Гость
Статьи
Соседки по квартире …

Соседки по квартире съехали и отказываются платить за коммуналку

живем с подругой в двушке, нашли двух незнакомых девушек на подселение, когда они заехали жить стало невыносимо из-за постоянного срача и нескончаемых гостей, в итоге через 2 недели сказали им чтобы дожили до конца месяца и съезжали, после того как они съехали хозяин прислал сумму которую нужно заплатить за коммуналку, написала им чтобы заплатили, в итоге она не верит что могло выйти так много🤦🏻‍♀️(3 тысячи рублей) я скинула квитанции чтобы доказать что это реально , а они говорят что сами все посчитали и там вообще вышло по 200 рублей с человека! платить отказываются и говорят что мы хотим повесить на них свои старые долги(мы платим каждый месяц соотвественно долгов нет) из-за 700 рублей устроила мне такое! мы конечно можем заплатить эти деньги, не жалко, просто так бесит что им остается это безнаказанным, что можно сделать в этой ситуации? я сказала хозяйка позвонит и объяснит что там да как по тарифу, она говорит я не буду с ней разговаривать, у меня дела! понятное дело что просто не хотят платить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не хотят платить. Они больше не живут в этой квартире, им наплевать на коммуналку. А вам не наплевать, поэтому эту проблему решать вам.

#2

А их ничем и не наказать и теперь это ваша проблема. Будете знать как с незнакомцами связываться. Это они у вас еще ничего не сперли, так что легко отделались.

#3

Вы привели посторонних....в чужую квартиру, развели там гадюшник, в теперь чему то удивляетесь? Хозяину гнать вас надо , а меркд этим заставить клининг оплатить.

Автор
#4
Linn

Вы привели посторонних....в чужую квартиру, развели там гадюшник, в теперь чему то удивляетесь? Хозяину гнать вас надо , а меркд этим заставить клининг оплатить.

а почему это МЫ развели гадюшник?😂 мы жили год в чистоте и покое, после того как они съехали с таким же успехом все отмыли, хозяев мы предупреждали что будем искать людей; они обо всем знали

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: