Гость
Статьи
Какая у вас зп? Только …

Какая у вас зп? Только честно

Какая у вас зп? Нравится ли вам работа?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватает на жизнь.
Да,нравится)

#2

60-120 т.р. Те кто выше сидеть тут не могут, те кто ниже - тем более.

Гость
#3

85тыс, работа не нравится, но я практически ниxepa не делаю и еще работаю удаленно, так что пойдет

#4
antioch44

60-120 т.р. Те кто выше сидеть тут не могут, те кто ниже - тем более.

у меня намного выше. Работа в край утомила.

Эти цветы вырывались из груди
#5

Нравится, а сколько получаю не скажу.
Не ваше дело

Гость
#6
Гость

85тыс, работа не нравится, но я практически ниxepa не делаю и еще работаю удаленно, так что пойдет

Помогите мне устроиться к вам на работу. Я старательная, с высшим образованием,ответственная.

#8
Облако в штанах

у меня намного выше. Работа в край утомила.

со статусом "часто здесь бываю" слабо верится. Ну или бюджетник-дармаед

Гость
#9

55. Нет, не нравится. Точнее так. Мне в принципе не нравится работать, до этого занимала руководящую должность, доход был выше, но я, честно сказать, заипалась и сфера просто отвратительная была ( hr). Сейчас в ит. Нравится очень, что мозги постоянно работают и задачи не скучные, но мне тяжело от ответственности. Всегда есть риск что-то сломать, запороть задачу итд. Если бы у меня была куча денег, я бы вообще не работала. Есть муж, который зарабатывает достаточно, чтобы я могла сидеть дома. Я бы так и сделала, наверное, будь у меня несколько квартир под сдачу или очень богатые родители. Но у меня только одна добрачная квартира, небольшая двушка, и в совместной, соответственно, половина. В общем если развод, то я останусь без дохода совсем. А идти в 50 лет в пятёрочка совсем не хочется. Поэтому работаю

Гость
#10
Гость

а сосешь как? размер сисек?

А тебе какое дело? Я не вас спрашивала! Пошел вон отсюда, дно.

Гость
#11

Алименты 15 тыщ и квартиры сдают, там 30 тыщ, не работаю , людей ненавижу.

Гость
#12
Гость

85тыс, работа не нравится, но я практически ниxepa не делаю и еще работаю удаленно, так что пойдет

Кем работаете?

Гость
#14

У меня 400, работаю чтобы заработать на несколько квартир и не работать.

Гость
#15

Работаю за еду, мне платят едой
Одежду покупают какую дадут
Кем работаю, представлю пи.здy когда скажут

Гость
#16

Что значит только честно?) смысл тут сидеть врать? У меня зп 25 к , раньше вообще за 18 работала. Работаю за такую зп ибо ничего не хочу делать и напрягаться. Я мега ленивый человек и лучше бедствую, чем напрягать булки) Такие дела. Работать вообще не хочу и не могу, я тугодумка. Меня везде выгоняли и пришлось найти самую примитивную работу. Мне скучно, но на другой работать просто не смогу..

Гость
#17
Гость

У меня 400, работаю чтобы заработать на несколько квартир и не работать.

Будь у тебя такая зп, ты бы думал (а) не о покупке квартир, потому что с каждой доп.квартиры будешь платить копеечку государству, а о рациональном вкладе (в худшем случае) или инвестициях (ибо прибыль выше чем от вклада).

Гость
#18
Гость

Что значит только честно?) смысл тут сидеть врать? У меня зп 25 к , раньше вообще за 18 работала. Работаю за такую зп ибо ничего не хочу делать и напрягаться. Я мега ленивый человек и лучше бедствую, чем напрягать булки) Такие дела. Работать вообще не хочу и не могу, я тугодумка. Меня везде выгоняли и пришлось найти самую примитивную работу. Мне скучно, но на другой работать просто не смогу..

Капец почитала ответы и мне кажется многие п издят)) Блин, вот люди реально зарабатывают, а я тупо не умею. До того ленивая, что даже крутится не охота ради лишних пару тысяч)))
Мне нравится только когда с неба деньги падают

Гость
#19
Гость

Что значит только честно?) смысл тут сидеть врать? У меня зп 25 к , раньше вообще за 18 работала. Работаю за такую зп ибо ничего не хочу делать и напрягаться. Я мега ленивый человек и лучше бедствую, чем напрягать булки) Такие дела. Работать вообще не хочу и не могу, я тугодумка. Меня везде выгоняли и пришлось найти самую примитивную работу. Мне скучно, но на другой работать просто не смогу..

С каким предлогом выгоняли?

Гость
#20
Гость

С каким предлогом выгоняли?

Разные) с людьми я работать не могу, не улыбаюсь и просто филоню везде))
Просто мне на любую работу пофиг максимально)) я туда прихожу и веду себя так будто меня заставили туда придти. Надо чуть ли не как ребенка уговаривать, чтобы поработала. Любая работа мне неинтересна , а значит я филоню и витаю в облаках во время работы))
Такой вот тяжелый случай 😁

Гость
#21
Гость

Будь у тебя такая зп, ты бы думал (а) не о покупке квартир, потому что с каждой доп.квартиры будешь платить копеечку государству, а о рациональном вкладе (в худшем случае) или инвестициях (ибо прибыль выше чем от вклада).

У моего мужа 300, до этой весны у меня было 150, на двоих 450. Ипотек нет, кредитов тоже. Инвестировали до февраля 2022. Потом дофига денег остались замороженными, вывели кое как. Хоть не в минус по итогу. Сейчас ещё 200 тысяч остаютс замороженными. Да, мы думаем о том, чтобы деньги вложить в бетон, потому что от инфляции ни один вклад не спасет, а на биржу снова лезть страшно.

Ньургун Айсенович
#22

Была 205. В течение трех месяцев.
До этого 90 получал.
Сейчас переезжаю и там посмотрим

#23

У меня 24 тыс в месяц грязными получается. Я живу в маленьком городе, здесь низкие зарплаты.

Гость
#24
Гость

Разные) с людьми я работать не могу, не улыбаюсь и просто филоню везде))
Просто мне на любую работу пофиг максимально)) я туда прихожу и веду себя так будто меня заставили туда придти. Надо чуть ли не как ребенка уговаривать, чтобы поработала. Любая работа мне неинтересна , а значит я филоню и витаю в облаках во время работы))
Такой вот тяжелый случай 😁

Попросили добровольно или сами уволили? Просто я слышал часто просят добровольно, потому что для них геморно увольнять самим

Геоглиф
#25

850 тыс. чесна-пречесна.

Гость
#26

20 т, уборщица, норм.

Гость
#27
Гость

Будь у тебя такая зп, ты бы думал (а) не о покупке квартир, потому что с каждой доп.квартиры будешь платить копеечку государству, а о рациональном вкладе (в худшем случае) или инвестициях (ибо прибыль выше чем от вклада).

Деньги сжирает инфляция, даже с тем уровнем процентов по вкладам, которые есть сейчас, а квартиры в мск постоянно растут в цене, опережая темпы инфляции. К тому же я пользуюсь чудесной семейной ипотекой под 5.7 процентов, а когда дом сдается, аренда гасит платежи.

Гость
#28
Гость

Попросили добровольно или сами уволили? Просто я слышал часто просят добровольно, потому что для них геморно увольнять самим

Добровольно, конечно)

Гость
#29
Гость

Деньги сжирает инфляция, даже с тем уровнем процентов по вкладам, которые есть сейчас, а квартиры в мск постоянно растут в цене, опережая темпы инфляции. К тому же я пользуюсь чудесной семейной ипотекой под 5.7 процентов, а когда дом сдается, аренда гасит платежи.

Только в любой момент рынок недвиги может рухнуть.

Гость
#30
Гость

Только в любой момент рынок недвиги может рухнуть.

Так же как и фондовый рынок, и вклады обесценится могут, и деньги могут заморозить, если нужно будет.

Гость
#31
Гость

Только в любой момент рынок недвиги может рухнуть.

Здесь он никуда не рухнет, он переживал все кризисы на падении рубля и еще переживет.

Гость
#32
Гость

Здесь он никуда не рухнет, он переживал все кризисы на падении рубля и еще переживет.

Налоги Конские ваедут полюбасу.

Гость
#33

Зарабатываю перепродажей барахла на Авито, в месяц тыс 15-20. Остальные деньги мужик даёт это ещё столько же примерно. Надо идти на нормальную работу, но вакансии ни о чем

#35

Начальник лаборатории в Росатоме. 120 тысяч, сейчас ничего не делаю, только подписи на акты контроля ставлю, да заказываю комплектующие иногда. Учитывая сколько я шел к этой работе, через грязные вонючие заводы, работая за 10к в месяц, считаю, что все справедливо. Жена столько же зарабатывает, правда из дома, пишет для развлекательных программ сценарии, шутки придумывает, сюжеты и т.д. (бывшая КВНщица) и работает гораздо больше меня, я бывает прихожу домой, а она еще пару часов дорабатывает, да и на выходных иногда садится поработать. Мне неловко от этого факта, поэтому сейчас занимаюсь еще параллельно с работой бизнесом. Мы друг друга классно мотивируем, хоть и не требуем ничего... этакая невербальная гонка) Мне одному хватило бы и 80, но рядом с таким человеком не хочу на месте сидеть.

Алиса
#36
Гость

Зарабатываю перепродажей барахла на Авито, в месяц тыс 15-20. Остальные деньги мужик даёт это ещё столько же примерно. Надо идти на нормальную работу, но вакансии ни о чем

Ты в Москве? Могу подсказать тебе)

Гость
#37
Алиса

Ты в Москве? Могу подсказать тебе)

СПб

Гость
#38
Гость

Молодец, продемонстрировала свои навыки коммуникации и эмоциональную нестабильность

интересно, и почему тебя никто на работу не берет

так что сосать тебе все таки придется 😄

Так ты пишешь про сосать,как тебе ещё отвечать? Это ты продемонстрировал свой уровень развития.
А работу я ещё не искала даже. С чего взял что не берут?
Сосешь ты! И по себе судишь.

Гость
#39
Гость

У меня 400, работаю чтобы заработать на несколько квартир и не работать.

Я три квартиры уже сдаю. Этого мало.

Гость
#40
Гость

У моего мужа 300, до этой весны у меня было 150, на двоих 450. Ипотек нет, кредитов тоже. Инвестировали до февраля 2022. Потом дофига денег остались замороженными, вывели кое как. Хоть не в минус по итогу. Сейчас ещё 200 тысяч остаютс замороженными. Да, мы думаем о том, чтобы деньги вложить в бетон, потому что от инфляции ни один вклад не спасет, а на биржу снова лезть страшно.

Я всё в квартиры вкладываю и в гаражи. Так деньги хоть как-то застрахованы.

Гость
#42
Теория всего

Начальник лаборатории в Росатоме. 120 тысяч, сейчас ничего не делаю, только подписи на акты контроля ставлю, да заказываю комплектующие иногда. Учитывая сколько я шел к этой работе, через грязные вонючие заводы, работая за 10к в месяц, считаю, что все справедливо. Жена столько же зарабатывает, правда из дома, пишет для развлекательных программ сценарии, шутки придумывает, сюжеты и т.д. (бывшая КВНщица) и работает гораздо больше меня, я бывает прихожу домой, а она еще пару часов дорабатывает, да и на выходных иногда садится поработать. Мне неловко от этого факта, поэтому сейчас занимаюсь еще параллельно с работой бизнесом. Мы друг друга классно мотивируем, хоть и не требуем ничего... этакая невербальная гонка) Мне одному хватило бы и 80, но рядом с таким человеком не хочу на месте сидеть.

Как вы пришли к этой работе?

Гость
#43

Маленькая, но хорошая:)

Гость
#44
Гость

Я три квартиры уже сдаю. Этого мало.

Соглашусь что 3 мало, но мне до пенсии еще 15 лет, так что будем работать.

Гость
#45
Гость

У моего мужа 300, до этой весны у меня было 150, на двоих 450. Ипотек нет, кредитов тоже. Инвестировали до февраля 2022. Потом дофига денег остались замороженными, вывели кое как. Хоть не в минус по итогу. Сейчас ещё 200 тысяч остаютс замороженными. Да, мы думаем о том, чтобы деньги вложить в бетон, потому что от инфляции ни один вклад не спасет, а на биржу снова лезть страшно.

биржа тот еще ***, рассказывают сказки про доходы, а зарабатывают только те кто эти сказки рассказывает. И зарабатывают они 99% своего дохода ни на бирже, а на продаже курсов) я в жизни заработала только на перепродаже недвижимости,только туда теперь и вкладываю деньги. Нафиг эти акции,облигации

Гость
#46

Какая у вас зп? - хорошая
Нравится ли вам работа? - очень

Гость
#47
Гость

Какая у вас зп? - хорошая
Нравится ли вам работа? - очень

У тебя же не работы, ты сидишь на шее усатой еврейки.

Гость
#48
Гость

биржа тот еще ***, рассказывают сказки про доходы, а зарабатывают только те кто эти сказки рассказывает. И зарабатывают они 99% своего дохода ни на бирже, а на продаже курсов) я в жизни заработала только на перепродаже недвижимости,только туда теперь и вкладываю деньги. Нафиг эти акции,облигации

Нууу, мы зарабатывали. Например вложились в акции самолёта, когда они на биржу вышли, вывели х2.5, на Тесле, сбере, алросе, нескольких фондах. Биржа это риск. Но сколько мы были инвесторами, всегда получалось с плюсом по итогу года. Нам ещё повезло, что в конце 21 года мы слили почти все российские акции, которые у нас были, все с плюсом. Потом кое как вывели американские. Хорошо, хватило ума не продать доллар по 50 рублей.

Гость
#49
Гость

У тебя же не работы, ты сидишь на шее усатой еврейки.

нет я сижу сейчас на эболете твоекй мамаши, она мне джоппу лижет.

Гость
#50
Гость

нет я сижу сейчас на эболете твоекй мамаши, она мне джоппу лижет.

А усатая старуха что в это время делает?

Гость
#51
Гость

Нууу, мы зарабатывали. Например вложились в акции самолёта, когда они на биржу вышли, вывели х2.5, на Тесле, сбере, алросе, нескольких фондах. Биржа это риск. Но сколько мы были инвесторами, всегда получалось с плюсом по итогу года. Нам ещё повезло, что в конце 21 года мы слили почти все российские акции, которые у нас были, все с плюсом. Потом кое как вывели американские. Хорошо, хватило ума не продать доллар по 50 рублей.

Мои акции сбера сейчас -10%, покупала до начала войны,хоть мозгов хватило не продать,когда все летело к чертям и от минуса на счете глаза на лоб лезли)) для меня единственный плюс акций-это их ликвидность, у меня не получается зарабатывать на бирже. На недвиге +20% годовых в среднем выходило.кв на вторичном рынке продаются тяжело,но для сохранения капитала лучше варианта я не вижу сейчас

Гость
#52
Гость

Нууу, мы зарабатывали. Например вложились в акции самолёта, когда они на биржу вышли, вывели х2.5, на Тесле, сбере, алросе, нескольких фондах. Биржа это риск. Но сколько мы были инвесторами, всегда получалось с плюсом по итогу года. Нам ещё повезло, что в конце 21 года мы слили почти все российские акции, которые у нас были, все с плюсом. Потом кое как вывели американские. Хорошо, хватило ума не продать доллар по 50 рублей.

Всех "инвесторов" послушаешь - и все вывели свои акции в конце 21 года. Да только в конце 21 года они уже упали. Поэтому сомнительно, что их в минус продавали.

Гость
#53
Гость

Мои акции сбера сейчас -10%, покупала до начала войны,хоть мозгов хватило не продать,когда все летело к чертям и от минуса на счете глаза на лоб лезли)) для меня единственный плюс акций-это их ликвидность, у меня не получается зарабатывать на бирже. На недвиге +20% годовых в среднем выходило.кв на вторичном рынке продаются тяжело,но для сохранения капитала лучше варианта я не вижу сейчас

В общем, когда акции в большинстве своём выйдут в плюс, придётся долго.

Гость
#54
Гость

Еще и тупая, если многобразие ситуаций увидить не можешь

Сосут мне

Фантазер.