Гость
Статьи
Отправила деньги …

Отправила деньги ошибочно другому человеку

Может ли быть так ,что у обоих людей один и тот же номер телефона,но разные банки и перевод автоматом летит не туда?
Перекидываю деньги знакомой ,со сбера на Тиньков по ее номеру .и Выбираю главное Тиньков!!
На имя не глянула .. И потом она говорит ,что деньги не пришли и оператор сбера говорит ,да ,я их скинула со сбера.меня по сути подставило калечно работающее приложение !!потому что я выбирала ТИНЬКОВ !а система вы**ррала другое.пишу тому человеку ,прошу войти в положение и тишина естественно .
Уже закрадываются мысли ,что знакомая меня обманывает ..и это ее же номер и тд ..
А мог бы банк зарегистрировать др женщину на этот же номер ?мог бы конечно ..
Как проверить ,обманывает или нет ?потому что сейчас она как овечка еще и обиделась ,типо осталась в проблемах ну ладно (для моей доброты скинуть еще )а я думаю ,что это блеф #деньги

Кристи
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В Тинькофф там пишут имя и фамилию первую букву. В чем проблема посмотреть ещё раз. И если не ошиблись с номером телефона то проблем нет. Этот тот же человек.

Настя
#2
Anna2013

В Тинькофф там пишут имя и фамилию первую букву. В чем проблема посмотреть ещё раз. И если не ошиблись с номером телефона то проблем нет. Этот тот же человек.

Мне тоже кажется,что она меня разводит .у нее сейчас с деньгами проблема .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: