать что нибудь угарное , но все же . Я подросток , и мне не дают деньги ( я не прошу , и не кому не говорю об этом в реале , потому что знаю что у нас их мало ) , я всячески ищу заработок , фрилансом я не могу заниматься по причине отсутствия пк , и телефон оч плохой , мне тяжело это писать он глючит , но мне некому излить свои проблемы . так вот , я играю на гитаре ( плохо ) , раньше ходила в мущыклеу ( хз как еще назвать эту шарашкину контору , это не музыкалка , по окончании обучения мне бы не дали сертификат или что то типа того , просто можно сказать уроки игры на гитаре ) , и я играла на улице , но это быстро накрылось тк как школа этого не приветствует , а мне с класузой еще год сраться ( она какая то шишка в нашей школе , родственница директрисы , и выпрашивает оценки у учителей иногда ) , клеила листовки , но работодатель , то бишь мой бывший преподаватель перестал их выдавать ( хз по какой причине , наверно потому сто их никто не читает ) . на другой промоутерской деятельности все накрылось , меня кинули ( вариантов больше нет , город оч маленький , работы для подростков нет . так же , у нас в разгар сезона кукурузы одна женщина начала предпринимательство , меня сразу туда приняли ( но оказалось что бизнес у нее не так уж гладко идет ) , оклад 500 р за выход , и работать надо от 7 часов , то есть я приезжала туда на маршрутке к 8.00 утра и уезжала оттткла 18.00 ( 10-11 ч работы , да , это не законно ) , и кукуруза у не была плохая ее никто не хотел покупать ( моя доля была 10 р с початка) , и так как она была плохая за день могли купить штук 10 , моя выручка была 600 р , без учета того что я как любой нормальный человек хочу есть , пить , и мне нужно тратить деньги на проезд до точки варнки , и ехать со всем оборудованием самой до другой точки , в общем я оттуда ушла . теперь у меня совершенно нет заработка , я не знаю что мне делать 🥲 #деньги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

ты одна собираешь кукурузу? как узнали что именно твоих продали 10 штук?

Гинеколог
#2

Сходи на сайт http://diabet.bbmy.ru/ и напиши админу.
Им нужен менеджер.
Возраст неважен.

Гость
#3

Чернику и грибы в лесу собирай по выходным и продавай . О, сейчас же каникулы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: