Гость
Статьи
Девушка разводила на …

Девушка разводила на деньги год

Познакомились с девушкой в интернете, обещала приехать, живёт от меня 500км и каждый раз когда я ей скидывал на билет у неё обязательно случиться какая-то проблема за которую нужно срочно оплатить , едет она уже так ко мне целый год, то в больницу попала , то полиция забрала надо штраф оплатить то на операцию оплатить , то бывший в плен забрал не отпустит пока я ей не скину деньги , короче целое кино и так уже около 200 тыс , я ей уже скинул за год почти, я уже не верил не в одно слово её , но будто под гипнозом продолжал кидать ей деньги , и вот сейчас она сказала мне что не может приехать ей прислали штраф на 60 тысяч типо мол тётя подставила её и срочно надо его оплатить тогда она и приедет и чтобы я нашёл деньги , но когда я ей говорю что давай я приеду сразу какие отмазки , подскажите , что мне делать? Обращаться ли в полицию ?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А полиция вам вряд ли поможет Она у вас деньги просила, вы ей сами переводили. Конец. В следующий раз не зовите девушку к себе в город, нормальная не поедет в незнакомый город к мужику. Езжайте сами, снимайте гостиницу, знакомьтесь.

Тётя Мотя
#3

Это не в обиду, каждый крутится в этой жизни как может. Помог и помог женщине, а 200к - мелочь, рассматривай как благотворительность или оплату за надежду на приезд. И не позорься в полиции, курам на смех.

Гость
#4

Она тебя не разводила, ты ей просто платил за то чтобы хвастаться перед друзьями наличием девушки и чтобы коллеги тебя не обзывали пе ди ком.

Гость
#5

Звучит как разводка. Сомневаюсь, что столь долгое время можно быть столь упоротым л⁣⁣⁣⁣ох⁣⁣⁣⁣⁣ом.
Да не, точно разводка.

Гость
#6

Анатолий, ну, ты и чмоня. Вот уж вправду говорят: дурака бить, а деньги брать)

#7

Фотки интимные высылала?

#8
Гость

Звучит как разводка. Сомневаюсь, что столь долгое время можно быть столь упоротым л⁣⁣⁣⁣ох⁣⁣⁣⁣⁣ом.
Да не, точно разводка.

Нет , я верил год ей , некоторое время не общались моментами месяца два и снова пишет на счёт денег, никаких тем нет больше совмем

#9
СВЕТЛАНА

Фотки интимные высылала?

Об этом речи совсем не было у нас

#10

Приедьте к ней сами.

Гость
#12
СВЕТЛАНА

Приедьте к ней сами.

А там вместо "нее" окажется зек Василий 🤣

Гость
#13

Лох это судьба

Гость
#14
Гость

А там вместо "нее" окажется зек Василий 🤣

Кстати....
Автор, а по телефону/видео общался с ней?

НахйЭтоНахй
#15

Не давать и не приезжать это не преступление 😅

#16

Реально сейчас существуют такие мужчины?
Лохотрон чистой воды...Вы в своём уме?

Гость
#17
Гость

Звучит как разводка. Сомневаюсь, что столь долгое время можно быть столь упоротым л⁣⁣⁣⁣ох⁣⁣⁣⁣⁣ом.
Да не, точно разводка.

Года три назад был спермотоксикозный молодой человек, который повез суши случайной знакомой из интернета через пол Шпицбергена, а тут всего 200к.

НахйЭтоНахй
#18

В играх лжецов всегда есть тот кто хитрее

Гость
#19
Гость

Года три назад был спермотоксикозный молодой человек, который повез суши случайной знакомой из интернета через пол Шпицбергена, а тут всего 200к.

Пример не показательный, там вообще больше заняться нечем, хоть развлечение какое-то.

#20
Гость

Кстати....
Автор, а по телефону/видео общался с ней?

Пару раз, когда она была в больнице типо , и когда её парень не пускал ,он мне позвонил говорил скинь бабки и я её пущу и она на заднем плане что-то ворчала, потом я сказал дай мне с ней говорить

#21
СВЕТЛАНА

Приедьте к ней сами.

Никак, каждый раз ражные отмазки , например сейчас отмазка ей нельзя не с кем видеться она мод присмотром палиции пока штраф не платит не удимися , а я и палицией пугал её, что подам в суд , но она не боясь в отвпт дальше просит помощи

Гость
#22
Анатолий

Пару раз, когда она была в больнице типо , и когда её парень не пускал ,он мне позвонил говорил скинь бабки и я её пущу и она на заднем плане что-то ворчала, потом я сказал дай мне с ней говорить

:))) эк тебя там плющит.... ты пилюлю забыл принять, сердешный?

#23
Гость

Напиши ей что страшно заболел, и срочно надо привезти с Европы нелегально лекарства задорого и попроси денег в долг

увидишь кто ты для нее

Я уже так делал не раз , у неё для меня ничего никогда нет , я даже врал ей что если я скину ей сейчас деньги то останусь на улице до зп на пол месяца и нечего будет есть вечь больной плохая погода , она в ответ всё равно писала найди мне пожалуйста деньги

#24
Гость

:))) эк тебя там плющит.... ты пилюлю забыл принять, сердешный?

На тот момент , не удобно было писать )

#25

Сколько вам лет?

Гость
#26

А что сам не приехал? Инвалид?

#27
Гость

А что сам не приехал? Инвалид?

Я уже обьяснил это

#28
СВЕТЛАНА

Сколько вам лет?

21

Гость
#29

лох это судьба

#30
Анатолий

21

А девушке?

#32
СВЕТЛАНА

А девушке?

18

#33

А она хороша, я даже завидую

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: