Гость
Статьи
Отношения. после …

Отношения. после развода через год полюбил девушку

Добрый вечер..История такова: после развода (9 лет брака, сын 8 лет), через год полюбил девушку деревенскую, она тоже в разводе, двое деток 5 и 9 лет, жила с алкашом, жизни не видела.Начал делать ей красивые романтики, подарки, поездки, восторгу не было предела, хвалила меня всей родне и подругам. Поехал на заработки в Москву, была беременна, сделала аборт втайне, нашла другого, и пока я не знал о нем, высасывала из меня деньги. Теперь 2 месяца не дает покоя, ищет общения, я блокирую везде, то с теплом, то обгадивает, мол член маленький 12, 5 не спорю), кривой (поспорю) и т.д, и сам я урод. Просто нет жизни, хочется все забыть. Зачем она это делает, живя с другим и якобы счастливо живя?? Я уже весь закомплексовался, уже сдохнуть в одиночестве охото. 34 года. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог отвёл ,радуйся.Умрешь потом

Гость
#2
Гость

Бог отвёл ,радуйся.Умрешь потом

Да, я понимаю. Просто странно, я плохого ни разу ей не сделал, о детях заботился, как о родных , стихи писал и т.д. И не пойму, зачем меня втаптывать сейчас в помои

#3
Гость

Да, я понимаю. Просто странно, я плохого ни разу ей не сделал, о детях заботился, как о родных , стихи писал и т.д. И не пойму, зачем меня втаптывать сейчас в помои

Она человек гнилой потому что

Гость
#5

Забудьте как страшный сон. И не ищите причину в себе! Больше веры в себя! Вы знаете свои плюсы, цените себя! Как говорится доверяй, но проверяй. Не позволяйте садится себе на шею. Своё еще встретите. А к вопросу зачем она так. Гнилой человек, есть такие как женщины так и мужчины

Гость
#6
Гость

Да, я понимаю. Просто странно, я плохого ни разу ей не сделал, о детях заботился, как о родных , стихи писал и т.д. И не пойму, зачем меня втаптывать сейчас в помои

А ты и не поймёшь .сознание деревенское .и дело не в самой деревне ,а в менталитете
Сейчас ещё коридор затмений-плющит всех,успокойся.ты достоин намного лучшего ,а эта-грязь

#7

Есть такие люди, которые хорошего отношения не понимают. Зато умеют притворяться бедненькими и несчастненькими. Зачем читать ее ересь? Неужели на что-то надеетесь? В блок и все дела.

Гость
#8

Спасибо всем, ребят. Есть добрые люди. Мне просто надо было где-то высказаться. Головой я все понимаю, а сердце не хочет принимать, что так можно поступать с человеком, который , кроме добра тебе ничего не сделал

Гость
#9
Гость

Спасибо всем, ребят. Есть добрые люди. Мне просто надо было где-то высказаться. Головой я все понимаю, а сердце не хочет принимать, что так можно поступать с человеком, который , кроме добра тебе ничего не сделал

Вы достойный человек и обязательно встретите достойную женщину. Действительно, цените себя и не разменивайтесь, всё будет ещё отлично!)

Гость
#10
Гость

Вы достойный человек и обязательно встретите достойную женщину. Действительно, цените себя и не разменивайтесь, всё будет ещё отлично!)

Спасибо огромное. Очень приятны такие слова и поддержка!

Гость
#11

Это не вы дурак, это вам г.. вно человек попался, не думайте, причина не в вас, а в ее желчности внутренней. Не держите зла и обиды, пожалейте и идите дальше своей дорогой.

Гость
#12

Знаю как это тяжело. Поможет время и ещё одно. Мне помогла справиться одна женшина, ясновидящая. Ее Вайбер телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: