Гость
Статьи
Нету накоплений в …

Нету накоплений в отношениях

Всегда страх что может уйти в случае чего мужчина, а у меня нету накоплений своих, потому что раздельный бюджет (не по моему желанию) даже если вместе покупаем что-то + квартира съёмная, ребенок мой в школе оформлен в городе #бюджет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы со своими мужчинами хоть раз этот вопрос подымали, но не так что уже жить начали, а до этого? Ну типо как он смотрит на ведение семейного бюджета. Совместный, раздельный и т.п. Кто на что тратится, кто за что отвечает, что будет в случае если Вы забеременеете и не сможете работать и т.п. Готов ли он тратить деньги на покупку вещей для Вашего ребенка и т.п. Это нормальные вопросы и их надо сразу обсуждать.

Гость
#2

И отношений у тя нет

Гость
#3
Гость

А Вы со своими мужчинами хоть раз этот вопрос подымали, но не так что уже жить начали, а до этого? Ну типо как он смотрит на ведение семейного бюджета. Совместный, раздельный и т.п. Кто на что тратится, кто за что отвечает, что будет в случае если Вы забеременеете и не сможете работать и т.п. Готов ли он тратить деньги на покупку вещей для Вашего ребенка и т.п. Это нормальные вопросы и их надо сразу обсуждать.

Обсуждали что-то из этого.
Одежду ребенку покупал.
Но он имеет больше денег, чем я в целом.

Гость
#4
Гость

Обсуждали что-то из этого.
Одежду ребенку покупал.
Но он имеет больше денег, чем я в целом.

Честно ничего не понятно, он имеет больше и отсюда что? Вы за всё платите поровну?
Расскажу как у меня, тоже раздельный бюджет, я работаю очень мало и доход не стабильный тк моя работа очень долгосрочная а оплата сразу поэтому в месяц может быть 50 тыс а может и три месяца ничего. Он меня когда на третьего ребенка уговорил то мы решили что я буду на месяц на все расходы получать определенную сумму плюс там входят деньги на мои личные расходы и прошло 7 лет уже и сумма периодически менялась в сторону увеличения но год назад как-то дела пошли не очень а цены выросли на все и сумма уменьшилась и мне сейчас реально тоже не хватает на прежний уровень жизни, я уже молчу о том чтобы что-то отложить. Если мне на что-то остро надо то я говорю и деньги выдаются без проблем но я ненавижу этим вариантом пользоваться меня всегда напрягает просить поэтому проще обойтись.
У вас один вариант, сказать ему что ваши вклады в расходы должны быть пропорциональны доходам. И тут ещё большой вопрос кто вкладывается в быт? Всё пополам тоже?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: