Гость
Статьи
Вложение денег

Вложение денег

У кого есть опыт, посоветуйте, во что можно безопасно и без рисков вложить средства? У меня хорошая сумма на руках, не хотелось бы бездумно её потратить..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете мне отдать. Обещаю, что буду бережно с этой суммой обращаться))

Гость
#2

Положите на счет, и пусть лежат. С зарплаты добавляйте. Какая-никакая подушка безопасности-хотя бы на тот случай, если потеряете работу, и до устройство на новую нужно будет как-то дожить.

Гость
#3

Хорошая это миллионов 10? В недвижимость можно, но есть вариант потом не продать. Лучше в акции и облигации. Плюс дивиденты и купоны по облигациям.

Гость
#4

Без риска только сжечь в печке

#5

У меня лежат на вкладе под %, хоть немного но начисляют каждый месяц. Если сумма крупная, то в недвижимость

#6

С таким же вопросом 2 года назад обратилась в Ренлайф. Оформила договор по программе "Лёгкие деньги". Удобно, что можно выбрать тариф и вкладывать комфортную для себя сумму. А главное, процент отличный. Доход получила недавно и всю сумму, которая прописана в договоре.

#7

Я для себя решила, что сейчас выгоднее вкладываться в валюту. Заключила договор с Ренессанс жизнь по программе Смарт Юань. И теперь полностью спокойна за свои сбережения. А курс только растёт:)

Соня
#9

В газпромбанке можно накопительный счет открыть. У меня такой счет по подписке Огонь сделан. Каждый день начисляются проценты на остаток суммы, потом можно раз в месяц обналичить то что набежало. Выгодно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: