Гость
Статьи
Зарплата 20000

Зарплата 20000

Стали бы вы работать за 20000 в месяц 12 часов? 2/2, естественно. Причём начальство просит продажи, но платит только оклад, о процентах речи нет. Ощущение, что это рабство за такие деньги. А вы как думаете? #зарплата #финансы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала

Гость
#2

Всяко бывает. Может там ничего не надо делать. И вообще, не вы так кто нибудь из деревни или с новых территорий согласится

Гость
#3

Я не знаю в каком положении надо оказаться чтобы согласиться на это без процентов и возможномти роста. А ведь есть люди, работающие за такую зп годами, а то и всю жизнь. В моём городе это кстати средняя зп :)🥲

Гость
#4
Гость

Я не знаю в каком положении надо оказаться чтобы согласиться на это без процентов и возможномти роста. А ведь есть люди, работающие за такую зп годами, а то и всю жизнь. В моём городе это кстати средняя зп :)🥲

А что за город у вас, поделитесь? Казалось уж нет такого

Гость
#5

Видимо время продаж уходит. Переквалифицируйтесь в управдомы или еще что-то полезное

Гость
#6

Я сейчас хочу оформиться на пол ставки и работать за 20, может жале чуть меньше. Я не амбициозная, карьеру делать не буду, учиться не буду ради повышения дохода и вообще никаких напрягов на работе не хочу. Мне нужно только общение и небольшие карманные расходы. Остальное муж заработает.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#7

Бред.
20 тыс это очень мало.

Гость
#8
Гость

Я сейчас хочу оформиться на пол ставки и работать за 20, может жале чуть меньше. Я не амбициозная, карьеру делать не буду, учиться не буду ради повышения дохода и вообще никаких напрягов на работе не хочу. Мне нужно только общение и небольшие карманные расходы. Остальное муж заработает.

Просто он вижу смысла сидеть с 8 до 5. Все равно копейки, на которые не прожить и время тратишь. Лучше по дому что-то успеть.

Гость
#9

За такие деньги не вижу смысла даже вставать с кровати утром.

Гость
#10

Этого на еду с трудом хватит, зачем поощрять рабовладельцев? Лучше курьером работать и то больше заработаешь

Гость
#22

Да рабство

Гость
#23
Гость

Просто он вижу смысла сидеть с 8 до 5. Все равно копейки, на которые не прожить и время тратишь. Лучше по дому что-то успеть.

У нас в московской обл 20 тысяч это на ЦЕЛУЮ СТАВКУ)) что у вас за работа такая где вы полставки нашли за 20???

#24

Смотря в каком регионе...

Гость
#25

Смотря в какие условия поставят, если границы между городами закроют как в северной корее, то придется.

Гость
#26

Если иных вариантов нет, а кушать хочется каждый день, то стала бы

Гость
#27

Я сиделкой работаю.Мне лет много.
У меня 25000 за три дня в неделю по 9 часов в день.Три дня в неделю по 9 часов,плюс питание.
Там работодатель ещё трясется,чтобы я не ушла : не хочет Хануму нанимать.
Вы что??? Ещё раз: мне много лет.Понятное дело,что есть ещё ДВЕ подработки.Беру одного кота на передержку ,ещё 10000 плюс.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: