Гость
Статьи
Сколько денег должно …

Сколько денег должно быть в кармане/на карте у мужчины?

Собственно, вопрос в теме поста. Сколько денег должно быть у мужчины на карте в свободном доступе (не вклады, не инвестиции, не недвижимость и т. д., только кэш), чтобы женщина воспринимала это позитивно и он не попадал в категорию "нищебродов"?
1) До 100 тыс.
2) До 300 тыс.
3) До 500 тыс.
4) До 1 млн.
5) 1-2 млн.
6) 2-3 млн.
Полагаю, все, что больше обычно в наличке не держат и оно куда-то вложено.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#2

Чхать что она там щитает.

У меркантильной нищебродки должна быть своя карта с личных заработков .

#3

Дело не в деньгах, а в том что некий абстрактный мужчина боится, что женщины будет думать о нем с позиции "нищеброда".
А не пофиг ли, что подумают женщины?

Гость
#4

Какое дело посторонней женщине до активов постороннего мужчины!?
Сколько он считает нужным там держать - столько и должно быть.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Дело не в деньгах, а в том что некий абстрактный мужчина боится, что женщины будет думать о нем с позиции "нищеброда".
А не пофиг ли, что подумают женщины?

Этот мужчина идиот? Тогда странно наличие у него денег.

#6

От 1 млрд. $

Гость
#8

Опять хотите купить любовь?

Гость
#9

Хмм. На свидания теперь нужно брать с собой счет-выписки из банка, чтобы не словом, а делом подтвердить свою платежеспособность?)))

Гость
#10

1) До 100 тыс.
2) До 300 тыс.
3) До 500 тыс.
4) До 1 млн.
5) 1-2 млн.
6) 2-3 млн.

Стоит полагать, что % мужчин, стабильно имеющих подобные финансы очень мал, тем более в нынешнее непростое время.

Гость
#11

Так что охолонитесь, бабы! Денег нет, но вы держитесь1

Гость
#12
Гость

Хмм. На свидания теперь нужно брать с собой счет-выписки из банка, чтобы не словом, а делом подтвердить свою платежеспособность?)))

Будет намного проще послать такое свидание.

Гость
#13
Гость

Какое дело посторонней женщине до активов постороннего мужчины!?
Сколько он считает нужным там держать - столько и должно быть.

Какое дело посторонней женщине до активов постороннего мужчины!? Корыстное, меркантильное, алчное...

Гость
#15

Ну как "цепануло" бабёнку?! А чего на правду-то обижаться?! Не нравится, так и не читайте.

Гость
#18

11 лямов usd хватит я думаю

#19

У всех индивидуально.
У меня на карте сейчас сущая мелочь, но на вклады, инвестиции я перевожу регулярно, снимая наличку на текущие расходы.

P.S. скрины ниже прилагаю

#22
Олег Олегович

У всех индивидуально.
У меня на карте сейчас сущая мелочь, но на вклады, инвестиции я перевожу регулярно, снимая наличку на текущие расходы.

P.S. скрины ниже прилагаю

С моими частыми пополнениями небезопасно держать всё на карте.

София
#24

Странный вопрос, я как-то не определяю людей по этим категориям. Но муж большинство денег держит на вкладе альфа-банка, так они не в пустую хотя бы лежат.

#26

У всех по разному. У меня ЗП капает раз в месяц, я большую часть кидаю на вклад, остальное снимаю, на карте копейки остаются

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: