Гость
Статьи
Девушки, вы смирились …

Девушки, вы смирились с тем что вы не богаты ?

Всем привет . Мне 27 лет , живу в Новосибирске , у меня жизнь обычной девушки со средней зарплатой , дело в том , что я понимаю что я не могу смириться с нищетой. Каждый день мои мысли заняты о том где заработать больше , как открыть свой бизнес и так далее. Я очень хочу жить шикарно, путешествовать , покупать машины и квартиры , помогать приютам финансово , и мне как будто каждый день не в радость, потому что в силу отсутствия больших финансов чувствую что живу не своей жизнью. Работа-дом-магазин. Нет желания просыпаться по утрам и ощущение что всё бессмысленно.Есть ли для молодой девушки реальные способы заработать миллионы в кратчайшие сроки?(древнюю профессию не предлагать это точно не моё) Давайте вместе подискутируем на эту тему

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

У меня тоже всегда было такое ощущение. Но мне хочется просыпаться для того, чтобы сегодня найти как сделать денежки) Постепенно растет заработок, три года назад зарабатывала 40к, сейчас порядка 300к. Надо в айти идти или маркетинг. Где-то на стыке большие деньги.

Гость
#2

Я не смирилась

Гость
#3

Редакция, найдите уже наконец для выдумывания тем кого-то менее деби⁣⁣⁣⁣⁣ловатого, чем это ч⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣о, а? Ну задрали ведь уже своей туп⁣⁣⁣⁣⁣изной.

Гость
#4

первый и главный вопрос которые следует ставить перед собой при построении бизнеса - чем я могу быть полезным обществу людей вокруг меня. богатый человек не думает как заработать он думает что надо сделать чтобы упросить и улучшить жизнь человека за что у него и появляются деньги. если видишь что можешь предложить обществу то ты обречена на успех если не видишь то смотри еще

Гость
#5

А зачем смиряться? Разве ситуация не может измениться в лучшую сторону? Забыли как одна семья простая выиграла в лотерею и в раз стала богатой?

Автор
#6
Мия

У меня тоже всегда было такое ощущение. Но мне хочется просыпаться для того, чтобы сегодня найти как сделать денежки) Постепенно растет заработок, три года назад зарабатывала 40к, сейчас порядка 300к. Надо в айти идти или маркетинг. Где-то на стыке большие деньги.

Добрый день . А с чего можно начать в этих сферах?

Автор
#7
Гость

первый и главный вопрос которые следует ставить перед собой при построении бизнеса - чем я могу быть полезным обществу людей вокруг меня. богатый человек не думает как заработать он думает что надо сделать чтобы упросить и улучшить жизнь человека за что у него и появляются деньги. если видишь что можешь предложить обществу то ты обречена на успех если не видишь то смотри еще

пытаюсь смотреть

Автор
#8
Гость

Редакция, найдите уже наконец для выдумывания тем кого-то менее деби⁣⁣⁣⁣⁣ловатого, чем это ч⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣о, а? Ну задрали ведь уже своей туп⁣⁣⁣⁣⁣изной.

Пройдите мимо

Автор
#9
Гость

Я не смирилась

Понимаю

Гость
#10
Гость

А зачем смиряться? Разве ситуация не может измениться в лучшую сторону? Забыли как одна семья простая выиграла в лотерею и в раз стала богатой?

Очень смешно

#11

День прожит и хорошо.

Гость
#12

алегарха найди маскулинного приматива

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема