Гость
Статьи
Биржа всё?

Биржа всё?

Весь год рос.акции росли как никогда, теперь всё падает. Теперь только ждать неопределенный срок пока биржа пробьет дно и пойдет на верх? Либо спекулировать копейками?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ФИУ
#1

На бирже зарабатывают только акулы..планктон же пролиеает мимо

Гость
#2

Зарабатывайте на падении

Гость
#3

Когда они росли то. Все на питупи играли раньше, сейчас шиш.

Гость
#4
ФИУ

На бирже зарабатывают только акулы..планктон же пролиеает мимо

А хомяки строчат подобные комментарии

Гость
#5
Гость

А хомяки строчат подобные комментарии

Ну не читвй..зарабатывай себе..к чему эта тема тогда

#6
Гость

Зарабатывайте на падении

С какой суммы сейчас войти?

Гость
#7

А что сейчас мешает потихоньку покупать упавшие акции?

Гость
#8
Гость

А что сейчас мешает потихоньку покупать упавшие акции?

А зачем? Они же ещё упасть могут. Я два дня назад купила немного, когда они упали. В итоге за два дня они подешевели ещё больше, и я в минусе

Гость
#9

Только что попали в Штаб Черноморского Флота - открывай шорты пока непоздно. Будет только падать!

Гость
#10
Гость

А зачем? Они же ещё упасть могут. Я два дня назад купила немного, когда они упали. В итоге за два дня они подешевели ещё больше, и я в минусе

Покупать нужно ступеньками. Упало на 5%, купили на 20% от депозита. Ждете падения на 10%, покупаете еще на 20% от депозита. Весь кэш вкладывать сразу не нужно. И далее ждете спокойно результата. Со временем отрастет. Это нормальное явление. Главное хорошие бумаги брать

Гость
#11

«Как никогда»….пффф Вот 3 года назад)))

Гость
#12
Гость

«Как никогда»….пффф Вот 3 года назад)))

Почему 3? 2 же

ФИУ
#13
Гость

А хомяки строчат подобные комментарии

и ты явное тому подтверждение

Гость
#14
ФИУ

и ты явное тому подтверждение

🤡

Гость
#15

Вот только если смотреть в баксе роста нет

Гость
#17
Гость

А что сейчас мешает потихоньку покупать упавшие акции?

Что вам внушает, что они вырастут?

Гость
#18
Гость

А зачем? Они же ещё упасть могут. Я два дня назад купила немного, когда они упали. В итоге за два дня они подешевели ещё больше, и я в минусе

Всё так. Опять индекс вниз поехал.

ФИУ
#19
Гость

🤡

я не просил твое фото

Гость
#20
Гость

Что вам внушает, что они вырастут?

Фундаментальный анализ акций

Гость
#21
Гость

Фундаментальный анализ акций

А-ха-ха. А что же фундаментальный анализ не вернул акции на уровень 2021 года? Разве показатели компаний так сильно ухудшились? А фундаментальный анализ предсказывал вам 24 февраля 2022 года?

Гость
#22
Гость

А-ха-ха. А что же фундаментальный анализ не вернул акции на уровень 2021 года? Разве показатели компаний так сильно ухудшились? А фундаментальный анализ предсказывал вам 24 февраля 2022 года?

Лично мне предсказывал, поэтому я российские акции продала в начале февраля

Гость
#23
Гость

Лично мне предсказывал, поэтому я российские акции продала в начале февраля

Да конечно. Все же акции скинули до 24 февраля. Инфоцыгане знали об этом раньше путина:)

Гость
#24
Гость

Да конечно. Все же акции скинули до 24 февраля. Инфоцыгане знали об этом раньше путина:)

При чем тут я ифоцигане? Я тебе что-то продаю что ли? Представь, есть люди, которые на бирже зарабатывают. Не завидуй:)

э.нагина.
#25

Также, Романовский Вячеслав Анатольевич в разговоре с представителем Московской межрегиональной транспортной прокуратуры обмолвился: «авгиевы конюшни центра электронного декларирования разгребаю, в суде тоже ниточки есть».

Интересный факт, что задержанный Начальник специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни.- Полковник, 24 марта 2023 года был задержан сотрудниками ФСБ в Москве во время получения взятки на крупную сумму. Годами ранее, он часто контактировал с Соловьевой Мариной Анатольевной, которая с 2004 по 2016 гг. прошла путь от инспектора правового отдела Центрального таможенного управления до начальника Правового отдела Центральной акцизной таможни. В 2016 – 2017 гг. – стала начальником отдела рассмотрения жалоб на решения, действия или бездействие таможенных органов Правового управления ФТС России. Что, впринципе, неудивительно, ведь за год работы в правом управлении можно научиться «гадить» своим коллегам. Вместе с ним задержан замначальника Центрального таможенного управления, генерал Александр Беглов. Возбуждено уголовное дело.

Гость
#26
Гость

При чем тут я ифоцигане? Я тебе что-то продаю что ли? Представь, есть люди, которые на бирже зарабатывают. Не завидуй:)

Да по твоему тону всё ясно. Тут пасутся на форуме пpoпaгaндоны, пытающиеся лохов на биржу заманить. И всё они скинули до 24 февраля. И ничего у них не заморозили. Хотя гуру инвестиций, типа Черёмушкина, и других имели 24 числа очень бледный вид.

Автор
#27
Гость

Да по твоему тону всё ясно. Тут пасутся на форуме пpoпaгaндоны, пытающиеся лохов на биржу заманить. И всё они скинули до 24 февраля. И ничего у них не заморозили. Хотя гуру инвестиций, типа Черёмушкина, и других имели 24 числа очень бледный вид.

Ну так рынок упал ещё в начале февраля 2022, до начала сво. Уже все понятно было.

Гость
#28

Отрицательный рост это ведь здорово, экономике только лучше ))

Гость
#29
Гость

Да по твоему тону всё ясно. Тут пасутся на форуме пpoпaгaндоны, пытающиеся лохов на биржу заманить. И всё они скинули до 24 февраля. И ничего у них не заморозили. Хотя гуру инвестиций, типа Черёмушкина, и других имели 24 числа очень бледный вид.

Ясно:) продолжайте вести наблюдения

Гость
#30

Нет, биржа не всё.

Гость
#31
Автор

Ну так рынок упал ещё в начале февраля 2022, до начала сво. Уже все понятно было.

Рынок упал ещё в ноябре. Но в минус акции не скидывали.

Гость
#32
Гость

Ясно:) продолжайте вести наблюдения

Тебя бота не спрашиваю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: