Гость
Статьи
Уместен ли торг?

Уместен ли торг?

Как отела купить платье на Авито, стоит 10 тыс, предложила 7, продавец мне скинул 9000. Я опять написала, что куплю за 7 тыс., он написал 8000. Стоит ли покупать либо еще скинуть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бизнес - не Ваше .
( каждый шаг на форуме бизнесмены не спрашивают )

Гость
#2

Напишите, что больше нет, только 7

Гость
#3
Гость

Напишите, что больше нет, только 7

А просто если отправить сок предложение $100?

Гость
#4
Гость

Напишите, что больше нет, только 7

Свое*

Гость
#5

Я думала на авито покупают только перекупщики.

Гость
#6
Гость

Я думала на авито покупают только перекупщики.

Не факт

Гость
#7
Гость

Напишите, что больше нет, только 7

В общем, я написала тк и мне говорят, что он получил другое предложение чуть выше моего, и он еще раз напишет этому человеку и даст день-два, если он не ответит, то даст мне знать. Что сказать на это?

Гость
#8

Он блефует 90/10. Молча ждите.

Гость
#9
Гость

Он блефует 90/10. Молча ждите.

Вы знаете, что она еще сделала? Видимо попросила кого-то либо с другого профиля скинула мне предложение купить мою вещь (я тоже что-то продаю) за цену в 5 раз ниже.
Мне кажется, это она. Слишком большое совпадение

Гость
#11
Гость

Вы знаете, что она еще сделала? Видимо попросила кого-то либо с другого профиля скинула мне предложение купить мою вещь (я тоже что-то продаю) за цену в 5 раз ниже.
Мне кажется, это она. Слишком большое совпадение

Это может работать в обе стороны.
Я уникумов, типа авторки, нaхyu' посылаю во первых строках письма. Ставишь на продажу вещь, которая продается, в среднем, от 25 тысяч и выше за 20 тысяч. Пишешь - без торга. И находится пачка дoл6oe6oв с предложениями - за 14 приеду хоть сейчас. Задалбывает им отвечать, то за предложенную сумму они только сами себе отсосать могут.

Гость
#12
Гость

Это может работать в обе стороны.
Я уникумов, типа авторки, нaхyu' посылаю во первых строках письма. Ставишь на продажу вещь, которая продается, в среднем, от 25 тысяч и выше за 20 тысяч. Пишешь - без торга. И находится пачка дoл6oe6oв с предложениями - за 14 приеду хоть сейчас. Задалбывает им отвечать, то за предложенную сумму они только сами себе отсосать могут.

Мне честно
Пoxуй
Очень
Причем на тебя

Гость
#13
Гость

Мне честно
Пoxуй
Очень
Причем на тебя

Онкологично. 👍

Гость
#14
Гость

Онкологично. 👍

Оскорблять в чужих темах - вот это твой уровЭнь))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема