Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто замужем.Как часто у вас секс?Только честно..

Я замужем 10 лет и у нас пару раз в неделю.Максимум 3 раза.А мои подруги и коллеги по работе рассказывают о ежедневных сексуальных марафонах,продолжительностью по несколько часов.Причем многие женаты по 15-20 лет.А у вас как дела с этим ?Только честно

Иринка
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы никогда не думали о том, что у всех людей разные потребности, темпераменты и т.д., поэтому крайне глупый вопрос.

Медведица
#3

Замужем больше 10 лет. Секс каждый день, иногда через день. У мужа огромная ялда, и я оргазм испытываю всегда! С предыдущим мужем кончала редко, так как у него был маленький пипис. Да и кончал он очень быстро.

Ева Браун
#4

С мужем 2-3 раза в неделю. А вообще у меня 5-6 раз в неделю. У мужа отдельно от меня не знаю

Гость
#5

Женаты 7 лет. Секс в будни 2 раза, в выходные тоже 2 раза. Если муж в отпуске , то через день.

галина
#6

Каждый день, а так в день раза 2-3 можем. Мы в этом вопросе нашли друг друга.

Гость
#7

только по выходным и праздникам :) в будни некогда

Гость
#8

ну и в отпуске чаще :)

Julia
#9

3 раза в неделю, только у одной подруги каждый день секс, раньше он был гулящий, а сейчас нет, т.к. дома все получает.

Гость
#10

2-3 раза в неделю. На отдыхе каждый день, и даже по несколько раз. В году отдыхаем по 3 месяца

Алиса
#11

каждый вечер по любому, иногда по нескольку раз за вечер, по выходным 2-3 раза в день, но дело не в количестве а в качестве, рекорды никто не ставит. мы вместе 10 лет

опыт
#12

По вечерам тоже где-то 3 раза в неделю. . А вот утром, почти каждый день - редко бывает чтоб не было.

Гость
#13

До того как появился ребенок секс был минимум раз в день, а то и 2-3 раза. Ну во время беременности конечно реже. Сейчас по разному, может 4 раза в неделю, а может 1.. с ребенком особо не расслабишься)
Читаю комментарии и думаю .. у кого секс по несколько раз в день - у вас дети есть??

Гость
#14

Какие все прям секс герои))) у нас секс может быть пару раз в месяц, может реже...
До этого был гражданский муж по 3-4 раза в сутки могли.

Мое имя
#15

Очень редко. Я не хочу. Раз в неделю приблизительно.

Гость
#16

3 раза в неделю, женаты 6 лет

Гость
#17

15 лет замужем, секс 1 раз в месяц, иногда и в 1,5.

опыт
#18

13. конечно есть :) а чем они мешают??

Гость
#19
опыт

13. конечно есть :) а чем они мешают??

Ну у нас маленький, неугомонный)) засыпает поздно, и ночью еще просыпается)

галина
#20
Гость

До того как появился ребенок секс был минимум раз в день, а то и 2-3 раза. Ну во время беременности конечно реже. Сейчас по разному, может 4 раза в неделю, а может 1.. с ребенком особо не расслабишься) Читаю комментарии и думаю .. у кого секс по несколько раз в день - у вас дети есть??

есть))

Гость
#21

Эх. Замужем 1,5года. Мне21ему29, секс редко , у него темперамент видать другой . Две недели уже не было, я уже как то злая на него , сама теперь особо и не хочу , а так раньше было иначе , я сама выступала инициатором и не злилась а ша за.бало это

Гость
#22

Не понимаю как можно шпилиться с одним и тем же человеком ежедневно годами?
Это как встал утром-выпил компот, вечером компот, утром опять компот и так годы. От этого компота тошнить будет от одного вида.

Гость
#23

Если повезет - 2-3 раза в месяц. В браке 8 лет.

Гость
#24
галина

есть))

Здорово!)) а какой возраст? может и у нас будет как раньше когда подрастет))

Гость
#25
Гость

Эх. Замужем 1,5года. Мне21ему29, секс редко , у него темперамент видать другой . Две недели уже не было, я уже как то злая на него , сама теперь особо и не хочу , а так раньше было иначе , я сама выступала инициатором и не злилась а ша за.бало это

Ну каждый кузнец своего счастья.
семья держится на уважение понимании. даже на
компромиссах. а то любофф!?

Гость
#26
Гость

Не понимаю как можно шпилиться с одним и тем же человеком ежедневно годами? Это как встал утром-выпил компот, вечером компот, утром опять компот и так годы. От этого компота тошнить будет от одного вида.

Сочувствую вам, что не нашли своего мужчину.. вообще то это называется любовь)

Гость
#27
Гость

Сочувствую вам, что не нашли своего мужчину.. вообще то это называется любовь)

как банально, блаблабла
я вам может тоже сочувствую, что вы ширкаетесь ежедневно как собаки)))

Гость
#28
Гость

как банально, блаблаблая вам может тоже сочувствую, что вы ширкаетесь ежедневно как собаки)))

Ой, сколько желчи.. и зависти)))

Гость
#29
Гость

Ой, сколько желчи.. и зависти)))

опять банально, странно только что не сразу про зависть начали, на вумане обычно про нее в первую очередь вспоминают

Гость
#30
Гость

как банально, блаблаблая вам может тоже сочувствую, что вы ширкаетесь ежедневно как собаки)))

: ))))))) ширкаемся аааааа

Гость
#31
Гость

опять банально, странно только что не сразу про зависть начали, на вумане обычно про нее в первую очередь вспоминают

Да я вообще банальная, стандартная такая.. Обычно такие вещи от зависти и пишут) неугадала? Тогда пардон)

Гость
#32
Гость

Да я вообще банальная, стандартная такая.. Обычно такие вещи от зависти и пишут) неугадала? Тогда пардон)

нет, не угадала
я искренне не понимаю, чего годами одно и то же делать, когда кругом столько нового и интересного?
я наверное свое оттр аха лась) у меня были и марафоны по несколько часов и вечно мокрые трусы, но сейчас не интересно и лень, я лучше книжку почитаю-вот их точно не перечитать)))))

гость
#33

В браке полгода ,секс 2 раза в неделю

шелест
#34

1 раз в неделю или полторы недели.я не хочу мужа.в браке 8 лет.не знаю как опять хотеть его((((

Гость
#35
Гость

нет, не угадалая искренне не понимаю, чего годами одно и то же делать, когда кругом столько нового и интересного?я наверное свое оттр аха лась) у меня были и марафоны по несколько часов и вечно мокрые трусы, но сейчас не интересно и лень, я лучше книжку почитаю-вот их точно не перечитать)))))

Если рядом один и тот же человек, это совсем не значит каждый день одно и тоже) ну по крайней мере не всегда.. с первым мужем у меня как раз был день сурка и никакого секса..
Сейчас просто наверно нашла своего мужчину) я конечно не могу быть уверенной что так будет 10 лет подряд, но разнообразие больше чем хватает))
А про книги согласна на 100%))))

Ира
#36

Секс миниум 1 раз в день. Есть ребёнок год. Если ребёнок у бабушек то длительность секса может быть до 2.5 часов это когда хочется понаслождаться долго(и секс и миниет). А вообще обычно если не долго(не долго это 30минут миниум) то 2 раза в день.

Гость
#37

Не больше 3-4 раз в месяц, женаты 4 года, маленький ребёнок есть.

Гость
#38
галина

есть))

И куда вы их деваете на время секса?

Гость
#39

Ни сколько. Вообще сексом не занимаемся.

Гость
#40

Раз в 2 месяца. Есть более интересные занятия, чем секс. Так что расставляя приоритеты выбираю что-то другое, не в пользу секса. А снять напряжение могу сама с собой по быстрому. До брака было ежедневно или через день. После рождения ребенка расхотелось секса. И до сих пор спустя уже 4 года не хочется, как раньше. Вообще не хочется ни с кем.

Гость
#41

12 лет в браке. Секс раз в месяц. После рождения ребенка не хочется совсем.

Гость
#42
Гость

Раз в 2 месяца. Есть более интересные занятия, чем секс. Так что расставляя приоритеты выбираю что-то другое, не в пользу секса. А снять напряжение могу сама с собой по быстрому. До брака было ежедневно или через день. После рождения ребенка расхотелось секса. И до сих пор спустя уже 4 года не хочется, как раньше. Вообще не хочется ни с кем.

Аналогично вот, только ребёнку 3.

а
#43

а зачем вам атор знать такие подробности?? вот любопытная то, хрен те

женьчена
#44

2 года брака,можем каждый день,а можем и 3 раза в две недели,зависит от настроения,как муж работает,и восколько ребенок заснет

Галина
#45
Гость

Здорово!)) а какой возраст? может и у нас будет как раньше когда подрастет))

2 года сейчас. Спит днем, вечером в 9 отбой. Время на утехи хватает ;)

Гость
#46
Галина

2 года сейчас. Спит днем, вечером в 9 отбой. Время на утехи хватает ;)

У меня сыночков трое и прекрасно всё успеваем...)))

гость
#47

замужем 17 лет, секса нет уже 9 лет, у мужа импотенция отягощеная осложнениями. так и живу...воспоминаниями...)

Медведица
#48
гость

замужем 17 лет, секса нет уже 9 лет, у мужа импотенция отягощеная осложнениями. так и живу...воспоминаниями...)

А любовника завести не пробовали? Ну или мужа полечить...

шушечка
#49

Замужем 11 лет секса нет 10 лет.Муж здоров,качается через день,красавец. Первый год в браке такие марафоны сексуальные мне выдавал, что я летала от счастья,потом заболел язвой двенадцатиперстной.Лечила и терпела.Потом вошло у него в привычку жить без секса.А я уже на стенку лезу.Муж предлагает чтоб он не знал завести любовника.Ненавижу его за это.Если что -не гуляет он от меня.Мне бы может легче было бы если бы гулял.Хоть какое то разумное объяснение его поведению было.Говорит что любит и ощущает себя со мной одним целым.Так и живу с ним как с чемоданом и бросить жалко и тащить тяжело.Выгоняю -не уходит.

Гость
#50

4года вместе. Секс каждый день,часто по несколько раз. Перерыв только в КД 3дня. Мужу 30 лет ,мне 24